Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купе поезда

Всем отличной пятницы и хорошего отдыха. Кто-нибудь может мне внятно объяснить? Едем отдыхать, взяли в купе 2 нижние полки, на моем месте я и 1,5 года ребенок, на втором месте моя мать. Я вот думаю, имеют ли право пассажиры верхних полок тусоваться днем на наших нижних полках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Deizyre D
А им не есть и не сидеть? Надо брать верх низ или св тогда уж.
Ally
Полное купе выкупайте.
·٠•Туся•٠·˙
нет, они должны весь день в коридоре стоять,а потом с вашего разрешения лечь спать)))))вы первый раз в поезде поедете???
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
нет, они должны весь день в коридоре стоять,а потом с вашего разрешения лечь спать)))))вы первый раз в поезде поедете???
СсылкаПожаловаться
Нет, меня никто раньше не пускал
Dietrich
В следующий раз купите всё купе ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
В следующий раз купите всё купе ))))))
СсылкаПожаловаться
А еще что сделать?)
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
А еще что сделать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ныть на форуме за такие вещи... что остальным всю дорогу наверху как на жердях петухам сидеть?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не ныть на форуме за такие вещи... что остальным всю дорогу наверху как на жердях петухам сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dietrich
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам такой )))), я билеты покупаю заранее и в такие ситуации не попадаю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Сам такой )))), я билеты покупаю заранее и в такие ситуации не попадаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно не ездила никуда, но вот раньше помню, и мысли не было, чтобы с верхних полок не пустить кого-то. садизм.
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще что сделать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка! Для своего комфорта купите. Мы ехали 3 человека, 4-е выкупали, тусили втроем. И ничего)
Anna
Имеют конечно. Сидеть отдыхать, сидеть кушать у столика... Именно поэтому я всегда покупаю верхнюю полку.
МорскаяВ ответ на Anna
Anna
Имеют конечно. Сидеть отдыхать, сидеть кушать у столика... Именно поэтому я всегда покупаю верхнюю полку.
СсылкаПожаловаться
С чего такое право то? Она к ним на полку не лезет.
Морская
Не имеют никакого права, у них в билетах указано место. Так что не волнуйтесь и спокойно отправляйте их по оплаченному месту
AnnaВ ответ на Морская
Морская
Не имеют никакого права, у них в билетах указано место. Так что не волнуйтесь и спокойно отправляйте их по оплаченному месту
СсылкаПожаловаться
Столик общий. Они имеют право им пользоваться. А значит - сесть за него. Тем и плохи нижние места, что через тебя все шляются, пользуются столом и оставляют тапки под твоим носом)
МорскаяВ ответ на Anna
Anna
Столик общий. Они имеют право им пользоваться. А значит - сесть за него. Тем и плохи нижние места, что через тебя все шляются, пользуются столом и оставляют тапки под твоим носом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхних за общий столик пускают чисто по человечески. А некоторые наглеют, рассиживаются. Я лично не церемонюсь, так и говорю хочу прилечь. А если на верхней полке, то и не наглею
AnnaВ ответ на Морская
Морская
Верхних за общий столик пускают чисто по человечески. А некоторые наглеют, рассиживаются. Я лично не церемонюсь, так и говорю хочу прилечь. А если на верхней полке, то и не наглею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Верхние полки имеют такое же право на столик, как и нижние. И сидеть днем за ним они могут сколько захотят.
Хотите прилечь? Надо было покупать верхнюю полку и ни от кого не зависеть.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Морская
Морская
Не имеют никакого права, у них в билетах указано место. Так что не волнуйтесь и спокойно отправляйте их по оплаченному месту
СсылкаПожаловаться
А как им кушать за столом с верхней полки??
авдотья афиноГеновна кумирчик
А как им кушать за столом с верхней полки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это науке не известно. Бутерброды пусть едят
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Морская
Морская
А это науке не известно. Бутерброды пусть едят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости говорите.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Морская
Морская
А это науке не известно. Бутерброды пусть едят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если 7 суток едут?
МорскаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а если 7 суток едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнует. Вагон ресторан есть
МорскаяВ ответ на Морская
Морская
Не волнует. Вагон ресторан есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или стоя у общего столика поели и по полкам
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Морская
Морская
Не волнует. Вагон ресторан есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про пожрать. 7 суток там сидеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем