Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 18:40, Главная форумов

Купила машинку Остер 616.Подделка или нет

Купила новую машинку для стрижки волос Остер 616.Все бы ничего,но шумит и виюрирует так,как будто уже два года отработала. Маслом пока не смазывала.Хотелось бы узнать у тех,кто сталкивался: в чем может быть причина,стоит ли оформлять возврат и как отличить подделку от оригинала.Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Светланка
Я бы вернула. А вообще Вам лучше в ближайшей парикмахерской посоветоваться
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,если вы купили любую технику без "Инструкции пользования " и без Гарантийного талона и без Паспорта-то всяка вы купили левую технику.
Это-Аксиома))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,если вы купили любую технику без "Инструкции пользования " и без Гарантийного талона и без Паспорта-то всяка вы купили левую технику.
Это-Аксиома))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Все у нее есть!и инструкция и гарант талон и паспорт.не придирешься в этом,а по факту шумит и вибр сильно.отсюда и мои вопросы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все у нее есть!и инструкция и гарант талон и паспорт.не придирешься в этом,а по факту шумит и вибр сильно.отсюда и мои вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что там пишут в "Инструкции"?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И что там пишут в "Инструкции"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Да кто ж ее читает, если есть форум? )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ей не подходит напряжение 220-240? вы проверяли, что пишут в инструкции?
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
А она не должна шуметь и вибрировать? Если нет - сдавайте. Так как вы ей уже пользовались сдать (если вообще такие машинки подлежат возврату в 14-дневный срок) ее возможно лишь по производственному браку)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Стесняюсь спросить... А зачем она вам?
СсылкаПожаловаться
Машинки для стрижки волос хорошие фирмы MOZER
СсылкаПожаловаться
Машинки для стрижки волос хорошие фирмы MOZER
СсылкаПожаловаться
Да ладно,17 лет у кресла отстояла и с конца 90-х все именно этой 616 моделью и работают,а мозер-только безпроводной годится ,из-за удобства,а обычный -тяжёлый и в руке неудобный. самая распостранённая модель,как раз та,что у автора.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не знаю,что для Вас -шумит и вибрирует. Модель хорошая ,все ей работают годами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru