Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила себе кольцо, а муж обиделся

Вчера решила сама себе сделать подарок, купила себе золотое кольцо 585 пробы, очень аккуратное, камень фианит. Очень красивое и нежное. Давно хотела себе кольцо, итак и эдак намекала мужу. Увидела что скидка 15 % решила купить. Вся радостная прилетаю домой, а он сразу начал ругать меня. Зачем купила? Разве это вещь первой необходимости? Слово за слово, наговорили друг другу кучу обидных слов. Теперь не разговаривает со мной второй день. Мне так обидно аж до слез. Кстати, на 8 марта он подарил мне часы ручные Casio. Как будто из за этих 6 Тыс руб в нашей семейном бюджете появится огромная брешь. По идее это он должен мне покупать кольца и шубы. А он такой экономный, каждую копейку считает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Julia Leo
часы ручные Casio
________
А что есть часы - дикие и неодомашненные?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
часы ручные Casio
________
А что есть часы - дикие и неодомашненные?)))
СсылкаПожаловаться
Имела ввиду что не настенные и не песочные. Ну что теперь к каждому слову будете придираться?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Имела ввиду что не настенные и не песочные. Ну что теперь к каждому слову будете придираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете вообще отменить русский язык и терминологию и читателям самим догадываться, что ваши часы не имеют отношения к дикой природе и не подлежат дрессуре?)))
ЛисичкинВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы предлагаете вообще отменить русский язык и терминологию и читателям самим догадываться, что ваши часы не имеют отношения к дикой природе и не подлежат дрессуре?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их на лапу одевают, переднюю)))!!!!
Лисичкин
Их на лапу одевают, переднюю)))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лис??
Вас забанили?
ЛисичкинВ ответ на Volha
Volha
Лис??
Вас забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто ник сменил.
Лисичкин
Нет, просто ник сменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахаха) так не интересно
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, еще один умственно отсталый, который научился лишь тому, чтобы попрекать женщину естественной вещью в ее человеческом жизненном пути!
Это все равно, что дуре-бабе попрекать мужчину за то, что время дарит ему простатит и импотенцию!
Да, мужичок - мелковат твой умишко, зато небось член отрастил и пузо!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я всегда отказываюсь от мужика, если он такой пошляк, как Вы или предыдущий автор!
Страшно и противно иметь такое рядом!
юрий кунцевичВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я всегда отказываюсь от мужика, если он такой пошляк, как Вы или предыдущий автор!
Страшно и противно иметь такое рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, сами разговор про член с пузом начали, а я пошляком оказался.да...
юрий кунцевич
ну вот, сами разговор про член с пузом начали, а я пошляком оказался.да...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы... и только Вы!
юрий кунцевичВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы... и только Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перечитайте свой комм, в ответ Мамонову.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Fany FishВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вот вы и показали весь ваш русский язык и все ваше воспитание, "леди"!)) Запятую-то нашли? Или для вас правила русского языка неписаны, вы только другим этим тыкать можете?)
Комментарий удален.Почему?
Fany FishВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я-то матершинница и т.д., но как ты - элита голубых кровей и интеллектуалка в третьем поколении /или как ты тут еще себя не раз рекламировала/ позволяешь себе такие ошибки и такие выражения?! )) Куда катится наш мир, если лучшие из лучший ведут себя как необразованные базарные бабы...
МифестаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Я-то матершинница и т.д., но как ты - элита голубых кровей и интеллектуалка в третьем поколении /или как ты тут еще себя не раз рекламировала/ позволяешь себе такие ошибки и такие выражения?! )) Куда катится наш мир, если лучшие из лучший ведут себя как необразованные базарные бабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только в третьем,да? Мельчает нынче интеллигенция, мельчаает)
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
часы ручные Casio
________
А что есть часы - дикие и неодомашненные?)))
СсылкаПожаловаться
тема-то просто подстава тупорылости
Julia LeoВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тема-то просто подстава тупорылости
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Наверное копит на машину?
Саша Петров
никто тебе ничего не должен,коза
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
никто тебе ничего не должен,коза
СсылкаПожаловаться
Иди от сюда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем