Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купание

Дано: разнополые дети- двойняшки, по 5 лет. Купает их всегда отец,  мать-настаивает на раздельном купании, он- против. Говорит, что маленькие. 
Вопрос: до какого возраста прилично купать детей совместно? И какие аргументы против привести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, допустим, спина болит,или устала. И что??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и так каждый раз...сочувствую вашему мужу ибо как супружеский то долг выполнять, когда такая усталая и с больной спиной
АнонимВ ответ на Margo
Margo
мама то почему удалилась от этого вообщем то женского дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отца надо за это расстрелять?)))) что жене помогает, что о детях заботится! Или это тупо женская зависть?)))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
А отца надо за это расстрелять?)))) что жене помогает, что о детях заботится! Или это тупо женская зависть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидовать чему, что муж моет 5- летнюю девочку и плюет на аргументы жены, что пора детей разделять...тут задуматься надо
АнонимВ ответ на Margo
Margo
завидовать чему, что муж моет 5- летнюю девочку и плюет на аргументы жены, что пора детей разделять...тут задуматься надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над чем, простите?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Над чем, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как над чем...вы же сами уже задумались, только вам аргументов не хватает убедить мужа, что пора разделять детей, а вам подсказывают (по вашей просьбе), что так же пора заканчивать взрослому мужчине купать не грудничка, а уже девочку
Светлана Лед
девочку отец вообще купать не должен!!!я сына иногда купала но до 5 лет в 6 сам стал мыться !!исключение только отцы одиночки да и то у меня одноклассник отец одиночка жена при родах умерла у него двойняшки девочки он их купал до года после уже его мать их моет!!!!
Светлана Лед
все за нас матушкой природой в нас заложено всему свое время !!!а навязывать новые методы купатся вместе в осмысленном возрасте !!!скоро дайдем до того что папа будет девочке о менструации рассказывать а мама сыну как с===ом заниматься и как др==ть!!!из покон веков мать все мудрости девочки передовала а отец сыну!!!и не надо папе в девичьи дела лезть
Ирина Л
Конечно, неприлично! Из аргументов - вдвоем в ванне тесно, и небезопасно
Ольга
На мой взгляд купание пятилетней дочери папой это не прилично!
Почти нормальная
Дети сами начнут стесняться и чувствовать дискомфорт, вот тогда и начните их мыть раздельно. Примерно лет в 6 это и произойдет. А то, что моет девочку папа, тоже не вижу трагедии. Меня родной отец тоже мыл. У меня волосы длинные были, мама мыла больно, а папа - не больно. Поэтому, я доверяла свою голову только папе. Ещё и истерила, если папе было некогда..
Алена Емельянова
Я к сыну лет с четырех в ванную не заходила. Дед мыться помогал. К дочери лет с трёх не пускала ни отца, ни брата. Да они и сами не заходили. Нормальное чувство этики.
nanooblaco
до какого возраста прилично купать детей совместно?

- до 3х лет.
И какие аргументы против привести?


- не его это дело.
Nika Z
с 5 лет в трусах, и пусть купаются сколько угодно. А интимная гигиена - она каждый день, а не раз в неделю.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем