Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купальник для девочки.

Вот скажите мне пож-та, с какого времени (лет) девочке надо носить или лиф с трусиками или закрытый купальник?
Я этим летом была на нашем юге и немного обалдевала от того , как девочки лет 7-8 (ростом не малого) в одних трусах в море плескались.
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ЖужаВ ответ на Рокси
Рокси
педофилы есть и по мальчикам и по девочкам.и как интересно,что у детей в сознании начинает появляться стыдливость,а у их мамаш нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока нечего стыдиться и не появляется ни у девочек, ни у их мамаш. Видимо, настолько пусто в голове, что хоть страхом перед педофилами прикрыть бессмысленные предметы одежды на детях. Так есть другая, вполне приемлемая причина - девочкам нравится одежда как на взрослых женщинах.
РоксиВ ответ на Жужа
Жужа
пока нечего стыдиться и не появляется ни у девочек, ни у их мамаш. Видимо, настолько пусто в голове, что хоть страхом перед педофилами прикрыть бессмысленные предметы одежды на детях. Так есть другая, вполне приемлемая причина - девочкам нравится одежда как на взрослых женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
таки вы можете считать как вам угодно))и если у вашей дочери грудь до 13 лет не вырастет,она может ходить в одних плавках,а вы как мама с полной головой скажете ей,что так нормуль ибо сисег нету и стыдиться нечего))
ЖужаВ ответ на Рокси
Рокси
таки вы можете считать как вам угодно))и если у вашей дочери грудь до 13 лет не вырастет,она может ходить в одних плавках,а вы как мама с полной головой скажете ей,что так нормуль ибо сисег нету и стыдиться нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Речь шла о 7-8-ми летних детях. В 13 лет уже совсем другая история.
РоксиВ ответ на Жужа
Жужа
Речь шла о 7-8-ми летних детях. В 13 лет уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему?если грудь в 13 не выросла чем она отличается от мальчиковой?
ЖужаВ ответ на Рокси
Рокси
почему?если грудь в 13 не выросла чем она отличается от мальчиковой?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Девочка-подросток 13-ти лет - это лишь грудь выросла или не выросла? Родишь своих детей - тогда поговорим.
РоксиВ ответ на Жужа
Жужа
Девочка-подросток 13-ти лет - это лишь грудь выросла или не выросла? Родишь своих детей - тогда поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо,обойдусь без ваших двойных стандартов))
malnВ ответ на Жужа
Жужа
О чем думать-то? Чем девочкин бюст отличается от мальчикового в 7-8 лет? Да ничем. Это бредни взрослых и желание детей казаться взрослее носить верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
РоксиВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня они хотя бы есть ибо я знаю для чего лиф 6 летке,по сему задай свой вопрос себе.
Захария
у меня в голове существует, ничем особо не аргументированное , разделение на малышей и детей.
лет до трех - малыши.вполне можно в трусиках.
потом - ,наверное,уже дети,мальчики и девочки. и уже лучше девочкам в купальниках.
правда ,моя 4-х летняя внучка в этом году и в купальнике,но иногда и в трусиках плавала.
ИринаАльбертИна
С 6 лет вожу дочь на плаванье. Есть строгий дресс-код - девочки в купальниках. Не зависимо от наличия груди.
Прокрастинаторша 80 уровня
С 3 где то. Ей почти 7 , дылда такая, она сама без лифа уже не пойдет на пляж
Аndariel
грудь начинает расти в 12-13 лет, вообще не понимаю в чем проблема
минеева ирина
Моей 10, ничего пока не выросло, рост 155см. Не представляю, что в одних плавках купалась))))
DaryanaВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Моей 10, ничего пока не выросло, рост 155см. Не представляю, что в одних плавках купалась))))
СсылкаПожаловаться
вот вот
Александра
У нас +15 холода .От вашей темы стало еще холоднее ,пойду чайку горячего попью
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Александра
Александра
У нас +15 холода .От вашей темы стало еще холоднее ,пойду чайку горячего попью
СсылкаПожаловаться
А я наоборот, на пляж перенеслась)))
Прокрастинаторша 80 уровня
А я наоборот, на пляж перенеслась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сижу в тоненьких носочках и мои пальчики на ногах уже задубели , а горы писанины не заканчиваются и камина нет .
ВераВ ответ на Александра
Александра
У нас +15 холода .От вашей темы стало еще холоднее ,пойду чайку горячего попью
СсылкаПожаловаться
Да вы издеваетесь)) Плюс 9 за окном, вот это холодрынь(((
АлександраВ ответ на Вера
Вера
Да вы издеваетесь)) Плюс 9 за окном, вот это холодрынь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь. Зима близко )
ТанюхаВ ответ на Александра
Александра
У нас +15 холода .От вашей темы стало еще холоднее ,пойду чайку горячего попью
СсылкаПожаловаться
Сейчас шла по набережной.Загорает людей много на пляже,некоторые купаются,но море где-то 20.Для меня эта вода уже слишком холодная.Недоумение у меня не на то,что девочки 5-6 не в лифах,а то,что дети маленькие 1-3 года голожопиками бегают.Садятся попками на грязную гальку.Там ведь что угодно подхватить можно...
минеева иринаВ ответ на Александра
Александра
У нас +15 холода .От вашей темы стало еще холоднее ,пойду чайку горячего попью
СсылкаПожаловаться
Да у вас теплынь!
Афина
Я своей с 4 лет стала надевать. Меня еще удивляет, что родители на мальчишек от 2-3 лет плавки не надевают.
DaryanaВ ответ на Афина
Афина
Я своей с 4 лет стала надевать. Меня еще удивляет, что родители на мальчишек от 2-3 лет плавки не надевают.
СсылкаПожаловаться
есть такое
Ишь ты, Ирина
покак сиськи не ввырастут,можно в одних трусиках водить на пляж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем