Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила себе кольцо

Золотое в виде стрекозы.с брюллами.у меня золотых колец 11и все с камнями.бижуху накупила за год на 50т.р.а вы любите украшения так как люблю их я
milisa malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнечный слон
Бижутерия?? Нафига?
Ева Веста
Нееееее ! Я бы на 50 тыс. куда- нибудь смоталась. Новое впечатление не заменишь ни какими побрякушками.
ОдриВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Нееееее ! Я бы на 50 тыс. куда- нибудь смоталась. Новое впечатление не заменишь ни какими побрякушками.
СсылкаПожаловаться
или квартиру купила побольше, а то сидит в 43 кв. метрах. кондер наконец то еле еле купила. а все туда же..брюллики)
Ольга Кравцова
Эх жизнь моя жестянка (( ..Не ношу кольца на работу. Вообще отвыкла. Вся жизнь в медицинских перчатках. Руки от йода и растворов сухие, ногти слоятся...А Маня лежит вся такая в брюликах))
Ольга Кравцова
Как -то попалось мне на глаза обручальное кольцо. Дай, думаю, надену.. Пациентка спрашивает -доктор, вы замуж вышли? ---Да. тридцать лет назад )) ---А кольцо совсем новое ---Так не носила никогда....)))
Ирида Ирида
нет, не люблю бижуху. думаю, что деньги можно потратить значительно интереснее
Метелица
Уважаю белое золото, платину и серебро.
Из камней уважаю аметист, александрид, изумруд, сапфир, топаз, аквамарин.
Соттветственно, у меня имеются украшения с этими камушками.. Но немного, ибо большое кол-во мне ни к чему, т к за раз больше двух колец не надеваю.:)
Инна Левит
а я считаю, что женщина не должна покупать себе украшения. Никогда.
женщина должна быть такой, чтобы мужчина хотел ей украшения дарить.
и клянчить и намекать не должна. Никогда.

А купить себе кольцо это все равно что купить себе цветы и самой подарить.
Но это только мое мнение, очень субъективное и резкое.

К тапкам готова)))
катяВ ответ на Инна Левит
Инна Левит
а я считаю, что женщина не должна покупать себе украшения. Никогда.
женщина должна быть такой, чтобы мужчина хотел ей украшения дарить.
и клянчить и намекать не должна. Никогда.

А купить себе кольцо это все равно что купить себе цветы и самой подарить.
Но это только мое мнение, очень субъективное и резкое.

К тапкам готова)))
СсылкаПожаловаться
те,если я зашла в магазин и увидела украшение,я его купить не могу. я должна бежать домой или на работу к мужу,тащить его в магазин , чтобы он мне купил его???? женщина должна быть такой, чтобы помимо украшений ,подаренных мужчиной,он ее обеспечивал так, что она могла бы позволить себе любое украшение,которое ей понравилось в данный момент
Инна ЛевитВ ответ на катя
катя
те,если я зашла в магазин и увидела украшение,я его купить не могу. я должна бежать домой или на работу к мужу,тащить его в магазин , чтобы он мне купил его???? женщина должна быть такой, чтобы помимо украшений ,подаренных мужчиной,он ее обеспечивал так, что она могла бы позволить себе любое украшение,которое ей понравилось в данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, милая, невнимательно прочли!
я ж пишу - и клянчить и не должна и просить!
мужчина сам должен купить Вам самые лучшие и ценные украшения.
Но для этого и Вы должны быть ценностью для него!
А по магазинам не хожу, особенно по ювелирным, сори, больше люблю музеи и просто гулять
катяВ ответ на Инна Левит
Инна Левит
девушка, милая, невнимательно прочли!
я ж пишу - и клянчить и не должна и просить!
мужчина сам должен купить Вам самые лучшие и ценные украшения.
Но для этого и Вы должны быть ценностью для него!
А по магазинам не хожу, особенно по ювелирным, сори, больше люблю музеи и просто гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милая ,вы написали ,дословно ,"а я считаю, что женщина не должна покупать себе украшения. Никогда.А купить себе кольцо это все равно что купить себе цветы и самой подарить.". а я хожу и по ювелирным и по музеям и театрам. одно ,другому не мешает. и на каждый праздник , а часто и будни,получаю от своего мужа ювелирные украшения и часы. но это не мешает мне купить вещь,которая мне нравится
Инна ЛевитВ ответ на катя
катя
милая ,вы написали ,дословно ,"а я считаю, что женщина не должна покупать себе украшения. Никогда.А купить себе кольцо это все равно что купить себе цветы и самой подарить.". а я хожу и по ювелирным и по музеям и театрам. одно ,другому не мешает. и на каждый праздник , а часто и будни,получаю от своего мужа ювелирные украшения и часы. но это не мешает мне купить вещь,которая мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я именно так и написала. Вы правы.
И клянчить и просить не должна. И поэтому уж конечно, не тащить мужа, чтоб купил.
А я просто свое мнение высказала.
Форум для того и существует.
Ну неинтересно мне покупать самой себе. Вот када дарят, а я еще и вместо страстного блеска в глазах, скромно говорю, да может не надо, у меня же уже есть.
Вот это действительно интересно. Потому что дарят искренне и от души, а не вымучила, выклянчила.
Но разные есть ситуации, разные установки, разные представления. Я здесь привела противоположные примеры. А есть еще золотая середина.
Да, и мои представления ничем не лучше представлений других людей.
Просто они такие!
Ксения пупкинаВ ответ на Инна Левит
Инна Левит
а я считаю, что женщина не должна покупать себе украшения. Никогда.
женщина должна быть такой, чтобы мужчина хотел ей украшения дарить.
и клянчить и намекать не должна. Никогда.

А купить себе кольцо это все равно что купить себе цветы и самой подарить.
Но это только мое мнение, очень субъективное и резкое.

К тапкам готова)))
СсылкаПожаловаться
это россия)тут если мужчины и дарят золото, то такое смешное и самоварное, что лучшеб бижутерию качественную, хотя она нынче не дешевле некоторого золота) да и не разбираются мужики в красоте, в общем образ воспринимают
Инна ЛевитВ ответ на Ксения пупкина
Ксения пупкина
это россия)тут если мужчины и дарят золото, то такое смешное и самоварное, что лучшеб бижутерию качественную, хотя она нынче не дешевле некоторого золота) да и не разбираются мужики в красоте, в общем образ воспринимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не надо по одному -двум фильмам судить обо всем кинематографе.
Разные есть мужчины! И тут, и за границей!
Ксения пупкинаВ ответ на Инна Левит
Инна Левит
ну не надо по одному -двум фильмам судить обо всем кинематографе.
Разные есть мужчины! И тут, и за границей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть разные, но я про большинство) со среднестатистическими желаниями и зарплатами)
Диана Самброс
Не люблю украшения, не ношу, имеющиеся - не считала, мыслей, ещё что-то прикупить, или просто зайти в ювелирный - не возникало.
mur-r-r-zik
Не Манька ты, можешь не стараться.))
Лёлька
У каждого свои "тараканы". Мне на цацки плевать, я обувь люблю.
Ксения пупкина
я люблю белье, обувь и пальто. вот такой набор)). цацки несколько раз покупала- не приживаются, в шкафу лежат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем