Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила парчу....

Купила парчу,11 метров,что можно сшить?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
царственный халат

хотя, вариант с костюмами Снегурочек мне тоже нравится))
СсылкаПожаловаться
уже есть куча махровых уютных халатов-я даже черный халат мужа могу нацепить ,а это-не хлопок,вся исчешусь....даже юбку-солнце надо шить на подкладке из хлопка....как вариант-сшить среднему штаны алладины на подкладке на НГ,а потом самой носить-хотя мне они будут,как капри
Белочь ***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
уже есть куча махровых уютных халатов-я даже черный халат мужа могу нацепить ,а это-не хлопок,вся исчешусь....даже юбку-солнце надо шить на подкладке из хлопка....как вариант-сшить среднему штаны алладины на подкладке на НГ,а потом самой носить-хотя мне они будут,как капри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и халат на подкладке соорудить... с таким стоячим воротником, длинными широкими рукавами и декольте до пупа

будет такая праздничная униформа для произведения особого впечатления...
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так и халат на подкладке соорудить... с таким стоячим воротником, длинными широкими рукавами и декольте до пупа

будет такая праздничная униформа для произведения особого впечатления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для особого впечатления-я откармливаю задний бампер и приседаю со штангой
.штанцы-аладины будут шикарно смотреться,опять же средний будет самым шикарным янычаром на утреннике
Белочь ***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
для особого впечатления-я откармливаю задний бампер и приседаю со штангой
.штанцы-аладины будут шикарно смотреться,опять же средний будет самым шикарным янычаром на утреннике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда вперёд!
штаны так штаны... думаю, что 11м ещё и на жилетку хватит для комплекта...
оксана меньшакова
Костюм снегурочки на Новый год.
Наташа
только разве что подушечки декоративные..
елена
Платье в японском стиле
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сумерки Богов
а зачем покупала?
ирина костюжеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а зачем покупала?
СсылкаПожаловаться
для простых смертных-600 рублей за метр,для умняшек,берущих остаток от рулона-100 рублей за метр
Сумерки БоговВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
для простых смертных-600 рублей за метр,для умняшек,берущих остаток от рулона-100 рублей за метр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не вопрос...ну а зачем покупала то?))))) Если вот она мне не нужна, я и по рублю за метр не куплю))) А вообще для разнообразия шторки можно сшить)
ирина костюжеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да не вопрос...ну а зачем покупала то?))))) Если вот она мне не нужна, я и по рублю за метр не куплю))) А вообще для разнообразия шторки можно сшить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю парчу и узор пейсли-сразу пробуждаются воспоминания о бабушке.а скидка-для меня это,как охота,я зависаю на аукционах драгоценных камней-тоже вроде не надо....гляньте,какой сапфир

удивительно,что при своей любви к камням совершенно не люблю выяснять отношения с мужиками,камню доказать что-то проще
и камни не ноют
Лагуна
А ширина 1,5 м?
ирина костюжеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
А ширина 1,5 м?
СсылкаПожаловаться
ага.
ЛагунаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда покрывало отпадает(у вас кровать кинг-сайз) и партьеры тоже(если окно трехстворчатое)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Тогда покрывало отпадает(у вас кровать кинг-сайз) и партьеры тоже(если окно трехстворчатое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы предложила вариант убранства гостиной )скатерть либо дорожка на стол(сейчас оч актуально) шестиугольная с кисточкой на одном свисающем со стола угле,банты на стулья со спинками и штора одна,собранная прихватом тоже с кисточкой)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я бы предложила вариант убранства гостиной )скатерть либо дорожка на стол(сейчас оч актуально) шестиугольная с кисточкой на одном свисающем со стола угле,банты на стулья со спинками и штора одна,собранная прихватом тоже с кисточкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Углу*)))
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Углу*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если интересно-напишите в мм,я спину фото примерного варианта)))
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Если интересно-напишите в мм,я спину фото примерного варианта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё... я бы отделку из органзы использовала однотонную для дорожки ,для шторы и использовала эту же органзу для нижней шторы)))
ирина костюжеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я бы предложила вариант убранства гостиной )скатерть либо дорожка на стол(сейчас оч актуально) шестиугольная с кисточкой на одном свисающем со стола угле,банты на стулья со спинками и штора одна,собранная прихватом тоже с кисточкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гостиную захватили игроманы,осталась только моя комната,там такой лежак,хочу сделать балдахин в индийском стиле
ЛагунаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гостиную захватили игроманы,осталась только моя комната,там такой лежак,хочу сделать балдахин в индийском стиле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется к обоям не совсем подходит(золото просится)...но рлпытка-не пытка)))как говорят-если оч хочется-то всё можно)
НезабудкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гостиную захватили игроманы,осталась только моя комната,там такой лежак,хочу сделать балдахин в индийском стиле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее... Зачем вам нужен пылесборник??? Пылью дышать?? А потом еще и наглаживать после стирки.. Оно вам надо? В крайнем случае--стеганное покрывало..( хотя я люблю более приятное к телу--ну чтоб поваляться)..
лучший вариант--отдать на благотворительность в культуру на костюмы снегурочек!!!! Эт сколько костюмов-то сшить можно??? Ну или занавески.........
Василя
Халат стеганый ))
Незабудка
А что. сперва можно купить а потом думать зачем??( без обид)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем