Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила сама !!! (машину)

Мне 65 лет. Чуть больше месяца устроилась "подхалтурить" в офис, хотя пенсии и хватает, но скучно дома, а внуков только по выходным привозят. Мое дело маленькое- пересчитать сметы/договора за менеджерами. Обычно за 3-4 часа все успеваю. З/п - примерно треть пенсии
Сегодня порадовала одна из менеджеров. Девушке 24 года. Приехала на новой машине. Всем хвасталась. Даже мне - приходящему/уходящему когда захочу сотруднику. 
- Отличная машина. Родители подарили?
-Нет, я сама купила!!!
- Молодец, и как смогла? 
-В субботу взяла карточку у папы, объездила 2 салона , и влюбилась в эту малышку( я так понимаю, она имеет в виду машину). Оформила договор, продавец помог с документами и страховкой - и все- я купила свою лошадку
От души посмеялась
Рожденная в СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
inviting



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у папы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот у вас фантазия работает, правда в каком-то ущербно-лядском направлении..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня в 26 было свое авто, именно заработанное традиционным способом.
Не вижу ничего не реального
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня тойота корола была б/у, стоила 9000$, как сейчас помню.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я с 18 лет работаю, это то что официально, а не официально с 14 лет, училась параллельно на вечернем и заочном еще, родители мне с обучением ничем не помогали. Меня стимулировало безденежье после развала совка. Родители выучили)) ага, угу))..
SpaceВ ответ на Space
Space
я с 18 лет работаю, это то что официально, а не официально с 14 лет, училась параллельно на вечернем и заочном еще, родители мне с обучением ничем не помогали. Меня стимулировало безденежье после развала совка. Родители выучили)) ага, угу))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как это?) это хорошо, это всегда есть деньги, это дисциплина, это загрузка и усиленный ритм жизни, в любом случае это отличная школа жизни, в отличие от папиной кредитки и "родители помогли выучиться"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
это хорошо, но я тоже ни о чем не жалею, я благодарна опыту который у меня был, иначе бы я такого в жизни наверно не достигла, сидела бы себе в офисе от получки до получки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да не в родителях дело, это общая ситуация). У родителей денег не было от слова совсем тогда, плюс я не одна в семье. Меня больше улица и школа воспитала чем родители, но и им тоже спасибо, они делали что могли, тогда всем тяжело и некогда было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
человек существо ленивое от природы), поэтому думаю что пользовалась бы папиной кредиткой если б могла)
anikВ ответ на Space
Space
я с 18 лет работаю, это то что официально, а не официально с 14 лет, училась параллельно на вечернем и заочном еще, родители мне с обучением ничем не помогали. Меня стимулировало безденежье после развала совка. Родители выучили)) ага, угу))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не официально с 14 лет, училась параллельно на вечернем и заочном

вы видимо "вундеркинд" в вузе учится в 14 лет одновременно и на вечернем и заочном+работали -ха-ха-ха посмеялась
SpaceВ ответ на anik
anik
а не официально с 14 лет, училась параллельно на вечернем и заочном

вы видимо "вундеркинд" в вузе учится в 14 лет одновременно и на вечернем и заочном+работали -ха-ха-ха посмеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно в 14 я еще в школе училась, вуз был потом
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой дитеныш в 24 тоже обзавелся собственной "лошадкой". На собственные заработанные деньги. Работа в сфере IT. Так что все реально. Особенно, если начинать работать на последних курсах вуза.
ЛяляВ ответ на Space
Space
у папы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у папика наверное
Марина Горбунова
Но ведь купила-то сама! :)
ПыСы. Хорошая карта у папы!
КикимораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Но ведь купила-то сама! :)
ПыСы. Хорошая карта у папы!
СсылкаПожаловаться
И ведь не подкопаешься - это ведь сколько мороки, ехать, выбирать, договор оформлять
Василена
Я думала это вы в 65 на шабашках машину вымутили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем