Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кунжутное масло для маски

Девушки помогите, в магазине подарили мне бутылочку 100 процентного кунжутного масла, консультант сказала что это супер средство для волос и кожи, говорит в косметологии чуть ли равных нет. Может кто пользовался? как оно? и как делать эти маски для волос и лица? искала в интернете - все как то поверхностно расписано и  не понятно как из него сделать маску. Масло радо град 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Sergey Sergey
Если бы правда, не подарили бы
Ева Веста
Я бы по ложечки принимала внутрь!
Почти нормальная
реклама такая реклама
фекла феклова
Его обычно едят) В японской и китайской кухне используют.
Ekaterina
Самое лучшее масло для волос - масло семян брокколи, кунжутное - лучше вовнутрь. А на лицо масло далеко не всегда полезно.
Жужа
Массаж лица и шеи делала - использовала.
Mila mila
Супер средства нет в природе)
Настя Кольчурина
Не знаю, я его в рис и лапшу добавляю, когда пытаюсь нечто азиатское приготовить. Вкусно.
Камелия К
Маска для укрепления волос с кунжутным маслом.

Исходя из длины и густоты волос, берём в равных количествах мед и кунжутное масло, добавляем желток. Наносим на волосы и укутываем полотенцем. Оставляем на 30 минут.
Солнечный слон
я в салат добавляла
Ворон
Тяжелое, вязкое, со специфическим запахом. Пригодно для плотной жирной смуглой кожи. Для тонких сухих волос - я бы не советовала.
Знакомая натирает кожу перед выходом на улицу в мороз, говорит, так теплее. Правда, как она потом белье отстирывает - не представляю.
Екатерина Нечаева
Им мажут все. Для волос хорошо. Набадяживаем на голову. Голову в пакет а сверху полотенце. И так ходим минут 40. Избавляет от всех проблем с кожей головы. Укрепляет волосы. Хорошо мазать сухую кожу на стопах и локтях. Масло -это вещь!
Екатерина Савина
Я его ем,у него необычный вкус и просто помидорки с огурцами становятся экзотическим блюдом.
Ешьте с удовольствием это полезнее на много,чем намазыватььна лицо
Анна Быстрова
Как мне сказала знакомый трихолог, все, что в рот низззя на волосы
Елена Елена
По ложечке внутрь. Это кладезь витаминов.Лучший источник кальция-поэтому кунжутное масло великолепное средство для улучшения ногтей и волос.
Gucci
К сожалению, в Москве очень завышенные цены на косметологов, тем удивительнее, что мне удалось найти хорошего косметолога и по разумной цене Зацепили их слоганы «Понравились губы у подруги? – Сделаем лучше!» "Идеальная фигура на Новый Год! - Влезь в платье своей мечты!"- достаточно оригинально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем