Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купи, купи, купи...

Не скажу, что свекровь у меня - умнейший человек, но иногда она меня удивляет - вообщем теперь с ее согласия к нам припрутся сетевики показывать свой пылесос из космических технологий (название похоже на Тирби). А недавно она выклянчивала деньги на вступление в одну пирамиду, торгующую всякими средствами для тела и дома (назовем ее Омвий, чтоб стало понятно, а рекламы не было)... И ведь этих сетевых бродяжек с баулами развелось немеряно - то якобы конфискованную элитную парфюмерию предлагают, то ни кому ненужные книжки, ножы с алмазным напылением как то заглядывали, лечебные аппараты опять же.
А вы, девушки, сталкивались с сетевыми продавцами?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mistress
я помню тыщу отдала ,так купальника я и не видела с колготками....вот не дура была ,а повелась...
Само Совершенство
Не сказала бы что к нам чато ходят - но мы не в центре, район тихий, да и домофон им движение замедляет. Как-то приходила девочка и предложила БЕСПЛАТНУЮ чистку ковров. Отказалась, она говорит - Вам понравится, супер технологии, супер средства, Вы не узнаете свой ковер, все бесплатно в первый раз, ковры отгрузим сами :))))
OlgaOlga
на самом деле, это проблема... делают деньги из воздуха практически, нажимая на слабые точки.. в нашем городе листовочки вкладывают в почтовые ящики, рекламируют всякую хрень, обещая вылечить всё и сразу.. и анонс-только два дня распродажа ! по сниженной цене!!! и пенсионеры идут, отдавая за 100 гр бутылочку раствора медового по 500-600 рублей...вот твари!!! я регулярно маму свою и свекровь отговариваю от таких покупок, благо есть инет, нахожу точную инфу об этих "чудо-препаратах"
Крошик Я
ужасть какая-то, из банка Тинькофф ко мне раз в день заглядывают и постоянно разные... ну лан хоть благодаря им научилась в дипломатичной, но категоричной форме отказывать :)))
Галина Яковлева
Я когда сталкиваюсь, культурно посылаю всех в ...сад....И представляете - идут)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем