Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купальники

Пожалуйста, дамы с животиками, посоветуйте фирмы купальных костюмов, слитных, танкини, маскирующий и утягивающий небольшой, но все же живот☺
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на regius
regius
Ты скрины вставляешь?
Фотки у меня не все проходят, а вот скрины без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, все вставляеццо, тупо комент удаляют…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
не, все вставляеццо, тупо комент удаляют…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что фотки свои в купальнике вставляешь?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты что фотки свои в купальнике вставляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ога…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээх...жаль)) Я бы тоже выставила бы свою))))
ВИШНЯ ЧЕ
не, все вставляеццо, тупо комент удаляют…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, понятно
я тоже не понимаю по какому принципу удаляют или не удаляют
как и формулировку "за флуд" тоже не понимаю
я парюсь именно за флуд...
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на regius
regius
аа, понятно
я тоже не понимаю по какому принципу удаляют или не удаляют
как и формулировку "за флуд" тоже не понимаю
я парюсь именно за флуд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот спросиле про купальник пузо прикрыть… и я точно по запросу показываю какой купальник и трут… при чем тут флуд?
ВИШНЯ ЧЕ
ну вот спросиле про купальник пузо прикрыть… и я точно по запросу показываю какой купальник и трут… при чем тут флуд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и написала, не понимаю по какому принципу удаляют форки/скрины
Beate MeierВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ну вот спросиле про купальник пузо прикрыть… и я точно по запросу показываю какой купальник и трут… при чем тут флуд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас авторы и модераторы часто одно лицо - они и жалуются и удаляют. Судя по определенным ситуациям
ℬаня Ивɐнов
купайтесь ночью..
Матрёшечка
Посмотрите спортивные купальники (только фирменные), они обычно очень хорошо сидят. Не знаю, правда, комфортно ли в них именно купаться, а не плавать в бассейне.
*
Танкини фу, валяются. Люблю раздельные
Rimma
Целиковый для плаванья. Танкини только на картинке хороши. Когда мокрое липнет к ляжкам, тот ещё гемор.
Beate MeierВ ответ на Rimma
Rimma
Целиковый для плаванья. Танкини только на картинке хороши. Когда мокрое липнет к ляжкам, тот ещё гемор.
СсылкаПожаловаться
Так танкини это топ со встроенным лифоном и трусы...
Чего там к ляжкам липнет?
А если вы имеете в виду танкини-платье (там верх в виде сарафана коротенького со встроенным лифоном и отдельно трусы) , то там тоже короткая юбочка...
Ана Эль
Полюби себя такой, какая ты есть

У мужиков с пузами , из-за которых отросток не видать, много видели совместных утягивающих плавок? Вот и берите пример. У вас все не так критично. Примите себя и любуйтесь тем, чем наградила природа. А купальник-главное удобный и по размеру.
Ирина БаронВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Полюби себя такой, какая ты есть

У мужиков с пузами , из-за которых отросток не видать, много видели совместных утягивающих плавок? Вот и берите пример. У вас все не так критично. Примите себя и любуйтесь тем, чем наградила природа. А купальник-главное удобный и по размеру.
СсылкаПожаловаться
Респект. Точно. Вы правы. У меня есть один, совместный, не помню чьё производство. Замечательно стирается и цвета не линяют.
.
Я в слитном мёрзну)))
Попробуйте плавки с высокой талией
махаон
Gottex, Израиль.
Татьяна Волк
Зайдите в интернет магаз Бонприкс, там целый раздел слитных корректирующих купальников.
Танюха
На Бонприксе посмотрите,есть одна интересная моделька слитного купальника с шортиками.Я себе тоже его купила для разнообразия на пляж и в бассейн.
НаталиЯ♥️
я так и хожу с выпуклым животом, чуть обвисшим. и дряблой жопой и целлюлитом. ничем не замаскируешь.
Дуся пирожкова
Скоро уже осень и зима не за горами. Будешь прятать тело жирное в утесах
НаталиЯ♥️
Beate Meier
Ну начнем с того, что у вас ЖИВОТ, а не - животик. Животик - это у тех, у кого, пардон из выпуклостей - один ПУпик))) и то...
Ну поняли.
Далее определяем какой у вас живот - откуда начало у него. Это важно, так как от вашего типвда фигуры зависит выбор купальника. Сразу извиняюсь, но пишу я прямым текстом, чтоб было понятно.
Не впадайте в истерику, читающие - это необязательно нереальных размеров мамон - это просто классификация по описанию
1. Вариант мужского живота на женщине. Иными словами - пузо под сиськами (шуТЮ). Часто оплывают "яблоки", "прямоугольники" и "тростинки". Так как талия не особо выражена. Вам - слитный купальник спортивного кроя или раздельный, но тоже спортивного кроя. Зависит от того что у вас массивнее - верх или низ. Если верх - то топ спортивный более открытый, а трусы- шорты или боксеры... если низ - надеваем слитный
2. Груши и Часы. Тут пузо от талии.. и жопа... трусы до сисек и юбочки - я вас умоляю... еще больше подчеркнут.
Танкини поприличнее - есть они нормальные... слитный - обычный без утяжки - в ней сдохнете... по размеру.
3. Прямоугольники, трЭугольники - тут редко бывает пузо, но тоже оплывают прилично. Верх берите любой, а вот трусы выбирайте без завязочек и ниточек....основательные и закрытые. Можно как раз и шорты и юбочки. Ваш зад изначально узкий и сделав его чуть шире визуально - пузо свое уменьшите..
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну начнем с того, что у вас ЖИВОТ, а не - животик. Животик - это у тех, у кого, пардон из выпуклостей - один ПУпик))) и то...
Ну поняли.
Далее определяем какой у вас живот - откуда начало у него. Это важно, так как от вашего типвда фигуры зависит выбор купальника. Сразу извиняюсь, но пишу я прямым текстом, чтоб было понятно.
Не впадайте в истерику, читающие - это необязательно нереальных размеров мамон - это просто классификация по описанию
1. Вариант мужского живота на женщине. Иными словами - пузо под сиськами (шуТЮ). Часто оплывают "яблоки", "прямоугольники" и "тростинки". Так как талия не особо выражена. Вам - слитный купальник спортивного кроя или раздельный, но тоже спортивного кроя. Зависит от того что у вас массивнее - верх или низ. Если верх - то топ спортивный более открытый, а трусы- шорты или боксеры... если низ - надеваем слитный
2. Груши и Часы. Тут пузо от талии.. и жопа... трусы до сисек и юбочки - я вас умоляю... еще больше подчеркнут.
Танкини поприличнее - есть они нормальные... слитный - обычный без утяжки - в ней сдохнете... по размеру.
3. Прямоугольники, трЭугольники - тут редко бывает пузо, но тоже оплывают прилично. Верх берите любой, а вот трусы выбирайте без завязочек и ниточек....основательные и закрытые. Можно как раз и шорты и юбочки. Ваш зад изначально узкий и сделав его чуть шире визуально - пузо свое уменьшите..
СсылкаПожаловаться
Есть интересные модели типа трикини или монокини. Их тоже можно мерять всем.
Пляжная одежда - это такая же одежда. И выбирать ее надо качественную, красивую, по фасону, по фигуре и по размеру.
Не брать лифчик на размер меньше, чтоб сиськи вываливались - вид сзади вас не порадует. Не брать трусы на размер больше , если не собираетесь, выходя из воды поразить всех своей причинной красотой)))))
Не надеяться на парео или пляжное платье - его все равно снимать придется.
Наконец, вы на пляж пришли не замуж выходить. Там ток идиотки ищут таких же)))
Ужасный Нечеловек
Буркини?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем