Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купи, купи, купи...

Не скажу, что свекровь у меня - умнейший человек, но иногда она меня удивляет - вообщем теперь с ее согласия к нам припрутся сетевики показывать свой пылесос из космических технологий (название похоже на Тирби). А недавно она выклянчивала деньги на вступление в одну пирамиду, торгующую всякими средствами для тела и дома (назовем ее Омвий, чтоб стало понятно, а рекламы не было)... И ведь этих сетевых бродяжек с баулами развелось немеряно - то якобы конфискованную элитную парфюмерию предлагают, то ни кому ненужные книжки, ножы с алмазным напылением как то заглядывали, лечебные аппараты опять же.
А вы, девушки, сталкивались с сетевыми продавцами?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Кира Сильная
моя тета постоянно с ними сталкивется.. я слава богу нет!!!!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
моя тета постоянно с ними сталкивется.. я слава богу нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Кирочка.
И как тетя? Ведется?
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Доброе утро, Кирочка.
И как тетя? Ведется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь...что удивительно как и твоя свекровь..ведется :)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
знаешь...что удивительно как и твоя свекровь..ведется :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, бедные совковцы, ничего у них не было, вот и ведутся... :(((
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
эх, бедные совковцы, ничего у них не было, вот и ведутся... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть.. :)))))))))))
Танюша
Я этим продавцам с порога дальнейший маршрут указываю
Лисуля-Хитруля
Да ладно вам, будьте немного терпимее и мягче к пожилым людям. Они уже плохо соображають, на них такой агрессивный маркетинг и рассчитан((( Моя бабушка например свято верила что можно выиграть деньги в телефонной викторине по ТВ и хотела звонить с моего сотового, пришлось объяснять.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Да ладно вам, будьте немного терпимее и мягче к пожилым людям. Они уже плохо соображають, на них такой агрессивный маркетинг и рассчитан((( Моя бабушка например свято верила что можно выиграть деньги в телефонной викторине по ТВ и хотела звонить с моего сотового, пришлось объяснять.
СсылкаПожаловаться
да, я знаю. боюсь только, что она назло мне захочет этот пылесос... ведь я сказала, что это плохо.
Лисуля-ХитруляВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я знаю. боюсь только, что она назло мне захочет этот пылесос... ведь я сказала, что это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уж ничем не поможешь, извечная проблема отношений между свекровью и невесткой((( Не обращайте внимания)
Алексанр БеловВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я знаю. боюсь только, что она назло мне захочет этот пылесос... ведь я сказала, что это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть один нюанс.договор покупки.это ловушка! Программа даже на эту тему была.
Первая слеваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я знаю. боюсь только, что она назло мне захочет этот пылесос... ведь я сказала, что это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захочет - пусть САМА покупает. Вы-то тут причем? А пылесосников этих просто к себе в дом не пускайте: ве же согласте не давали на этот показ в ВАШЕМ доме. Мало ли куда их кто рекомендовал сходить. Скажите, спасибо, ненадо.
1303mailВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я знаю. боюсь только, что она назло мне захочет этот пылесос... ведь я сказала, что это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хочет. Этот Кирби стоит ок. 100 штук )))
Анастасия
И что самое интересное- умные люди ведутся на это!
Были примеры перед глазами....Удивляюсь!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Анастасия
Анастасия
И что самое интересное- умные люди ведутся на это!
Были примеры перед глазами....Удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
а если не секрет - на что?
АнастасияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а если не секрет - на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как раз на пирамидку Омвий))) Я бы секты еще сюда приплюсовала.
Там еще то обиралово!
lenivaya5@mail.ru
Девочки у меня на работе и косметику типа шанель или дольче за 300 руб. покупают... А одна молодая мамашка нажаловалась на купленную у продажника книжку, что там уж больно жестокие сказки оказались для 3хлетнего возраста.
Аврора
К нам в квартиру однажды постучалась девушка с огромной сумкой, в ней было много всего; и набор ножей, и утюг и сковородка и точилка для тех же ножей и черт знает что еще. Она по очереди все это доставала, пела про какую то рекламную акцию от владельца магазина который вот вот должен открыться по данному адресу, говорила что все это бесплатно, потратила добрых 40 минут на "презентацию", все конечно супер-супер, а в конце сказала что бесплатно то конечно бесплатно, но заплатить все таки надо за какую то там перевозку, но сущие копейки. Каких то 6000, что за данный высококлассный товар вообще пустяки. Ну нам было прикольно слушать ее бред, мы поприкалывались и отпустили девочку с миром.) Кстати, по этому адресу до сих пор никакого магазина нет, прошло уже 3 года.))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
К нам в квартиру однажды постучалась девушка с огромной сумкой, в ней было много всего; и набор ножей, и утюг и сковородка и точилка для тех же ножей и черт знает что еще. Она по очереди все это доставала, пела про какую то рекламную акцию от владельца магазина который вот вот должен открыться по данному адресу, говорила что все это бесплатно, потратила добрых 40 минут на "презентацию", все конечно супер-супер, а в конце сказала что бесплатно то конечно бесплатно, но заплатить все таки надо за какую то там перевозку, но сущие копейки. Каких то 6000, что за данный высококлассный товар вообще пустяки. Ну нам было прикольно слушать ее бред, мы поприкалывались и отпустили девочку с миром.) Кстати, по этому адресу до сих пор никакого магазина нет, прошло уже 3 года.))
СсылкаПожаловаться
Да, я слыхала про таких, даже как то познакомили с девочкой, ходящей по квартирам... она так стеснялась этого - жуть. :)
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Да, я слыхала про таких, даже как то познакомили с девочкой, ходящей по квартирам... она так стеснялась этого - жуть. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чего стесняться, ее наверное не раз обхаивали. А чего ж ходит? Заработать негде больше?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Есть чего стесняться, ее наверное не раз обхаивали. А чего ж ходит? Заработать негде больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я только доходами поинтересовалась. :)
сказала, что от 50 тыс. в месяц... :)
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
не знаю, я только доходами поинтересовалась. :)
сказала, что от 50 тыс. в месяц... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Ну тогда пусть терпит болезная, за такие денежки не грех разочек и в лицо получить.))
Ефрем из СССР
Пользуйтесь моментом - бесплатная уборка в доме вам будет обеспечена. Главное, тащить мальчика с пылесосом показывать его свойства в каждую комнату )))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пользуйтесь моментом - бесплатная уборка в доме вам будет обеспечена. Главное, тащить мальчика с пылесосом показывать его свойства в каждую комнату )))
СсылкаПожаловаться
да, я тоже об этом подумала. но посмотрела в инете - у них по программе чистка только 1 кв. м. ковра и страшная картинка пылевого клеща.
Ефрем из СССРВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я тоже об этом подумала. но посмотрела в инете - у них по программе чистка только 1 кв. м. ковра и страшная картинка пылевого клеща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводилово. Однажды чуть не устроился в такую контору. Но и впаривать они умеют. Так что будьте с кем-то ещё при демонстрации, чтобы одёргивал вас, от безумной покупки ))) Почитайте в инете отзывы, вроде Кёрби называются эти пылесосы - посмеётесь вдоволь )))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Разводилово. Однажды чуть не устроился в такую контору. Но и впаривать они умеют. Так что будьте с кем-то ещё при демонстрации, чтобы одёргивал вас, от безумной покупки ))) Почитайте в инете отзывы, вроде Кёрби называются эти пылесосы - посмеётесь вдоволь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я уже все посмотрела... :)
боюсь, мне предется свекровь одергивать, а она такая ведомая... эх.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем