Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2011, Главная форумов

Купание в проруби на крещение за и против

мне вот захотелось попробовать искупаться.,но страшно.может кто купался поделитесь эмоциями и опытом,ну или просто выскажите свое мнение по этому поводу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
snamama
Так себя готовить к этому надо, а то с бухты-барахты и в шоковом состоянии. "Искупаться"... смелая девочка!
СсылкаПожаловаться
ну не все же готовятся,некоторые и так сразу.вот я и спрашиваю стоит ли это делать
СсылкаПожаловаться
snamama
Да вы представляете какой это стресс для организма? Если вы не занимаетесь закаливаем, обливанием, и тому подобным процедурам - зачем подвергать себя риску? Смысл вашего желания?
СсылкаПожаловаться
Лиса
Я - категорически против. Наши предки сгружались поближе к теплу, к костру, а мы - в ледяную воду ?! Ну уж на фиг....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Скорее за чем против. Но знаю, силы воли не хватит.
СсылкаПожаловаться
Так для этого месяца за два минимум надо начинать обливаться холодной водой, постепенно понижая температуру. А сразу - сердце может остановиться, Вы что!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Если Вы к этом серьезно и осознанно относитесь и не страдаете заболеваниями сосудов и сердца, то почему бы и нет. У нас приезжают на машинах, купаются, а потом сразу в одеяло или шубу там что есть, и в теплую машину. Еще никто не простужался
СсылкаПожаловаться
L@RиSkа-KrыSk@))))
полнстью согласна с вышесказанным. в прошлом годе куналась ( с бухты-барахты) ,было холодно,но душе приятно. настраиваюсь и в этом году. не болела год. наталья,32 года.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
ужоссссссс
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru