Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила свечи для ребенка

От запоров ректальные. Пацану 10 лет. Как то не ловко самой а сам он не может это сделать. Попробовалв первый раз и девочки мне так не удобно. Может я зря заморачивабсь. Капли нам не помогают у нас проблема такая . клетчатку едим надоело уже язык протерли. Постоянно овощи. Кошмар а не жизнь. Купила капли "слабилен "нам, но это так слону дробина.прям хоть клизму покупай(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кукуля все время в какой-то бане
Да ладно, один раз не ......
Кукуля все время в какой-то бане
Да ладно, один раз не ......
СсылкаПожаловаться
О чем вы?!?!?!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
О чем вы?!?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все о том же..вместо того, чтобы ребенка к нормальному врачу отвести, вы на форуме задаете вопросы про то как, стыдно или не стыдно мальчику в жопу свечи засовывать
Мариама
Сводите уже ребенка к врачу! К слабительным идёт привыкание и потом без них он не сможет
АнонимВ ответ на Мариама
Мариама
Сводите уже ребенка к врачу! К слабительным идёт привыкание и потом без них он не сможет
СсылкаПожаловаться
Водила я ((( нас врач уже видеть не может если честно. Одно и тоже выписывает. Ну не помогают нам эти линекс(((
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Водила я ((( нас врач уже видеть не может если честно. Одно и тоже выписывает. Ну не помогают нам эти линекс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К другому сходите.
МариамаВ ответ на Аноним
Аноним
Водила я ((( нас врач уже видеть не может если честно. Одно и тоже выписывает. Ну не помогают нам эти линекс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите нормального гастроэнтеролога, по знакомым поспрашивайте, если в глубинке - съездить в областной центр. Запор это не самостоятельное заболевание, только симптом.
Линекс это не лечение! Свечки тем более!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Водила я ((( нас врач уже видеть не может если честно. Одно и тоже выписывает. Ну не помогают нам эти линекс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К какому врачу вы ходите? Педиатру? Детскому гастроэнтерологу?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Водила я ((( нас врач уже видеть не может если честно. Одно и тоже выписывает. Ну не помогают нам эти линекс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если вас линексом лечили, то точно не стоит к этому врачу снова идти ))))
Клара Захаровна
Фитолакс, растительные таблетки, зелененькие
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Фитолакс, растительные таблетки, зелененькие
СсылкаПожаловаться
Знакомое но ещё не пробовала
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомое но ещё не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую, попробуйте
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Знакомое но ещё не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте. Не подсаживайтесь на слабительное.
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомое но ещё не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фитолакс не надо. Есть порошки, просто формирующие стул без расслабления- форлакс, мукофальк, экспортал
Абсолютное Зло
Спортом пусть занимается.
ЖанеТТ .
тут многие мамаши своих сыновей до свадьбы купают) чего вы стесняетесь то)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
тут многие мамаши своих сыновей до свадьбы купают) чего вы стесняетесь то)
СсылкаПожаловаться
Ну купается слава богу ,сам)))
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Ну купается слава богу ,сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверняка у вас грязный ходит, они бы так сказали))))ребенок хорошо самостоятельно помыться не сможет в 10 лет))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
он наверняка у вас грязный ходит, они бы так сказали))))ребенок хорошо самостоятельно помыться не сможет в 10 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ванна он ложится и намыливается . меня не а скает стесняется уже! Я ему только ногти стрегу на ручках и ножках
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
У нас ванна он ложится и намыливается . меня не а скает стесняется уже! Я ему только ногти стрегу на ручках и ножках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ручках и ножках))
Ирина !!!!В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
на ручках и ножках))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну купается слава богу ,сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приучайте-встал утром и выпил стакан воды.а то и два стакана. На завтрак -грубую кашу с фруктами. В школу дайте бутылочку воды.Пусть между уроками воду пьет-так и наладите нормальную работу кишечника. Утром зарядку-обязательно кувырок через голову и севку делать.велосипед-это упражнения помогают работе кишечника.
Singola Singola
Следите, чтобы больше пил воды. 1,5 литра в день. Просто и эффективно.
Татьяна Волк
Попробуйте индийские таблетки "Сенаде". Они травяные, на основе слабительных трав. И стоят совсем недорого. Только надо правильно подобрать дозу. На ночь штуки 2-3 и утрам все хорошо. Многие пожилые люди этими таблетками спасаются. Проверено.
ЖанеТТ .В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Попробуйте индийские таблетки "Сенаде". Они травяные, на основе слабительных трав. И стоят совсем недорого. Только надо правильно подобрать дозу. На ночь штуки 2-3 и утрам все хорошо. Многие пожилые люди этими таблетками спасаются. Проверено.
СсылкаПожаловаться
ага у меня бабка пила сенаде)помогало)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем