Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купальник для девочки.

Вот скажите мне пож-та, с какого времени (лет) девочке надо носить или лиф с трусиками или закрытый купальник?
Я этим летом была на нашем юге и немного обалдевала от того , как девочки лет 7-8 (ростом не малого) в одних трусах в море плескались.
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
DaryanaВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
ЖенЬщина у Вас ПМС??
Ива
Как взрослого на пляже меня не смущают девочки без лифчика пока у них нет груди. Сама надела лифчик гораздо раньше чем грудь расти начала, типа я же уже большая, и купальник мне нужен как у взрослой)
Вера
Я считаю, что с четырёх - пяти
Мудрый Оранжевый Йослик
моя в четыре года попросила слитный купальник. В 10 купили раздельный, но у нее грудь как у меня, рано начала расти, сейчас в 12 полноценный второй размер
Мудрый Оранжевый Йослик
моя в четыре года попросила слитный купальник. В 10 купили раздельный, но у нее грудь как у меня, рано начала расти, сейчас в 12 полноценный второй размер
СсылкаПожаловаться
ой
у меня в 46 лет и то меньше...
Любовь Лисовская
Если нет явных выпуклостей на месте груди, то и пусть. Вот когда уже есть, то уже не вполне!☝️
Luke Smith
Buzzing...I don't think we're talking to a 7 or 8 year old girl who's wondering if she needs to wear a bra...I think were talking to a grown man who wants to talk about the soon to be budding breast of an 8 year old...
Melisa
у нас с года был, топик с трусиками, они на мой взгляд удобней закрытых.
Бензий
хорошо, что не без трусов
Beladonna@
Моя всегда в купальнике.
KTR
нас в школе в начальных классах в бассейн таскали. все были в плавках - 1-2 класс
Кошка Плюшка
7-8 ребенки еще, зачем им лифчики?
maln
Оспади. Как моё поколение выросло? Никто не загонялся про лифчик, пока грудь набухать не начинала.
Ни педофилов, ни порицаний окружающих, ни тем на форумах о наших родителях. Как жили? - страшно представить.
ЖужаВ ответ на maln
maln
Оспади. Как моё поколение выросло? Никто не загонялся про лифчик, пока грудь набухать не начинала.
Ни педофилов, ни порицаний окружающих, ни тем на форумах о наших родителях. Как жили? - страшно представить.
СсылкаПожаловаться
та не хавари. В бассейн ходили во втором классе - всем быть в плавках, никаких купальников, топиков и прочей подобной лабуды.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
та не хавари. В бассейн ходили во втором классе - всем быть в плавках, никаких купальников, топиков и прочей подобной лабуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у дочери, 7 лет, сегодня утром был открытый урок.
Ага.
А сразу после урока - у них ритмика. Переодеваются в классе (для первых классов раздевалки не предусмотрено). Все до трусиков раздеваются. Девочки мальчиков не стесняются. А на пляже эти девочки должны стесняться мужиков взрослых? Или тёток? Потому что у взрослых, ай-я-яй детки, педофильные мысли в головах? И кто-то поддержание таких мыслей ненужной стыдливостью считает нормой? ... Аут.
wsynata
С 3х месяцев покупаю слитные. Бикини на малявках выглядит по дурацки, а слитные - нормально.
Елена Кот
А что там есть Хрудь уже, в 7-8 лет???Как гинеколог-гинекологу: рано лифчик,рано)))Плавки надо,куда без них)))А ВЫ (случайно) не обалдели от количества голопопых младенцев и тех кому до трех лет на нашем юге?Вот это катастрофа.Гигиенические нормы попраны и педофилам на радость...
Ханночка Монтаночка
Мои с 3-х носили. Но они не стеснялись, а, скорее, подражали взрослым тетям.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Мне вообще не нравится когда дети голые на пляже, независимо от их возраста.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Мне вообще не нравится когда дети голые на пляже, независимо от их возраста.
СсылкаПожаловаться
во ,как вас всех система обработала и запугала??
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Друг
Друг
во ,как вас всех система обработала и запугала??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая система?)))
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Какая система?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в которой ты живешь
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Друг
Друг
в которой ты живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ты, а вы. Мы с вами незнакомы. И никто меня не запугивал, мне просто не нравится вид совершенно голых людей на пляже, причём независимо от их возраста и пола. Это некрасиво.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Не ты, а вы. Мы с вами незнакомы. И никто меня не запугивал, мне просто не нравится вид совершенно голых людей на пляже, причём независимо от их возраста и пола. Это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвечу тебе ,мадамка ,банальной фразой-значиться тебе самой и нечего показать в телесах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем