Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купание с отчимом

Подружка в прошлом году вышла замуж. Есть дочь у нее, девочка 7 лет. Прислала на днях мне фото, где ее теперяшний муж и ее дочь от первого брака вместе сидят голышом в ванной и играют в воде с игружками. Если честно, у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Хочу услышать мнение форумчан по этому поводу: я слишком замороченная и ситуация в самом деле нормальная? Только попрошу не расказывать, что меня это не касается и пусть ее дочь и муж делают что сами считают нужным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
Ассорти Ассорти
Мне каж, это не нормально.
Наталья
Ваша подружка сильно недалекого ума
a aВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
слать голые фотки мужа
)))В ответ на a a
a a
слать голые фотки мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они в труселях сидели?
игорьВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Там все такие....,с чужим ребенком мыться голым? !
МелиссаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Эт точно...
захария андреева_z_z
ситуация не нормальная. будь это даже родной отец. и да, дело вашей подруги это, а не ваше
захария андреева_z_z
ситуация не нормальная. будь это даже родной отец. и да, дело вашей подруги это, а не ваше
СсылкаПожаловаться
Друг дан для того, чтобы помочь, а не для того, чтобы радостно улыбаться и делать вид, что все хорошо
захария андреева_z_zВ ответ на Valeriya
Valeriya
Друг дан для того, чтобы помочь, а не для того, чтобы радостно улыбаться и делать вид, что все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг, воможно
Инесса КрутьяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Это как раз дело всех окружающих, с ситуацией должны разбираться соответствующие службы.
захария андреева_z_zВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Это как раз дело всех окружающих, с ситуацией должны разбираться соответствующие службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не гоните волну, нет там педофилии никакой...мозга нет просто
Ольга РомановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы так уверены?
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
почему вы так уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так думаю. мама не от великого ума демонстрирует какой отчим отличный муж. или мама тоже извращенка?
Татьяна -В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не педофилия, то что? ЗАЧЕМ?
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
а если не педофилия, то что? ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамина дурь
татьяна бочарникова(маслова)В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Не согласна, что это дело только подруги. У нас слишком много равнодушия, все пытаются самоустраниться, и слишком много насилия со стороны отчимов к падчерицам. А если он скллнит девочку к сексу? Тоже дело подруги? Вашу же семью не касается. А что там с ребенком-Вам плевать
захария андреева_z_zВ ответ на Рокс
Рокс
Не согласна, что это дело только подруги. У нас слишком много равнодушия, все пытаются самоустраниться, и слишком много насилия со стороны отчимов к падчерицам. А если он скллнит девочку к сексу? Тоже дело подруги? Вашу же семью не касается. А что там с ребенком-Вам плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не склонит. а те кто склоняет не демонстрируя фотографии? нет там никакой педофилии. дурь мамина.демонстрирует какой хороший папа ее новый муж. и все
захария андреева_z_z
а если не склонит. а те кто склоняет не демонстрируя фотографии? нет там никакой педофилии. дурь мамина.демонстрирует какой хороший папа ее новый муж. и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, у моей знакомой на глазах отчим в торговом центре схватил девочкк-падчерицу лет 13 за промежность, и знакомая растерялась, говорит, не знаю как себя вести. А впереди шла мама девочки, ничего не аидя
Рокс
Не скажите, у моей знакомой на глазах отчим в торговом центре схватил девочкк-падчерицу лет 13 за промежность, и знакомая растерялась, говорит, не знаю как себя вести. А впереди шла мама девочки, ничего не аидя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не желая видеть
захария андреева_z_z
не желая видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, скорее не желая, что и трагично
Рокс
Да, скорее не желая, что и трагично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.мерзко. но к обсуждаемому случаю мне кажется это все не относится
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Наталья Наталья
Педофил 100%
Наталья Наталья
Педофил 100%
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем