Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купили дом в деревне, продавцу он достался по наследству.

Очень просили его забрать все фотографии бабушки и его отца, которые проживали в этом доме, но он ничего не стал делать. В итоге набрался огромный мешок этого "добра". Как поступить правильнее? Сжечь? Просто выкинуть рука не поднимается, не смейтесь- боимся поссориться с домовым... Что делают в таких случаях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nio
Прислать пл почте владельцу
АННА АНИНА
сжечь
Поночка Дак
В таких случаях домовому дают носок и говорят - ты свободен.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
В таких случаях домовому дают носок и говорят - ты свободен.
СсылкаПожаловаться
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
В таких случаях домовому дают носок и говорят - ты свободен.
СсылкаПожаловаться
Клеопатра Андромедовна
На чердак отнесите...Продаван- д..бил(Если это его родственники, конечно.
Клеопатра Андромедовна
На чердак отнесите...Продаван- д..бил(Если это его родственники, конечно.
СсылкаПожаловаться
на чердак не вариант, мы оттуда весь хлам вынесли и будем делать его жилым. А фото отца и бабушки продавца.
Клеопатра Андромедовна
На чердак отнесите...Продаван- д..бил(Если это его родственники, конечно.
СсылкаПожаловаться
на чердак не вариант, мы оттуда весь хлам вынесли и будем делать его жилым. А фото отца и бабушки продавца.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Аноним
Аноним
на чердак не вариант, мы оттуда весь хлам вынесли и будем делать его жилым. А фото отца и бабушки продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что за люди.....( это я о продавце(
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
на чердак не вариант, мы оттуда весь хлам вынесли и будем делать его жилым. А фото отца и бабушки продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пара десятков хороших фотографий и чайный набор - оставьте в коробочке. мало ли будут искать. , старый утюг или ухват, или что-то еще из признаков прошлой жизни - продайте на авито.
Светлана --
Находят адрес владельца (пусть прописка), он в договоре должен быть и отправляют почтой России посылку.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Находят адрес владельца (пусть прописка), он в договоре должен быть и отправляют почтой России посылку.
СсылкаПожаловаться
там кг 20 веса....нет желания еще и платить за это
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
там кг 20 веса....нет желания еще и платить за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтыщи жалко за успокоение собственной совести? Мельчает народ... Ну жгите тогда..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
там кг 20 веса....нет желания еще и платить за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё же всё не сжигайте. Бандерольку ему отправьте.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Светлана --
Светлана --
Находят адрес владельца (пусть прописка), он в договоре должен быть и отправляют почтой России посылку.
СсылкаПожаловаться
А он может, кстати, эту посылку проигнорировать, и уйдет она обратно отправителю(((((((((((
Marija Fisher
Может остались старожилы поселка, которые знали и дружили с прежними хозяевами дома, предложите им забрать фото на память.
Tania Solovey
Сожгите, только не в своем дворе.
федор достоевский
Проткните их иголками
Daria
Не совсем поняла, почему ваша совесть должна переживать. Я бы позвонила продавцу, если ему не нужны вещи (хотя это и так понятно) то избавилась бы от них
Аnna Antonova
обратитесь в музеи, может захотят взять
например один музей принимал фотографии
Елена Росич
я бы побоялась такой дом покупать. Я вообще в этом смысле ненормальный человек, мне все новое надо, чтоб только моя энергия и семьи моей....у меня это прям.фобия какая-то(
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
я бы побоялась такой дом покупать. Я вообще в этом смысле ненормальный человек, мне все новое надо, чтоб только моя энергия и семьи моей....у меня это прям.фобия какая-то(
СсылкаПожаловаться
кто на что заработал...
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
кто на что заработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас это тут не при чем, иногда и дома в деревне столько стоят, что только глаза округлятся))) так что не показатель...новый дом или дом в деревне по наследству) думаю, что так))
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
кто на что заработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, фотографии не сжигайте. Позвоните продавцу и скажите:" приезжай и забирай, дорогой продавец"! Настоятельно скажите. Продавец , видимо, в нехороших отношениях был с родными. Видно, их терпеть не мог. Энергетика дома , мягко скажем, подпорченная. Можете, на могилку отнести и, там, наверное, закопать. Можете, в Храм сходить и спросить :" что делать?". Пригласить священника, очистить дом. Фото не сжигайте. Точно "поссоритесь с домовым". И не будет жития - бытия в этом доме.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
кто на что заработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У себя не храните. Не надо ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем