Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил венские вафли Акуличев

жрать невозможно , гадость какая-то
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
антипипецВ ответ на Оdessova
Оdessova
Зачем покупать химию.
СсылкаПожаловаться
Акуличев - химия ? совсем ку-ку?
ОdessovaВ ответ на антипипец
антипипец
Акуличев - химия ? совсем ку-ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ку-ку состав читай. резина или пенопласт на вкус. учи химию.
антипипецВ ответ на Оdessova
Оdessova
ку-ку состав читай. резина или пенопласт на вкус. учи химию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таааак , взял лупу , читаю....
Моль ЗеленоватоСернистая
Вкусные не ври ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Вкусные не ври ухаха
СсылкаПожаловаться
может я зажрался?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на антипипец
антипипец
может я зажрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ...я вот оборжалась конфетами и щоколодам ни один сорт и вид не радует.... все обыкновенно и неизысканно ухахп
Крокодил Хуфу
То, что у нас венскими вафлями и штруделями называют производители -- это обнять и плакать... У нас ещё и коньяк выпускают. И этот коньяк даже кто-то покупает и даже кто-то пьёт.
антипипецВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То, что у нас венскими вафлями и штруделями называют производители -- это обнять и плакать... У нас ещё и коньяк выпускают. И этот коньяк даже кто-то покупает и даже кто-то пьёт.
СсылкаПожаловаться
это как-бы производитель с мировым именем
Крокодил ХуфуВ ответ на антипипец
антипипец
это как-бы производитель с мировым именем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я венские вафли только в Австрии в кафетериях ем. Где их при мне готовят. Ничего общего с продуктом фирмы господина Акуличева даже отдалённо нет. А на счёт "мирового" имени -- у каждого свой мир))))
антипипецВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я венские вафли только в Австрии в кафетериях ем. Где их при мне готовят. Ничего общего с продуктом фирмы господина Акуличева даже отдалённо нет. А на счёт "мирового" имени -- у каждого свой мир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмите меня в Австрию , буду носить за вами шлейф
Крокодил ХуфуВ ответ на антипипец
антипипец
возьмите меня в Австрию , буду носить за вами шлейф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня саму туда в виде балласта берут, за мужем шлейф носить.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я венские вафли только в Австрии в кафетериях ем. Где их при мне готовят. Ничего общего с продуктом фирмы господина Акуличева даже отдалённо нет. А на счёт "мирового" имени -- у каждого свой мир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свежие конечно вкуснее и не обязательно в австрии их дегустировать ухаха акулычев тоже молодец не остает уха
Дам Пасасякать
Иди проблюйся епта
eliza kabanova
Вы состав читать не пробовали, прежде чем покупать? Кстати, все врачи и диетологи давно кричат, что вафли, особенно с начинкой, самая вредная гадость из покупных сладостей, сплошные Е и заменители жиров. Мужа замучилась отучать от этой бяки. Кстати, откусила у него как то как раз эту с вишней, долго плевалась начинкой )
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Вы состав читать не пробовали, прежде чем покупать? Кстати, все врачи и диетологи давно кричат, что вафли, особенно с начинкой, самая вредная гадость из покупных сладостей, сплошные Е и заменители жиров. Мужа замучилась отучать от этой бяки. Кстати, откусила у него как то как раз эту с вишней, долго плевалась начинкой )
СсылкаПожаловаться
Ты мужа от водки бы вначале от учила ухахаааааа
Моль ЗеленоватоСернистая
Ты мужа от водки бы вначале от учила ухахаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дива Дивная
Он АкулЬчев,мляяя. Как можно за се рать производителя, писать в то же время, что это производитель с мировым именем и 10 раз написать торговую марку неправильно??? Это из области abibas и versase. Лида, Лида, Боже, Боже...
антипипецВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
Он АкулЬчев,мляяя. Как можно за се рать производителя, писать в то же время, что это производитель с мировым именем и 10 раз написать торговую марку неправильно??? Это из области abibas и versase. Лида, Лида, Боже, Боже...
СсылкаПожаловаться
подловили , +1
в ориг. Лида, Лида Боже ж мой
Дива ДивнаяВ ответ на антипипец
антипипец
подловили , +1
в ориг. Лида, Лида Боже ж мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не из песни, а из монолога Сердючки.))) "Лида, Лида, Боже, Боже. До чего ж ты стала жадная до водки."
Ишь ты, Ирина
Купи электровафельницу и не парься,тогда сам будешь выбирать начинку.
Ольга Гришнак
Однажды имела несчастье попробовать макаруны от Акульчева. Гадость химическая. Эта марка навеки в моем черном списке.
Ирина Фёдорова
Согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем