Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила машинку Остер 616.Подделка или нет

Купила новую машинку для стрижки волос Остер 616.Все бы ничего,но шумит и виюрирует так,как будто уже два года отработала. Маслом пока не смазывала.Хотелось бы узнать у тех,кто сталкивался: в чем может быть причина,стоит ли оформлять возврат и как отличить подделку от оригинала.Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана)))
Я бы вернула. А вообще Вам лучше в ближайшей парикмахерской посоветоваться
Спешу я
Автор,если вы купили любую технику без "Инструкции пользования " и без Гарантийного талона и без Паспорта-то всяка вы купили левую технику.
Это-Аксиома))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,если вы купили любую технику без "Инструкции пользования " и без Гарантийного талона и без Паспорта-то всяка вы купили левую технику.
Это-Аксиома))
СсылкаПожаловаться
Все у нее есть!и инструкция и гарант талон и паспорт.не придирешься в этом,а по факту шумит и вибр сильно.отсюда и мои вопросы
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Все у нее есть!и инструкция и гарант талон и паспорт.не придирешься в этом,а по факту шумит и вибр сильно.отсюда и мои вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что там пишут в "Инструкции"?
Аннабель ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
И что там пишут в "Инструкции"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж ее читает, если есть форум? )
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
Все у нее есть!и инструкция и гарант талон и паспорт.не придирешься в этом,а по факту шумит и вибр сильно.отсюда и мои вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ей не подходит напряжение 220-240? вы проверяли, что пишут в инструкции?
Аннабель Ли
А она не должна шуметь и вибрировать? Если нет - сдавайте. Так как вы ей уже пользовались сдать (если вообще такие машинки подлежат возврату в 14-дневный срок) ее возможно лишь по производственному браку)
ZaraZa
Стесняюсь спросить... А зачем она вам?
Светлана Суворова
Машинки для стрижки волос хорошие фирмы MOZER
рита васинаВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Машинки для стрижки волос хорошие фирмы MOZER
СсылкаПожаловаться
Да ладно,17 лет у кресла отстояла и с конца 90-х все именно этой 616 моделью и работают,а мозер-только безпроводной годится ,из-за удобства,а обычный -тяжёлый и в руке неудобный. самая распостранённая модель,как раз та,что у автора.
рита васина
Не знаю,что для Вас -шумит и вибрирует. Модель хорошая ,все ей работают годами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем