Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила 100$ купюру старого образца в банке...

Она внешне отличается от др купюр такого же значения . Стоит ли переживать? Серия 2006 года.

там нет этой защитной синей полосы, которая есть на купюрах нового образца. скажем, от 2013 года.
и ещё: как много старых купюр в обращении сейчас в мире?
по телефону, когда потом стала звонить в банк, мне сказали, что есть ещё купюры и 90-х годов в обращении и тд... но я всё равно переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
black opium
колония строгого режима за такое светит
Ален Делон
Они с 1913 года в ходу.
Ален ДелонВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Они с 1913 года в ходу.
СсылкаПожаловаться
Это ж не рупь?!
Тиночка
ходят такие, че переживать то?
Лёха Трахторист
Ха! Не зна как у нас, а в ЮСе ВСЕ старые доллары платежеспособны, правда древние 1800-хх годов смогут принять только в банке, ну дык их нумизматическая ценность м.б. в десятки раз больше номинала
Александра
Так и быть ,чтобы вы не переживали ,я могу забрать купюру себе
Психея Моисевна Клубничная
Дудрачка ты глупая ! !!!!!
Alex Diver
Во всем мире в ходу доллары разных лет в том числе и старые, но в России может быть что угодно и возможно что где-то не примут или зарядят комиссию.
Марлен
Как то давно мне кто то дал 100 долларов образца 1947 года!! Я думала, что фальшак. Пошла в банк- взяли - посмотрели и выдали новую
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Марлен
Марлен
Как то давно мне кто то дал 100 долларов образца 1947 года!! Я думала, что фальшак. Пошла в банк- взяли - посмотрели и выдали новую
СсылкаПожаловаться
Так это ж раритет.
Аристарх Петрыкин
Доллары можете любые держать, они все в ходу. Это у нас....раз и не возьмут...
Наталья Дубровская
У меня было как-то, не приняли в банке старую купюру. Не успела расстроиться, девочки сразу посоветовали сдать ее в Сбере. Там без вопросов обменяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем