Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купальники

Пожалуйста, дамы с животиками, посоветуйте фирмы купальных костюмов, слитных, танкини, маскирующий и утягивающий небольшой, но все же живот☺
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Ужасный Нечеловек
Буркини?
СсылкаПожаловаться
что это? хоть бы фотку показала
Джедай-музчина
че вы паритесь от того что вы жирная, всякое бывает))
eliza kabanova
Мну вполне стройная, но за отпуск слегка парень на мороженка и пивка наелась)))
Качается лень, а после прививки и нельзя было)))
И пофиг мне, все купальники бикини, трусы, спасибо шо не стринги, а классика и ли на завязка, и оченна открытый верх. Ну пара с пушапом)))
Загораю редко, купаюсь мало, на окружающих пофиг)))
С псом в воду залезла, поскакала и дальше побежала)))
А купальники или спортивные, для плавания, или на сайтах смотрите. В магазинах бельевых и одежды слитно, танк они там всякие и монокини, мало
eliza kabanova
Клавиатура править обнаглела.... Купила блин новый телефон, в настройках лазить лень...
За отпуск ПУЗЕНЬ)))
Откуда парень вылез, не знаю)))
И танкини, а не танки они)))
Дарья Кошка
Из моих наблюдений на пляже, сплошной купальник не маскирует а наоборот выпячивает живот, хотела перейти на закрытый, но вернулась опять к раздельным.
В В
На бонприкс есть платья купальники, и вообще хороший выбор купальников.
Ahmedova Munira
Я раздельные купальники люблю) и фигуру стараюсь всегда под такое чудо подгонять)
Кувшинка
Обычный раздельный
Инна Жилякова
у меня животик от всяких новообразований. купальник слитный, пестрый расцветки. с одного боку присборено. все хорошо скрывает
anik
"фирма" Алиэкспресс полно разных купальников
НатикВ ответ на anik
anik
"фирма" Алиэкспресс полно разных купальников
СсылкаПожаловаться
Купальник нужно обязательно мерить, прежде чем купить.
Натик
Замечательные купальники в Кальцедонии. Они, правда, дорогие, но того стоят. Меряете и выбираете подходящий именно вам. Отличное качество.
тосяВ ответ на Натик
Натик
Замечательные купальники в Кальцедонии. Они, правда, дорогие, но того стоят. Меряете и выбираете подходящий именно вам. Отличное качество.
СсылкаПожаловаться

Птичка в водичке
купальники миракл сьют зазуглите... они утягиващие, с пуза минус 2 размера примерно. Дорогие. У Триумфа с небольшой утяжкой, двойной слой ткани, внутренний потуже. Все слитные. Их и покупаю
Наталья Просветова
А мы не утягиваем
Марина
это бесполезно. утянуть ничего не утянет кроме корсета, но для плавания они не существуют))) а все эти купальники в виде маечки или платьишка поверх плавок ничего не скроют как только войдете в воду. они только в сухом виде маскируют. а намокнут и все прилипнет и даже еще и объема добавят. лучше обычный раздельный и живот втянуть в нужн моменты )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем