Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил и снова не работает(

Вообщем купил я сегодня вот такую зарядку для своей флешки. 

Дело в том, что флешка моя на ноуте моем слабеньком не определяется. Я почитал всякие форумы и понял что ей не хватает мощности тока моего ноутбука т.к. в обычном компьютере она определяется и файлы все видны. А на ноуте видимо слабенькие USB у меня. Мне посоветовали добавить напряжение на них, но я несилен в электрике. А потом прочитал, что можно флешку немного подзарядить и тогда слабенькие USB потянут ее.

Вообщем заряжал флешку минут 30-40 не более, а флешка теперь и на стационарном компьютере не определяется, но лампочка на ней светиться. Я опять в интернет полез но ничего не нашел. ((
Может тут есть хорошие спецы которые бы мне помогли.

Заранее всем спасибо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ekat86-86@mail.ru
Вы не тем концом вставляли.
Moonlight

А вы не пробовали просто в другой разъем воткнуть вашу флешку? Флешке не нужно напряжение. Оно нужно только переносному диску. Просто у вас или флешка дохлая или разъем.
Аноним
фото с другой стороны
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
фото с другой стороны
СсылкаПожаловаться
Это у вас зарядное устройство. Туда вставляют не флэшку, а USB шнурок, чтобы заряжать мобилки.
Или ето шутка была с вашей стороны?
AllammаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это у вас зарядное устройство. Туда вставляют не флэшку, а USB шнурок, чтобы заряжать мобилки.
Или ето шутка была с вашей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мary Tigr
флешку нельзя зарядить )))) там нет аккумулятора))) возможно ты её сжег )))
Александр Петров
чудён местный бомонд
Александр Петров
чудён местный бомонд
СсылкаПожаловаться
Тот случай, когда твоё "чухня" уместно, как никогда))
Александр ПетровВ ответ на Allammа
Allammа
Тот случай, когда твоё "чухня" уместно, как никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банят ни за хрен-вот и приучаюсь к формату
Kras Chub
опять очередной троль
Где коты?
это зарядка для флешки на раззетке в которой 380 вольт обычная раззетка 220 вольт не потянет
Где коты?
это зарядка для флешки на раззетке в которой 380 вольт обычная раззетка 220 вольт не потянет
СсылкаПожаловаться

Дикий Мужчина
USB это стандарт - 5Вольт 1ампер. Скорее надо либо флешка дохлая, либы с USB разъемом-то не так. Если ноут совсем старый, то почитайте манул, может флешка уже ЮСБ3 и большой емкости, заодно БИОС проверьте - может отключено
Жаба-Мордоед
Выбросите вашу флешку. ей уже хана.
kirilenko-1964@inbox.ru
Хорош прикалываться))) Это вы чайник кипятили через USB?
Natali
Видимо, это хозяин вчерашнего чайника пытается флешку зарядить))))
Juliya
Возьмите два достаточно сильных магнита (можно разобрать жесткий диск), приклейте клеем 'момент' или изолентой магниты с двух сторон флэшки. Положите флэшку с магнитами в морозилку. Следите за тем, чтобы на флэшку не попала влага. Ждите 12 часов при температуре -3. Достаньте флэшку. Снимите магниты. Все, флэшку можно выбрасывать.
MoonlightВ ответ на Juliya
Juliya
Возьмите два достаточно сильных магнита (можно разобрать жесткий диск), приклейте клеем 'момент' или изолентой магниты с двух сторон флэшки. Положите флэшку с магнитами в морозилку. Следите за тем, чтобы на флэшку не попала влага. Ждите 12 часов при температуре -3. Достаньте флэшку. Снимите магниты. Все, флэшку можно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться

BachmiВ ответ на Juliya
Juliya
Возьмите два достаточно сильных магнита (можно разобрать жесткий диск), приклейте клеем 'момент' или изолентой магниты с двух сторон флэшки. Положите флэшку с магнитами в морозилку. Следите за тем, чтобы на флэшку не попала влага. Ждите 12 часов при температуре -3. Достаньте флэшку. Снимите магниты. Все, флэшку можно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Прэлэстно))
Никогда б и не подумала))
Lady LikaВ ответ на Juliya
Juliya
Возьмите два достаточно сильных магнита (можно разобрать жесткий диск), приклейте клеем 'момент' или изолентой магниты с двух сторон флэшки. Положите флэшку с магнитами в морозилку. Следите за тем, чтобы на флэшку не попала влага. Ждите 12 часов при температуре -3. Достаньте флэшку. Снимите магниты. Все, флэшку можно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Ещё быстрее и проще - покласть на кирпич, а вторым со всей дури прихлопнуть. Такой способ сразу поможет увидеть " ЧТО, в флэшке можно зарядить" ))))))))))
ZaraZaВ ответ на Juliya
Juliya
Возьмите два достаточно сильных магнита (можно разобрать жесткий диск), приклейте клеем 'момент' или изолентой магниты с двух сторон флэшки. Положите флэшку с магнитами в морозилку. Следите за тем, чтобы на флэшку не попала влага. Ждите 12 часов при температуре -3. Достаньте флэшку. Снимите магниты. Все, флэшку можно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться



Хотела попробовать, а у меня только один магнит!
MoonlightВ ответ на ZaraZa
ZaraZa



Хотела попробовать, а у меня только один магнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради такого дела можно разобрать жесткий диск своего компа.
AllammаВ ответ на Juliya
Juliya
Возьмите два достаточно сильных магнита (можно разобрать жесткий диск), приклейте клеем 'момент' или изолентой магниты с двух сторон флэшки. Положите флэшку с магнитами в морозилку. Следите за тем, чтобы на флэшку не попала влага. Ждите 12 часов при температуре -3. Достаньте флэшку. Снимите магниты. Все, флэшку можно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу выбрасывать?) Для начала и прокипятить можно)
MoonlightВ ответ на Allammа
Allammа
Зачем сразу выбрасывать?) Для начала и прокипятить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше всего сунуть в жидкий азот.
Bachmi
)))))
Я бы дорого заплатила)),
Чтобы понятно было , что хотел сказать то??
Как можно заряжать флеш карту??
Как это УЗБ слабое ????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем