Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купчино. Чем знаменит этот район?

Чем так, знаменит этот район ,что про него уже сериалы снимают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
дядя федул
там самое дорогое жилье в мире
Ишь ты, Ирина В ответ на дядя федул
дядя федул
там самое дорогое жилье в мире
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
Да ничем он не знаменит.
Типа бандитский, только ничего там бандитского уже нет.
Ишь ты, Ирина В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да ничем он не знаменит.
Типа бандитский, только ничего там бандитского уже нет.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Елена ФилипповаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот именно,а купчино обычный спальный район,не люблю его
black opium
отвалите от нас
Анна Андреева
тем, что мы там живем
TildaMrs
Спальный район. Когда то считался удаленным, теперь уж, конечно, нет. А шпана купчинская, ничем не примечательнее, чем к примеру, правобережная была.
Alex DiverВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Спальный район. Когда то считался удаленным, теперь уж, конечно, нет. А шпана купчинская, ничем не примечательнее, чем к примеру, правобережная была.
СсылкаПожаловаться
Не скажи один Купчинский в Кремль перебрался и корешков туда подтянул. И даже царский трон 4 года грел.
TildaMrsВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Не скажи один Купчинский в Кремль перебрался и корешков туда подтянул. И даже царский трон 4 года грел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То исть, Веселый поселок, купчинские таки уделали! вау!
Жужа
Да ничем особо. Мне так кацца, что Веселый поселок гораздо интересней в плане криминала. Название наверно нравится сценаристу.
Sam FisherВ ответ на Жужа
Жужа
Да ничем особо. Мне так кацца, что Веселый поселок гораздо интересней в плане криминала. Название наверно нравится сценаристу.
СсылкаПожаловаться
Ладожская и все что восточнее это мрак
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тама ерь начилась или увеличилась с тех пор как открыли народный
Ирина ФёдороваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ладожская и все что восточнее это мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладожская - это вообще как промышленная зона. Мрачный район
Alex DiverВ ответ на Жужа
Жужа
Да ничем особо. Мне так кацца, что Веселый поселок гораздо интересней в плане криминала. Название наверно нравится сценаристу.
СсылкаПожаловаться
Был в 90-е, а сейчас вроде тихо там. Наркоманов то ли извели то ли вымерли...
ЖужаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Был в 90-е, а сейчас вроде тихо там. Наркоманов то ли извели то ли вымерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как-то он у меня на слуху. Коллега там живет. В прошлом году лежала в травме с черепно-мозговой - по балде дали сзади без всяких причин. Ни грабеж, ни обворовали - просто так. Через неделю туда сын её попадает - избили на улице вечером. Другая коллега тоже жаловалась на тот райончик - радовалась, что съехала.)) Одно название чего стОит - "Весёлый".)))
Ирина ФёдороваВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, как-то он у меня на слуху. Коллега там живет. В прошлом году лежала в травме с черепно-мозговой - по балде дали сзади без всяких причин. Ни грабеж, ни обворовали - просто так. Через неделю туда сын её попадает - избили на улице вечером. Другая коллега тоже жаловалась на тот райончик - радовалась, что съехала.)) Одно название чего стОит - "Весёлый".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, вы чё пугаете?))) Я там два года живу. Мне очень нравится этот райончик. И поздно вечерами там хожу, ничего вроде.А все говорят, мол, так себе район, а что же там вечно толпы ходят))
Ирина Фёдорова
Э, вы чё пугаете?))) Я там два года живу. Мне очень нравится этот райончик. И поздно вечерами там хожу, ничего вроде.А все говорят, мол, так себе район, а что же там вечно толпы ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
храни Вас асподь!))))
тигровая лилия
Купчинскими гопниками.
Капитон Иванов
Район, как район . Ничем таким особым от прочих ,кои начали развивать застраивать в нач 70 тых не отличается
Lady Shalot
Чукчино? маргинальными жителями )
Sam Fisher
Это который в городе Крыжопль?
Beladonna@
Противная купчага
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем