Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купи козла- продай козла...

Уважаемые господа! Счастье пришло в мой дом... С этого места- подробно, сын мой неделю назад притащил домой утку с подбитым крылом, пока я раздумывала, утка была помыта, осмотрена , рана обработана, накормлена, названа Машей и посажена в большой ( на 100 литров ) аквариум, который с трудом водрузили на подоконник, благо он большой. На будущий день Маша была отведена в ветклинику, где сказали , что летать она не сможет- сухожилие перебито...Короче- каждое утро Маша ровно в 4 утра пыталась взлететь, при этом крякала и дико хлопала крыльями... Слава Богу , кум мой, добрый человек, забрал её к себе на дачу! Всё хорошо, но... как-то скучно стало... Если у питерских есть котёнок- на " отдам в хорошие руки", возьму с удовольствием! Сиамским предпочтение. Ну не могу я без кошака жить!!!
ПЫ.СЫ.- Рыжего Ваську не предлагать- у него жена и дети.
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маргоша
Вы бы пересоздали тему в другом разделе - этот совсем не подходящий.
А по теме - у моей знакомой есть котята, 2 девочки и мальчик. Мама - русская голубая, папа просто черный кот. Сейчас мама учит котят всем премудростям, а хозяева ищут куда пристроить. Бесплатно. Если интересует - напишите мне в личку, я дам контакты.
Ёшкина КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы бы пересоздали тему в другом разделе - этот совсем не подходящий.
А по теме - у моей знакомой есть котята, 2 девочки и мальчик. Мама - русская голубая, папа просто черный кот. Сейчас мама учит котят всем премудростям, а хозяева ищут куда пристроить. Бесплатно. Если интересует - напишите мне в личку, я дам контакты.
СсылкаПожаловаться
Вы бы пересоздали тему в другом разделе - этот совсем не подходящий.
А по теме - у моей знакомой есть котята, 2 девочки и мальчик. Мама - русская голубая, папа просто черный кот. Сейчас мама учит котят всем премудростям, а хозяева ищут куда пристроить. Бесплатно. Если интересует - напишите мне в личку, я дам контакты.
Спасибо, Марго, с удовольствием.
МаргошаВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
Вы бы пересоздали тему в другом разделе - этот совсем не подходящий.
А по теме - у моей знакомой есть котята, 2 девочки и мальчик. Мама - русская голубая, папа просто черный кот. Сейчас мама учит котят всем премудростям, а хозяева ищут куда пристроить. Бесплатно. Если интересует - напишите мне в личку, я дам контакты.
Спасибо, Марго, с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получите почту))))
Ёшкина КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
получите почту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получите почту)))) Получила! Спасибо!!!
МаргошаВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
получите почту)))) Получила! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, Вы поняли наверное что я ей позвонила. ..))) Если получится - сама рада буду.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, Вы поняли наверное что я ей позвонила. ..))) Если получится - сама рада буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! забыла сказать. Вы там это....меня Лена зовут... А то скажете Маргоша - вот она удивится!!!)))))
MAKITA-2018
А утка здесь каким боком?
Ёшкина КошкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А утка здесь каким боком?
СсылкаПожаловаться
А утка здесь каким боком?Левым, а чё?
Елена
У нас в городе сегодня была акция- ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ. Кошки. собаки, котята, собачата))) домашние, бездомные)) Меня порадовало, что к 14-00 разобрали всех!! Остался один пёска белого цвета с рыжими ушками, мес 6-7, не могу забыть его глазоньки....
Организовали всё подростки....
КактусВ ответ на Елена
Елена
У нас в городе сегодня была акция- ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ. Кошки. собаки, котята, собачата))) домашние, бездомные)) Меня порадовало, что к 14-00 разобрали всех!! Остался один пёска белого цвета с рыжими ушками, мес 6-7, не могу забыть его глазоньки....
Организовали всё подростки....
СсылкаПожаловаться
Вот это здорово. ребята молодцы!
ЕленаВ ответ на Кактус
Кактус
Вот это здорово. ребята молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! люди приносили жрачку сухую...оказывается у ребят ещё полно бездомных. Я не знала, что у нас есть приют.
КактусВ ответ на Елена
Елена
Да! люди приносили жрачку сухую...оказывается у ребят ещё полно бездомных. Я не знала, что у нас есть приют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! люди приносили жрачку сухую....

Мир не без добрых людей!
Ёшкина КошкаВ ответ на Елена
Елена
Да! люди приносили жрачку сухую...оказывается у ребят ещё полно бездомных. Я не знала, что у нас есть приют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! люди приносили жрачку сухую...оказывается у ребят ещё полно бездомных. Я не знала, что у нас есть приют. Я звонила в приют для пернатых , на Ваське, сказали - " С вас 3 т.р. мы ей поставим титановое крыло№, ну меня нахер! я лучше сыну "тимберленды" куплю.
ЕленаВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
Да! люди приносили жрачку сухую...оказывается у ребят ещё полно бездомных. Я не знала, что у нас есть приют. Я звонила в приют для пернатых , на Ваське, сказали - " С вас 3 т.р. мы ей поставим титановое крыло№, ну меня нахер! я лучше сыну "тимберленды" куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно..не факт, что действительно сделают.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
У нас в городе сегодня была акция- ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ. Кошки. собаки, котята, собачата))) домашние, бездомные)) Меня порадовало, что к 14-00 разобрали всех!! Остался один пёска белого цвета с рыжими ушками, мес 6-7, не могу забыть его глазоньки....
Организовали всё подростки....
СсылкаПожаловаться
молодцы! есть же еще нормальные подростки!
МаргошаВ ответ на Светлана
Светлана
молодцы! есть же еще нормальные подростки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите))) а я сегодня в новостях слышала про девицу, которая по газонам отраву разливала. Её застукали. А до этого в районе несколько собак погибло(((( Там цело общество "убийцы животных"
СветланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и не говорите))) а я сегодня в новостях слышала про девицу, которая по газонам отраву разливала. Её застукали. А до этого в районе несколько собак погибло(((( Там цело общество "убийцы животных"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя...
Татьяна СВ ответ на Маргоша
Маргоша
и не говорите))) а я сегодня в новостях слышала про девицу, которая по газонам отраву разливала. Её застукали. А до этого в районе несколько собак погибло(((( Там цело общество "убийцы животных"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас двор кишит собаками... и большинство - ростом с телёнка, страшно утром мимо них вести ребёнка в школу... я люблю животных, но в меру. недавно одна из этих тварей набросилась на пожилую соседку... а какой дикий лай постоянно по ночам под окнами... поэтому в моём городе бродячих собак отстреливают (есть соответствующая служба), и я ничего не имею против.
МаргошаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у нас двор кишит собаками... и большинство - ростом с телёнка, страшно утром мимо них вести ребёнка в школу... я люблю животных, но в меру. недавно одна из этих тварей набросилась на пожилую соседку... а какой дикий лай постоянно по ночам под окнами... поэтому в моём городе бродячих собак отстреливают (есть соответствующая служба), и я ничего не имею против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там погибли собаки хозяев. А не бродячие. В каждой ситуации надо индивидуально решать всё-таки. Вот отстрел - это ужасно. Это и дети могут видеть.
Татьяна СВ ответ на Маргоша
Маргоша
там погибли собаки хозяев. А не бродячие. В каждой ситуации надо индивидуально решать всё-таки. Вот отстрел - это ужасно. Это и дети могут видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хозяевам надо получше следить за своими собаками. а ужасно - это когда стая собак набрасывается на человека. или на старого кота (загрызли недавно во дворе, я не успела его спасти, отбить у этих тварей)...
ТермитВ ответ на Елена
Елена
У нас в городе сегодня была акция- ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ. Кошки. собаки, котята, собачата))) домашние, бездомные)) Меня порадовало, что к 14-00 разобрали всех!! Остался один пёска белого цвета с рыжими ушками, мес 6-7, не могу забыть его глазоньки....
Организовали всё подростки....
СсылкаПожаловаться
а с ним что будет?
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
а с ним что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в следующую акцию возьмут....сидит в коробке на полотенце- чистенький такой и смотрит-глаза голубые...Молодцы дети.
Маргоша
Утку Машкой назвали....))))) теперь и с яблоками её никак....
Ёшкина КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Утку Машкой назвали....))))) теперь и с яблоками её никак....
СсылкаПожаловаться
Утку Машкой назвали....))))) теперь и с яблоками её никак....Пардон, Машей, а не Машкой. И сынулька вскакивал в 4 утра-слышу говорит ей- " Спи, Маша! ты уже не успеешь за своими улететь- поживёшь у нас. окрепнешь, а потом я тебя на озеро отнесу", а она- дура клюв ему на плечо положит, и слушает... А меня щипала- зараза!!!
МаргошаВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
Утку Машкой назвали....))))) теперь и с яблоками её никак....Пардон, Машей, а не Машкой. И сынулька вскакивал в 4 утра-слышу говорит ей- " Спи, Маша! ты уже не успеешь за своими улететь- поживёшь у нас. окрепнешь, а потом я тебя на озеро отнесу", а она- дура клюв ему на плечо положит, и слушает... А меня щипала- зараза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клюв на плечо? бозесьтымой....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем