Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила ботинки на зиму

Девочки, как вам такие ботиночки тимберленды? Носили бы такие? Купила себе их от тофы. Мерию, удобные, как тапочки, и теплые, правда они на зиму, решила сразу купить, что бы потом не заморачиваться, зима у нас, как всегда, приходит внезапно. 
anomaly9229
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
простая русская баба
ботиночек не видАТЬ
простая русская баба
ботиночек не видАТЬ
СсылкаПожаловаться
не дает добавить. они такие, желтые, в америке такие любят
Night Fury
Больше похожи на фотоаппарат)))
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Больше похожи на фотоаппарат)))
СсылкаПожаловаться
Угу, серый квадрат(
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
Угу, серый квадрат(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колодка наверно не очень удобная)))
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Колодка наверно не очень удобная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит как тапочки)) так ШтА бери ботинки похожие на фотоаппарат и будет тебЮ сЩастье
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
говорит как тапочки)) так ШтА бери ботинки похожие на фотоаппарат и будет тебЮ сЩастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегу волосы назад
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бегу волосы назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беги, беги, а то я уже пять коробок тащу на выход))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
беги, беги, а то я уже пять коробок тащу на выход))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шустрая выпечка!!!!!
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Шустрая выпечка!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не то что ты-глазастый
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
не то что ты-глазастый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, я пока своими глазищами все осмотрю, шустрые булки уже все умыкнули)))))
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во, я пока своими глазищами все осмотрю, шустрые булки уже все умыкнули)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, мне таки не нужны, не в моем устили)))) забирай-если нать
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
не, мне таки не нужны, не в моем устили)))) забирай-если нать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже такие не ношу))
Nataly
а с чем их носить? полгорода в таких ходят с типовыми парками/куртками. как инкубатор.
причем большей частью это подделки. а не оригинальные тимберленды
anomaly9229В ответ на Nataly
Nataly
а с чем их носить? полгорода в таких ходят с типовыми парками/куртками. как инкубатор.
причем большей частью это подделки. а не оригинальные тимберленды
СсылкаПожаловаться
с джинсами круто смотрится.
NatalyВ ответ на anomaly9229
anomaly9229
с джинсами круто смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем крутизна, если в них ходят толпы?
это настолько уже избито,какой-то провинциальный дресс-код
Глюмдальклич
тоже ищу-ищу... где боты?
Одинокая Репа
главное -обмыть
anomaly9229
на такие похожи
АННА АНИНАВ ответ на anomaly9229
anomaly9229
на такие похожи
СсылкаПожаловаться
У меня племяш в похожих ходил.
Это яВ ответ на anomaly9229
anomaly9229
на такие похожи
СсылкаПожаловаться
Если вы такая же стройная, как Риана и имеете скромный размер ножки, то вопросов нет. А если у вас 38-39 и попа есть красивая, то лучше не рисковать
Anastasia_ShevelВ ответ на Это я
Это я
Если вы такая же стройная, как Риана и имеете скромный размер ножки, то вопросов нет. А если у вас 38-39 и попа есть красивая, то лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что, Рианна не самая высокая, и если что у нее 39 размер стопы!!!!! а что если у кого-то 40й - то им запрет ?)))))
Вообще не вижу причин не носить подобную обувь, если она а) практична (осень-зима-ранняя весна, б) подходит под современную одежду, в частности ласины, джинсы слимы и прочее подобного рода.. в) есть жопень и длинные ноги, 40й размер - не всегда смотрится таким громадным как вы его походу представляете :))))))
Это яВ ответ на Anastasia_Shevel
Anastasia_Shevel
Если что, Рианна не самая высокая, и если что у нее 39 размер стопы!!!!! а что если у кого-то 40й - то им запрет ?)))))
Вообще не вижу причин не носить подобную обувь, если она а) практична (осень-зима-ранняя весна, б) подходит под современную одежду, в частности ласины, джинсы слимы и прочее подобного рода.. в) есть жопень и длинные ноги, 40й размер - не всегда смотрится таким громадным как вы его походу представляете :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Анастасия. Я Риану видела в жизни, я не в селе живу. Она не высокая, но весит мало. Про размер ноги не знаю. Но в моем посте никакого запрета не было. Я написала только "лучше не рисковать", потому что такая обувь только утяжеляет фигуру. Вы можете носить все что угодно на своё усмотрение. Не поняла вообще, почему на мои две сточки столько агрессии
Anastasia_ShevelВ ответ на Это я
Это я
Уважаемая Анастасия. Я Риану видела в жизни, я не в селе живу. Она не высокая, но весит мало. Про размер ноги не знаю. Но в моем посте никакого запрета не было. Я написала только "лучше не рисковать", потому что такая обувь только утяжеляет фигуру. Вы можете носить все что угодно на своё усмотрение. Не поняла вообще, почему на мои две сточки столько агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто странные стереотипы пошли, громадными они как раз смотрятся когда малюсенькая ножка, тонкая в икрах и выше.. вот так да), а когда красиво тело, даже у той же Ри, почему б и нет)
Нет, никакой агреессии не пыталась проявить) Просто для меня показалось странным Ваши размышления.
малина сладкаяВ ответ на anomaly9229
anomaly9229
на такие похожи
СсылкаПожаловаться
Штаны грязнущие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем