Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купание в проруби на крещение за и против

мне вот захотелось попробовать искупаться.,но страшно.может кто купался поделитесь эмоциями и опытом,ну или просто выскажите свое мнение по этому поводу
Света Чамова (Ковальчук)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
snamama
Так себя готовить к этому надо, а то с бухты-барахты и в шоковом состоянии. "Искупаться"... смелая девочка!
Света Чамова (Ковальчук)
ну не все же готовятся,некоторые и так сразу.вот я и спрашиваю стоит ли это делать
snamama
Да вы представляете какой это стресс для организма? Если вы не занимаетесь закаливаем, обливанием, и тому подобным процедурам - зачем подвергать себя риску? Смысл вашего желания?
Лиса
Я - категорически против. Наши предки сгружались поближе к теплу, к костру, а мы - в ледяную воду ?! Ну уж на фиг....
Само Совершенство
Так для этого месяца за два минимум надо начинать обливаться холодной водой, постепенно понижая температуру. А сразу - сердце может остановиться, Вы что!
Галина Яковлева
Если Вы к этом серьезно и осознанно относитесь и не страдаете заболеваниями сосудов и сердца, то почему бы и нет. У нас приезжают на машинах, купаются, а потом сразу в одеяло или шубу там что есть, и в теплую машину. Еще никто не простужался
L@RиSkа-KrыSk@))))
полнстью согласна с вышесказанным. в прошлом годе куналась ( с бухты-барахты) ,было холодно,но душе приятно. настраиваюсь и в этом году. не болела год. наталья,32 года.
Изумрудинка
ужоссссссс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем