Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила сама !!! (машину)

Мне 65 лет. Чуть больше месяца устроилась "подхалтурить" в офис, хотя пенсии и хватает, но скучно дома, а внуков только по выходным привозят. Мое дело маленькое- пересчитать сметы/договора за менеджерами. Обычно за 3-4 часа все успеваю. З/п - примерно треть пенсии
Сегодня порадовала одна из менеджеров. Девушке 24 года. Приехала на новой машине. Всем хвасталась. Даже мне - приходящему/уходящему когда захочу сотруднику. 
- Отличная машина. Родители подарили?
-Нет, я сама купила!!!
- Молодец, и как смогла? 
-В субботу взяла карточку у папы, объездила 2 салона , и влюбилась в эту малышку( я так понимаю, она имеет в виду машину). Оформила договор, продавец помог с документами и страховкой - и все- я купила свою лошадку
От души посмеялась
Рожденная в СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ишь ты, ИринаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тьфу, салонам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы перед НГ купили новую машину. Нас попросили наличкой оплатить. В чем фишка,не знаю.
Рожденная в СССРВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Мы перед НГ купили новую машину. Нас попросили наличкой оплатить. В чем фишка,не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед НГ бухгалтеру больше возни с без/налом т.к. конец квартала и ежегодный отчет
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рожденная в СССР
Рожденная в СССР
перед НГ бухгалтеру больше возни с без/налом т.к. конец квартала и ежегодный отчет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не единственный случай. Автосалоны очень не любят карты.
Sam FisherВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Мы перед НГ купили новую машину. Нас попросили наличкой оплатить. В чем фишка,не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фишка в замарочке оформлении перед новым годом
Ишь ты, ИринаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Фишка в замарочке оформлении перед новым годом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,дело в другом. Предыдущую машину брали летом, тоже платили наличкой.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нет, как раз и карты и кредиты салоном ВЫГОДНО!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредиты выгодны,а карты дебетовые не принимают. Мы обзвонили все салоны субару, начиная с середины декабря,нам везде отказали.. Пришлось заказывать наличку в банке.
Наталья ПоляковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Многие салоны не берут карты к оплате,просят наличку. А тут ещё папина карта. Странно как-то.
СсылкаПожаловаться
Ага, так и представляю кассира, который несет уголовную ответственность за приём к оплате чужой карты: давайте карты девушка и ничего, что на ней мужские фио)
Sam Fisher
Это я тот кто впарил ей тачку втридорога, наыязал страховку, шины, остальные прибамбасы
А папа плати, плати, мне как раз проценты с продаж не хилые капают
Феврония
Ну сама же купила))) Просто деньги не ее. А между прочим, оформить куплю-продажу не так уж и просто) Приходится понервничать)
Светлана
Да,понимаю,вам сложно такое пережить...
МУР ка
что за строительная компания, что не может нанять опытных сметчиков.
Рожденная в СССРВ ответ на МУР ка
МУР ка
что за строительная компания, что не может нанять опытных сметчиков.
СсылкаПожаловаться
многие небольшие и средние организации сейчас пытаются "съэкономить" . Опытному сметчику надо платить нормальную з/п и чтоб он/она весь день сидел/сидела. Я , как бывший учитель математики( на пенсии) - могу все просчитать и меньше з/п потребую
МУР каВ ответ на Рожденная в СССР
Рожденная в СССР
многие небольшие и средние организации сейчас пытаются "съэкономить" . Опытному сметчику надо платить нормальную з/п и чтоб он/она весь день сидел/сидела. Я , как бывший учитель математики( на пенсии) - могу все просчитать и меньше з/п потребую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да лучше платить менеджерам, которые не могут нормально смету посчитать, т. е. завести данные в программу....
Рожденная в СССРВ ответ на МУР ка
МУР ка
ну да лучше платить менеджерам, которые не могут нормально смету посчитать, т. е. завести данные в программу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1С , мало того что надо купить + обучить, еще , если не ошибаюсь, каждый месяц что-то платить.
Mюмз7 !!!
Кошка-Плюшка*

O Z
Зарплата треть пензухи ,тебе что 5 тыс платят.....фига себе денжищи
Рожденная в СССРВ ответ на O Z
O Z
Зарплата треть пензухи ,тебе что 5 тыс платят.....фига себе денжищи
СсылкаПожаловаться
за август почти 7 заплатили(чуть больше), но я работаю 3-4 дня по 3-4 часа всего, как "халтурка" - вполне устраивает
милованова
Что за авто?
Рожденная в СССРВ ответ на милованова
милованова
Что за авто?
СсылкаПожаловаться
рено, коричнево-персикового оттенка
Какая прелесть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем