Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купила тапки по ошибке на размер меньше. (((

В общем жара, утро, направилась я в торговый центр за тапками на лето. Купила что то типа кожаных слипонов. Как показалось в магазине, удобные. И что то я не уловила момент, либо продавщица мне принесла на ражмер меньши и сказал, что моего размера нет, либо я протупила. В общем, голова у меня была занята другими вещами. Так как они показались удобными, я их сразу же и напялила. в обед пришла домой, и как выяснилось, ножки отекли от жары и тапки стали тесными. Я не уверена, что их примут обратно, так как я вних пол дня прогуляла.
Вопрос. Есть ли у кого опыт растягивания обуви в мастерской на размер или все потеряно?
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Это я
В мастерской лучше, все получится хорошо и равномерно. Самой не стоит, без спец.колодок будет вид растоптанной обуви
ZaraZa
Растягивают, как здрасьте.
FofinhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Растягивают, как здрасьте.
СсылкаПожаловаться
Ок, спасибо,
Natali Fomenko
не примут однозначно. Продается растягиватель обуви. А вообще - если кожаные, то должны разноситься.
FofinhaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не примут однозначно. Продается растягиватель обуви. А вообще - если кожаные, то должны разноситься.
СсылкаПожаловаться
Да, собственно,, и не надеюсь. Урок мне на будущее утром обувь не покупать.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Fofinha
Fofinha
Да, собственно,, и не надеюсь. Урок мне на будущее утром обувь не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по такой же логике последний раз облажалась, покупала после работы. Да ещё в такой день, когда было утром холодно, а после обеда - жарко. Ну, думаю, ноги распаренные, ща как куплю - точно не ошибусь. Каким образом ошиблась - так и не поняла, может, чувствительность притупилась от усталости, или голова плохо соображала... В общем, сделала вывод, что крайности - это плохо. Лучше всего в выходной, или относительно свободный день, после обеда. Средний вариант.
:)
Екатерина Онищенко
Все равно будет плохо. Особенно если не просто тесные, а еще и короткие. Даже если растянете в мастерской - измучаетесь и, в конце концов, все равно носить не будете. Лучше вернуть, если не примут - продать за сколько получится, пока не испортили растягиванием и разнашиванием. Проверено на себе.
Екатерина Онищенко
Все равно будет плохо. Особенно если не просто тесные, а еще и короткие. Даже если растянете в мастерской - измучаетесь и, в конце концов, все равно носить не будете. Лучше вернуть, если не примут - продать за сколько получится, пока не испортили растягиванием и разнашиванием. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, вроде, подошва не пострадала и не видно, что ношеные-только до автобуса дошла и от остсновки домой. Попытаю счастья завтра.
Тина Вален
да, есть спрей-растяжитель обуви, стоит что-то около 100 р
ЕКАТЕРИНА Бес
у меня есть опыт сдачи товара обратно)
Лёлька
Ну, если подошвы не стерли, да отмыть аккуратненько, то, может и примут. А если нет, растяжка тоже опасна. Покупали дочке слипоны, так они расклеились все нафиг через неделю. Такое г некачественное. Или походите недельку, может отклеится что, можно по гарантии сдать.
Дарья Кошка
Ну так не всегда же ноги отекать будут.
Дарья Кошка
Ну так не всегда же ноги отекать будут.
СсылкаПожаловаться
Все обошлось. Мне в магазине спокойно обменяли даюе без чека. Только моего размера все таки не нашлось, померяла на мягонькие мокасины. Теперь ножки как в тапочках-очень удобно!:):):)/ я довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем