Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила себе кольцо, а муж обиделся

Вчера решила сама себе сделать подарок, купила себе золотое кольцо 585 пробы, очень аккуратное, камень фианит. Очень красивое и нежное. Давно хотела себе кольцо, итак и эдак намекала мужу. Увидела что скидка 15 % решила купить. Вся радостная прилетаю домой, а он сразу начал ругать меня. Зачем купила? Разве это вещь первой необходимости? Слово за слово, наговорили друг другу кучу обидных слов. Теперь не разговаривает со мной второй день. Мне так обидно аж до слез. Кстати, на 8 марта он подарил мне часы ручные Casio. Как будто из за этих 6 Тыс руб в нашей семейном бюджете появится огромная брешь. По идее это он должен мне покупать кольца и шубы. А он такой экономный, каждую копейку считает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Татьяна Иванова
Отжимай остальное имущество и бабки и разводись!
Он тебя не любит.
Natalana Natalana
Подруга у подруги спрашивает: Сколько стоила твоя цепочка?
Два часа плача.
Viper
муж приходит домой и видит жену в золотом колье:
- дорогая! откуда колье?
- в лотерею выиграла!
через неделю видит в новой шубе:
- дорогая! откуда шуба?
- в лотерею выиграла!
через год муж сидит в шезлонге у моря, возле шикарного нового дома, жена купается в море:
- дорогая! выходи скорее из воды! лотерейку застудишь!
Natalana NatalanaВ ответ на Viper
Viper
муж приходит домой и видит жену в золотом колье:
- дорогая! откуда колье?
- в лотерею выиграла!
через неделю видит в новой шубе:
- дорогая! откуда шуба?
- в лотерею выиграла!
через год муж сидит в шезлонге у моря, возле шикарного нового дома, жена купается в море:
- дорогая! выходи скорее из воды! лотерейку застудишь!
СсылкаПожаловаться
Президент Америки приехал с визитом к папе римскому. Целует ему руку и заметил огромный сапфировый перстень. Не удержался и говорит : Ваше святейшество, какое у вас прекрасное кольцо!
Папа к нему наклоняется : У меня и серьги к нему есть , но паства против
Natalana Natalana
Президент Америки приехал с визитом к папе римскому. Целует ему руку и заметил огромный сапфировый перстень. Не удержался и говорит : Ваше святейшество, какое у вас прекрасное кольцо!
Папа к нему наклоняется : У меня и серьги к нему есть , но паства против
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия Юнку
Если зарабатывает только он, то его можно понять.
Datura
Вы, вероятно, не с тех позиций покупку преподнесли. Надо было давить на то, что это не просто побрякушка, а ВЛОЖЕНИЕ, и это, кстати, так и есть. Сохраните бирку от кольца и чек. Несколько лет назад я "заболела" ювелирным Гранатом, все более-менее свободные деньги у меня шли на такую ювелирку.Просто для красоты!( Я себя люблю:))). А сейчас- кризис. как будет дальше-ХЗ, честно говоря. для меня сейчас и серебряное колечко часто "не в бюджет". А те свои золотые запасы, если вдруг совсем припрёт- могу и заложить, иль продать, ибо с документами.
Алексей
в этой ситуации есть плюс
теперь знаешь что ему не нравится
так что не всё так плохо то
а с деньжатами нынче надо по экономнее
нынче кризис
Little Sky
Если это не последние деньги, которые у Вас были, и которые предназначались на что-то еще, если Вы тоже работаете и зарабатываете, Вы имеете полное право покупать себе то, что хочется. И никто не имеет права рассказывать, как Вам жить и что покупать.
sea kerry
раздельный бюджет наше все)
ЩастьеЩастье
Золото с фианитом! Буэээ
Яна Яна
Девушка, если у вас в семье общий бюджет, то дорогостоящие покупки необходимо обсуждать заранее. А вы бы как отнеслись, если бы ваш муж общие деньги тратил бы на свои гаджеты, а ты потом сиди думай за что пожрать.
ZaraZaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Девушка, если у вас в семье общий бюджет, то дорогостоящие покупки необходимо обсуждать заранее. А вы бы как отнеслись, если бы ваш муж общие деньги тратил бы на свои гаджеты, а ты потом сиди думай за что пожрать.
СсылкаПожаловаться
Шесть тысяч???
Яна ЯнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Шесть тысяч???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же не знаем с вами их бюджет
Самая счастливая
Пошел он на фиг.Ни за что не позволяйте делать из себя ту женщину,что нуждается только в предметах первой необходимости:пусть на себе и экономит.Пообещайте ему насыпать из этого хламья курган,пусть заберет его с собой в Лету(быстрее ко дну пойдет).Я Вам скажу только одно:даже если Вы расстанетесь со всеми мужьями на свете,у Вас все равно останется человек,который Вас всегда любил и будет любить,но которого Вы зачастую недооцениваете:Вы сами.Любите себя искренне и нежно,почаще балуйте подарками и плюйте на экономных мужичков.
Василиса
Не должен покупать кольца и шубы......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем