Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил цепочку и пуховик. Это мало?

Парень не балует подарками, но на новый год подарил цепочку золотую тоненькую и кулончик(кулон понравился)  Подарок равен примерно, тысячам пятнадцати.
Также дал денег на пуховик. Пуховик 13.5 тыс.

Скажите, это реально нормально для подарка? Я считаю, что очень мало.
На форуме, вон машины женщинам дарят. Одежду покупают, на маникюр и педикюр денег дают..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Beladonna@
Не заслужила. Тренируй звезду.
Величайший Максим
А ты что дала?
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как бэ не равноценный обмен.
МарусяВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это хорошо, если еще дала, а то може выпендривается и целочку из себя строит
Ирида Ирида
так это женам дают)) у меня муж получил сегодня з/п, сразу почти всю ее мне перевел на карту))
Ульяна Nexxt
Таким, как вы, автор, сколько ни дай, все будет мало. Потому что не способны ценить, любить.
Способны только продаваться, а и то с оглядкой - не продешевила ли?
Некто
Нет .ненормально .ты и 10 рублей не сто́ишь.
MissOlga
У самой то две левые руки, что себе одежду купить не в состоянии?
Оля
А ты ему носки?Считай квиты !
pom
Дура неблагодарная, он бросит тебя и пойдет к той которая не будет с надутой рожей и недовольной
Анастасия
Что-то он конкретно переплатил...Лошара...
Капитон Иванов
Троллизм же .
Так . Скушно экономически жизненно . Вот есть гипотический МЧ , у него определенный доход и возможности . На них всегда найдется желающая . Да и не одна . Да, кому то мол мало, а кому то будет, ого го как много .
А вот если девочка забросит МЧ , мол не достоин. То не факт, что появится другой, более крутанский и с большим бюджетом ..
Selena
Плохо оральной зоной работаете!))
Галина
вот и дал бы он тебе только на маникюр и педикюр....а это он загнул.
Анастасия Матвиенко
Ну про цепочку понятно, а одевает он вас с чего? Сами не в состоянии? Или родители на худой конец?
Алена Штернберг
Если ваш парень местный магнат, то конечно он немного поскупился на подарки. А если он простой учитель литературы, то вы его оставили на полуголодном пайке в этом месяце.
.
Он вам муж, чтоб что то для вас покупать? Встречаются за деньги только прасти тутки, а судя по тому, как вы все досконально посчитали, то это ваша будущая профессия.
ЕжеВикаВ ответ на .
.
Он вам муж, чтоб что то для вас покупать? Встречаются за деньги только прасти тутки, а судя по тому, как вы все досконально посчитали, то это ваша будущая профессия.
СсылкаПожаловаться
Да и муж не обязан постоянно на хотелки жены тратится
ЕжеВика
А я считаю то баловать женщин, ровно как и мужчин не надо. К хорошему быстро привыкаешь. Научитесь уже сами зарабатывать на свои хотелки. Я не только про вас автор, а вообще в цлом
Маруся
Офигеть, интересно парни читают этот форум?
Алексей
проституция незаконна в России. но вы хотя бы как ИП зарегистрируйтесь. ну для налогов с трудовой деятельности.
ТошкаВ ответ на Алексей
Алексей
проституция незаконна в России. но вы хотя бы как ИП зарегистрируйтесь. ну для налогов с трудовой деятельности.
СсылкаПожаловаться
Можно еще как самозанятая
Terminator Term
За такие некачественные услуги по моему переплатил
Светлана Шабалина
вы когда с мужчиной встречаться начинаете-вы ему прейскурант пжл озвучивайте..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем