Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила себе кольцо

Золотое в виде стрекозы.с брюллами.у меня золотых колец 11и все с камнями.бижуху накупила за год на 50т.р.а вы любите украшения так как люблю их я
milisa malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ey S
А как носить инструкцию не приложили...
Кира Ф.В ответ на Ey S
Ey S
А как носить инструкцию не приложили...
СсылкаПожаловаться
Даже если приложили - надо уметь читать.
Ey SВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Даже если приложили - надо уметь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это момЭнт я упустила)))))
катя
фото давай
Одри
а сейчас мы тебя в бан. с твоими тупыми темами)
ЕленаВ ответ на Одри
Одри
а сейчас мы тебя в бан. с твоими тупыми темами)
СсылкаПожаловаться
Ахаха) Тему, где я написала, что все ее темы- тупой фейк на Маню- уже удалили) Вывод- платные анонимы строчат в рассчете на чужую "славу";)))
ОдриВ ответ на Елена
Елена
Ахаха) Тему, где я написала, что все ее темы- тупой фейк на Маню- уже удалили) Вывод- платные анонимы строчат в рассчете на чужую "славу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже подозреваю. что платят анонимам за тупизм) по большому счету эту маньку в бан отправить должны и темы удалить, ан нет...сидит и темы строчит одну за другой)
ЕленаВ ответ на Одри
Одри
вот я тоже подозреваю. что платят анонимам за тупизм) по большому счету эту маньку в бан отправить должны и темы удалить, ан нет...сидит и темы строчит одну за другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Маня. Это очередной фэйк на нее. Так же, как и все Галисы, Ерики, и еще некоторые персонажи.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Это не Маня. Это очередной фэйк на нее. Так же, как и все Галисы, Ерики, и еще некоторые персонажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто общается давно на форуме- тот прекрасно это понял) Даже стиль писанины совсем не тот, просто пародии) Это просто стремление поднять кучу комментов, за которые им платят)
ОдриВ ответ на Елена
Елена
Кто общается давно на форуме- тот прекрасно это понял) Даже стиль писанины совсем не тот, просто пародии) Это просто стремление поднять кучу комментов, за которые им платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже хочу чтобы мне платили, я могу троллить еще как)) где берут на работу троллями подскажите?
ЕленаВ ответ на Одри
Одри
я тоже хочу чтобы мне платили, я могу троллить еще как)) где берут на работу троллями подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это майловская тайна, покрытая мраком) Я не знаю) Напишите на майл со своим предложением. Все мы тут проводим время просто так и бесплатно, в отличие от анонимов)
Garry
Тратишь бабки на всякую хню
Одри
золото с брюлликами прошлый век) моветон) в моде хрусталь и камни сваровски)
Просто женщинаВ ответ на Одри
Одри
золото с брюлликами прошлый век) моветон) в моде хрусталь и камни сваровски)
СсылкаПожаловаться
Как говорила моя бывшая шефуня: мы плебеи носим золото
Елена
люблю украшения. не только золото, но и платину и серебро.
сколько у меня колец - не подсчитываю)
покупать люблю под настроение, не на год.
Максим
43 кв.м.)))50 т.р/год)))
ОдриВ ответ на Максим
Максим
43 кв.м.)))50 т.р/год)))
СсылкаПожаловаться

...автор не научился врать))
МаксимВ ответ на Одри
Одри

...автор не научился врать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..в том то и дело)Явный троллинг..а цифры не впечатляют ..Почему?
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
43 кв.м.)))50 т.р/год)))
СсылкаПожаловаться
И не говори, лохушка, одним словом)))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говори, лохушка, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))Да фиг поймешь..Уж больно цифры занижены)
Маришка
Солить будешь бижутерию свою? Ты ж днями на диване валяешься когда ж ты все это носишь и куда?
Ey SВ ответ на Маришка
Маришка
Солить будешь бижутерию свою? Ты ж днями на диване валяешься когда ж ты все это носишь и куда?
СсылкаПожаловаться
Ну как как? На каждый палец по несколько колец.и по 43 -м квадратам пАшла такая вся))
МаришкаВ ответ на Ey S
Ey S
Ну как как? На каждый палец по несколько колец.и по 43 -м квадратам пАшла такая вся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вся в бижутерии и мартини с курой, и сигарету в зубы, местный бомонд себе такого позволить не может.))
Митрафан
Брюллы это когда камень в один карат и более,а у тебя хахаряшки дешевые...


Да и чтобы цвет и чистота были высокого уровня
Это я
Нет, так не люблю, как вы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем