Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купальник пляж лето

Началось летнее время, пляжный отдых, и.... Девчули в купальниках, вот думаю если бы фигуры были шикарные, стоит оголяться, а если срамота, то зачем портить природу одни своим видом. Потащу я своих клещей на эти пляжи, я так решил !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
Портят только вид гармоничной природы,
Влада Коновалова
Перестать нести дозор , глазки просто сразу в пол . Раз такой вы весь "эстет" , вам на свой глядеть скелет .
Аноним
Кап не смотреть силой да такими весь пляж усыпан.
Аноним
Кап не смотреть силой да такими весь пляж усыпан.
СсылкаПожаловаться
Фото!Явите себя миру! Мы ж должны знать какой идеал
Аноним
Сами женщины не комплексуют и скромности уже нет. А потом спрашивается почему муж гуляет с красивыми и худенькими насмотрелся на срамоту такую и тошнит уже, жируют бабы сами виноваты так им и надо
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Сами женщины не комплексуют и скромности уже нет. А потом спрашивается почему муж гуляет с красивыми и худенькими насмотрелся на срамоту такую и тошнит уже, жируют бабы сами виноваты так им и надо
СсылкаПожаловаться
не наговаривайте, каждый день катаюсь на пляж на даче, толстых в 5 раз меньше чем худых и молодых, а если и есть отдыхают они обычно подальше от других, стесняются видимо. может вы где то отдыхаете не там)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сами женщины не комплексуют и скромности уже нет. А потом спрашивается почему муж гуляет с красивыми и худенькими насмотрелся на срамоту такую и тошнит уже, жируют бабы сами виноваты так им и надо
СсылкаПожаловаться
Красиво это иметь нормальное тело и фигуру, а не быть худенькой как веточка. Каждый день в метро вижу узников Освенцима, уж поверьте никому такие не нравятся, только педофилам если.
Аноним
М, и жена у меня с отличной фигурой спортом занимается, следит за собой не курит не пьет
Светик
вы тоже можете идти нафиг с вашей фигурой
АнонимВ ответ на Светик
Светик
вы тоже можете идти нафиг с вашей фигурой
СсылкаПожаловаться
Красотой не блещете гляжу
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Красотой не блещете гляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выколите глаза себе
Ирина
Не надо ходить на пляж, а то мой жирок еще сглазите, пока я его в бикини выгуливаю
Светик
предъявлять претензии к женской фигуре имеет право только мужчина, выглядящий вот так
Аноним
завидуете ха , жиртресты
Аноним
Мужчин много а вас баб мало, поэтому это уж ваши проблемы, так вам и надо если мужик гуляет а вы жирок дальше выгуливайте
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчин много а вас баб мало, поэтому это уж ваши проблемы, так вам и надо если мужик гуляет а вы жирок дальше выгуливайте
СсылкаПожаловаться
так, если мужиков много, а нас баб мало, то у нас баб и выбора больше. Так что дуй в спорт-зал, аноним, приводи себя в порядок, а то никто из баб на тебя не скинется - других выберут. Будешь не аноним, а онанист
Аноним
Побольше клещей да всякой живности на пляже, гонору то поубавилось
Вера
А вы не разглядывайте телеса на пляже,а делом занимайтесь)
Кононец Элина
Так наши не идеальные тела и есть природа. Мне вообще плевать, на пляже обычно есть кучка дохленьких девочек загорелых а общий состав это простые люди. Я так вообще настолько бледная что наверное бликую на пляже)
Аноним
Какие глупые комментарии если женщина свинья то она бикини оденет, а ведь много есть разных способов скрыть свою тошнотворную фигуру
Wake Up Neo
В россии наоборот фигуристых полно. Подтянутых)))))
Аноним
Живу в Москве мало таких
Наталья Просветова
срамота- смешно
Аноним
Над собой небось смеетесь, да печально, что так все запущено. Гуляйте мужики от таких жен!
Мистерия Марковна
на пляже никому нет дела до вашей фигуры. Все не идеальные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем