Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купальник в чемодане!

Купальники в чемодане.Как без пляжного платья.Выбираем платье.
У вас какие предпочтения.Делитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья
никаких. красивое, удобное и не одно)
Maleficent
Ну, на этих фигурках все красиво выглядит.)))
Мне понравились первые два - темно-зеленое в пол и салатовое, а еще та белая "рубашка" :)
Саша Петров
мунтоннтень рекламная
Саша Петров
мунтоннтень рекламная
СсылкаПожаловаться
Саша Петров, Вам платье точно не нужно.Шорты будем обсуждать позже!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Саша Петров, Вам платье точно не нужно.Шорты будем обсуждать позже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешность-хрень
ум и разум,душа-вот,что мне важно и интересно
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Саша Петров, Вам платье точно не нужно.Шорты будем обсуждать позже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустотрёпом именно вы и будете заниматься
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мунтоннтень рекламная
СсылкаПожаловаться
Саша Петров, ну девочки-то красивые! Ручки-ножки одно заглядение. Мне все понравились, и платья тоже...
Volha
а зачем пляжное платье-то?
НатальяВ ответ на Volha
Volha
а зачем пляжное платье-то?
СсылкаПожаловаться
а до пляжа дойти, а в бар пойти. а если после пляжа на обед в ресторан сразу пойти?в купальниках не пускают)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а до пляжа дойти, а в бар пойти. а если после пляжа на обед в ресторан сразу пойти?в купальниках не пускают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, бывают такие тетечки, которые в купальнике и прямо в ресторан, морды красны(по другому не скажешь) телеса из купальника вываливаются, аж аппетит пропадает.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, бывают такие тетечки, которые в купальнике и прямо в ресторан, морды красны(по другому не скажешь) телеса из купальника вываливаются, аж аппетит пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть отели, в которых в ресторан не пустят в купальнике. или заранее предупреждают, про форму одежды. также на ужин нельзя приходить в шортах ( и мужчинам и женщинам)
Тихое счастьеВ ответ на Наталья
Наталья
есть отели, в которых в ресторан не пустят в купальнике. или заранее предупреждают, про форму одежды. также на ужин нельзя приходить в шортах ( и мужчинам и женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть отели, в которых к ужину принято переодеваться в цивильное, несмотря на то, что отельный ресторан - на краю бассейна... даже в шлепанцах не пускали
Тихое счастье
есть отели, в которых к ужину принято переодеваться в цивильное, несмотря на то, что отельный ресторан - на краю бассейна... даже в шлепанцах не пускали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не про это написала??
Наталья
а до пляжа дойти, а в бар пойти. а если после пляжа на обед в ресторан сразу пойти?в купальниках не пускают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в основном комплект шортики-топ)
Тихое счастьеВ ответ на Наталья
Наталья
а до пляжа дойти, а в бар пойти. а если после пляжа на обед в ресторан сразу пойти?в купальниках не пускают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что в представленных моделям можно идти в бар... если в таких можно - можно и в купальнике... а то и без него)))
Тихое счастье
сомневаюсь, что в представленных моделям можно идти в бар... если в таких можно - можно и в купальнике... а то и без него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в них не так? или мини платье, или в пол. вполне можно. лучше, чем в купальнике
Тихое счастьеВ ответ на Наталья
Наталья
а что в них не так? или мини платье, или в пол. вполне можно. лучше, чем в купальнике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне - если хочешь в бар или, как сказано выше - "а может быть в ресторан"...нужно зайти в номер, принять душ и переодеться...но это в приличных, видимо, местах... в турецком ол-инклюзиве, наверное, можно в чем угодно...
Тихое счастье
по мне - если хочешь в бар или, как сказано выше - "а может быть в ресторан"...нужно зайти в номер, принять душ и переодеться...но это в приличных, видимо, местах... в турецком ол-инклюзиве, наверное, можно в чем угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, в очень приличных отелях принимают душ на пляже , одевают пляжное платье и идут в ресторан на обед. так как часто рестораны находятся совсем рядом с пляжем. а виллы далеко. иногда до пляжа возят багги.
Оля Ля
3 и 8
Алена Алена
Мне второе понравилось.
Жасмин
1, 2 и последнее
МарТa
без открытых плечей, на пляже итак они сгорают
Удмуртия Лучезарная
Всё уже выбрали, спасибо! ухахах
Ольга
Самую классную пляжную тунику-платье я купила в Тайланде за 200 руб. ) жалею, что не купила штук 5 разных )
Капа
5, 7 и 8. Плечи прикрыты - не обгорят, пестренькие 7 и 8 - не будет видно пятен если одеть на мокрый купальник, а 5 - белая рубаха на загорелом теле классик жанра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем