Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купероз или возрастное?

Здравствуйте, у меня проблема в том, что кожа потеряла эластичность, появились красные пятна, кровеносные прожилки. Есть ли какие-то способы вернуть коже нормальный вид?
Наталья Плавник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Обратитесь к дерматологу.
Наталья Плавник
Обращалась! Пила таблетки всякие, сидела на диете, ничего не помогло…. Вообще подозреваю врач какой-то… Прописал дорогущие таблетки, а толку ноль. Сейчас еще врача толкового найти – проблема(
Василиса
ищите другого. Сходите к гинекологу-эндокринологу.
лена голенцова
Это можно попробовать убрать в косметологическом кабинете. Надо начинать использовать специальные крема от купероза, а то может поползти по всему лицу. Ну и конечно, с возрастом краше не становимся.
Таи Вэй
наташенька,здравствуйте!
Я косметолог,в настоящее время активно осваиваю прибор и косметические средства от компании NU SKIN
очень хороший эффект при сосудистых сеточках,вульгарных угрях, и разных других проблемах с кожей...
Если это вас заинтересовало,мой скайп fengshuikaюПосмотрите на меня и все сами поймете.Татьяна
Таи ВэйВ ответ на Таи Вэй
Таи Вэй
наташенька,здравствуйте!
Я косметолог,в настоящее время активно осваиваю прибор и косметические средства от компании NU SKIN
очень хороший эффект при сосудистых сеточках,вульгарных угрях, и разных других проблемах с кожей...
Если это вас заинтересовало,мой скайп fengshuikaюПосмотрите на меня и все сами поймете.Татьяна
СсылкаПожаловаться
fengshuika ...без ю
nilly nilly
Я всегда пользуюсь Эмаланом в случаях воспаления или прыщей. Очень классное средство.
Наталья Костылева
Скорее всего купероз, у меня он так начинался. Тут важно свое средство найти. Мне подошел крем Capillary Clear. Это крем от купероза. Он укрепляет стенки капилярчиков, они не лопаются и плюс ко всему поихоньку уходят. Кожа не выглядит красной. Я еще с лета им пользуюсь, выручает только так.
Лидия РомановаВ ответ на Наталья Костылева
Наталья Костылева
Скорее всего купероз, у меня он так начинался. Тут важно свое средство найти. Мне подошел крем Capillary Clear. Это крем от купероза. Он укрепляет стенки капилярчиков, они не лопаются и плюс ко всему поихоньку уходят. Кожа не выглядит красной. Я еще с лета им пользуюсь, выручает только так.
СсылкаПожаловаться
Я маме покупала этот крем против купероза. Еще раньше она убирала красные сосудики лазером, но как оказалось проблема решилась только на время. Процедуру проводила два года назад, а вот прошлой зимой красные сосудики снова проступили. Решили попробовать крем. Вот как раз capillary clear решил проблему. Мама им уже больше года пользуется и кожа выглядит прекрасно. Видно, крем действительно укрепляет сосудики и капилляры, что они не проявляются на коже.
Ирина
Наталья Плавник, мне 49 лет, купероз у меня начался после сорока лет. Не знаю, сколько лет вам, но у меня есть подозрение, что вам тоже около сорока. Если это так, я вам могу назвать причину вашего купероза. Это изменение в гормональном фоне вашего организма, если вашей проблеме сопутствуют увеличенные поры и появление жирного блеска на коже лица. Сто процентов это гормоны. Когда мне врач прописал эстрагены, я ахнула: моя кожа стала, как у младенца, поры сузились, купероз исчез без следа полностью.
Ольга Михеев а
В аппаратной косметологии много способов борьбы с куперозом, какой подойдет именно Вам может сказать только врач. Нужно проконсультироваться в косметологом - дерматологом. http://www.blclinic.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем