Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 21:21, Главная форумов

купила тапки по ошибке на размер меньше. (((

В общем жара, утро, направилась я в торговый центр за тапками на лето. Купила что то типа кожаных слипонов. Как показалось в магазине, удобные. И что то я не уловила момент, либо продавщица мне принесла на ражмер меньши и сказал, что моего размера нет, либо я протупила. В общем, голова у меня была занята другими вещами. Так как они показались удобными, я их сразу же и напялила. в обед пришла домой, и как выяснилось, ножки отекли от жары и тапки стали тесными. Я не уверена, что их примут обратно, так как я вних пол дня прогуляла.
Вопрос. Есть ли у кого опыт растягивания обуви в мастерской на размер или все потеряно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Это я
В мастерской лучше, все получится хорошо и равномерно. Самой не стоит, без спец.колодок будет вид растоптанной обуви
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Растягивают, как здрасьте.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Растягивают, как здрасьте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ок, спасибо,
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
не примут однозначно. Продается растягиватель обуви. А вообще - если кожаные, то должны разноситься.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
не примут однозначно. Продается растягиватель обуви. А вообще - если кожаные, то должны разноситься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, собственно,, и не надеюсь. Урок мне на будущее утром обувь не покупать.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Да, собственно,, и не надеюсь. Урок мне на будущее утром обувь не покупать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я по такой же логике последний раз облажалась, покупала после работы. Да ещё в такой день, когда было утром холодно, а после обеда - жарко. Ну, думаю, ноги распаренные, ща как куплю - точно не ошибусь. Каким образом ошиблась - так и не поняла, может, чувствительность притупилась от усталости, или голова плохо соображала... В общем, сделала вывод, что крайности - это плохо. Лучше всего в выходной, или относительно свободный день, после обеда. Средний вариант.
:)
СсылкаПожаловаться
Все равно будет плохо. Особенно если не просто тесные, а еще и короткие. Даже если растянете в мастерской - измучаетесь и, в конце концов, все равно носить не будете. Лучше вернуть, если не примут - продать за сколько получится, пока не испортили растягиванием и разнашиванием. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Все равно будет плохо. Особенно если не просто тесные, а еще и короткие. Даже если растянете в мастерской - измучаетесь и, в конце концов, все равно носить не будете. Лучше вернуть, если не примут - продать за сколько получится, пока не испортили растягиванием и разнашиванием. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, вроде, подошва не пострадала и не видно, что ношеные-только до автобуса дошла и от остсновки домой. Попытаю счастья завтра.
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
да, есть спрей-растяжитель обуви, стоит что-то около 100 р
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
у меня есть опыт сдачи товара обратно)
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Ну, если подошвы не стерли, да отмыть аккуратненько, то, может и примут. А если нет, растяжка тоже опасна. Покупали дочке слипоны, так они расклеились все нафиг через неделю. Такое г некачественное. Или походите недельку, может отклеится что, можно по гарантии сдать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну так не всегда же ноги отекать будут.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну так не всегда же ноги отекать будут.
СсылкаПожаловаться
Все обошлось. Мне в магазине спокойно обменяли даюе без чека. Только моего размера все таки не нашлось, померяла на мягонькие мокасины. Теперь ножки как в тапочках-очень удобно!:):):)/ я довольна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru