Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семя льна в капсулах

Купила семя льна в капсулах, красоткой буду , так то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЛарЫсса
только между полушарий не используйте
ЛарЫсса
только между полушарий не используйте
СсылкаПожаловаться

ЛарЫссаВ ответ на ми
ми

СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
только между полушарий не используйте
СсылкаПожаловаться
тама все как надо!
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
тама все как надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СовестьВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
только между полушарий не используйте
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
втирать планируете...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
втирать планируете...?
СсылкаПожаловаться
внутьрь
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
внутьрь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом расскажите, как эффект...;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потом расскажите, как эффект...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок)
Natalie
Проращивать внутри будешь чтоль?
ми
конопляшка лучшее
АнонимВ ответ на ми
ми
конопляшка лучшее
СсылкаПожаловаться
сказали пей омега три будешь бомбой
Аноним
сказали пей омега три будешь бомбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бомбани ток
Мюмз5
а я сдуру обычные семена льна, а их жрать никто не хочет, гадость (
миВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а я сдуру обычные семена льна, а их жрать никто не хочет, гадость (
СсылкаПожаловаться
я салаты ими посыпаю, жруть
Мюмз5В ответ на ми
ми
я салаты ими посыпаю, жруть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не догадалась ))) надо тоже подсыпать, пока не видят, а то вчера сын купил какие-то верблюжьи сопли ( не помню название, кефир что ли, короче, понюхав и лизнув ,сразу в унитаз всю бутылку вылил, а тоже всё здоровое питание пропагандирует, лучше бы деньги экономил, хад
миВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а я не догадалась ))) надо тоже подсыпать, пока не видят, а то вчера сын купил какие-то верблюжьи сопли ( не помню название, кефир что ли, короче, понюхав и лизнув ,сразу в унитаз всю бутылку вылил, а тоже всё здоровое питание пропагандирует, лучше бы деньги экономил, хад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я простаквашу ставлю , а то сейчас кефир не пойми что
Мюмз5В ответ на ми
ми
я простаквашу ставлю , а то сейчас кефир не пойми что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иногда заставляю себя есть ацидобифилин, в надежде на излечение от всех болезней )
миВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
я иногда заставляю себя есть ацидобифилин, в надежде на излечение от всех болезней )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня раньше недалеко магазин был с заквасками , так я иногда покупала там и ставила и йогурты и варенец делала , весной закрылись (
Мюмз5В ответ на ми
ми
у меня раньше недалеко магазин был с заквасками , так я иногда покупала там и ставила и йогурты и варенец делала , весной закрылись (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, всем мои знакомые ,ведущие здоровый образ жизни, долго не протянули почему-то, а вот бабульки, что едят всё подряд дешёвое из ближайшего магазина тянули бы и за сто, если бы их не приканчивали наследники
миВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ой, всем мои знакомые ,ведущие здоровый образ жизни, долго не протянули почему-то, а вот бабульки, что едят всё подряд дешёвое из ближайшего магазина тянули бы и за сто, если бы их не приканчивали наследники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не из-за этого, вкуснее , сейчас жимолость пошла , я блендером взбиваю , вкусно очень с простоквашкой
Мюмз5В ответ на ми
ми
а я не из-за этого, вкуснее , сейчас жимолость пошла , я блендером взбиваю , вкусно очень с простоквашкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже никогда не пробовала жимолость, у нас ни у кого из знакомых она на даче не растёт
(POZITIFFCHIK)В ответ на Мюмз5
Мюмз5
ой, всем мои знакомые ,ведущие здоровый образ жизни, долго не протянули почему-то, а вот бабульки, что едят всё подряд дешёвое из ближайшего магазина тянули бы и за сто, если бы их не приканчивали наследники
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ЕфросиньяВ ответ на ми
ми
у меня раньше недалеко магазин был с заквасками , так я иногда покупала там и ставила и йогурты и варенец делала , весной закрылись (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама добавляет сметану обыкновенную магазинную и черный хлеб горбушку в марлю и на солнце банку; на след.день или кефир или йогурт в зависимости от качества фермерского молока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем