Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купили котенка "породистого", денег жаль, и проблем куча

Сын и сноха купили котёнка, им сказали, что это мэйн- кун, а котёнок больной: лишай, глисты, пусковая грыжа, пошла я к продавцу, потребовала вернуть деньги, что отдали за котёнка, не тут то было, теперь сын грозится продавцу / она девица/, а я боюсь, как бы у сына действительно терпение не кончилось, ведь проблем от этого котёнка не просто море, а океан, что делать, ума не приложу..../
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Lady StervaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну эти законы сделаны самим же человеком, который сам же возомнил себя чем-то высшим. Поэтому все это относительно, а не является абсолютной правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и утверждение что поганая кошка стоит выше ребенка- это тоже не есть высшая истина...
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я в своем уме. А вот Вы, наверное, нет. Кошки тоже чьи-то дети. И для них их жизнь самая главная. Так что нечего страдать манией величия. Для Вас Ваш ребенок венец творения, а для меня - кошки высшие создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сильно перегибаете, у нас выбор так не стоит, но между детьми и кошками я конечно за детей
Всем Привет
шош поделать.. без лоха и жысь плоха))))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
шош поделать.. без лоха и жысь плоха))))
СсылкаПожаловаться
Да знаю, но обиннооооо
Яна Травкина
Бедный котя...
Victoria VictoriaВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Бедный котя...
СсылкаПожаловаться
+100
Дарья Работова (Белова)
Зачем эти породистые...столько несчастных котиков бездомных..
Александра Андреева
я свою вылечила. букет почти такой же.
Мюмзик
нефиг было покупать понты, взяли бы с улицы или из приюта бесплатно сиротку, было бы счастье, а так вы этого несчастного кота всю жизнь пинать будете или усыпите,жлобы
Victoria VictoriaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нефиг было покупать понты, взяли бы с улицы или из приюта бесплатно сиротку, было бы счастье, а так вы этого несчастного кота всю жизнь пинать будете или усыпите,жлобы
СсылкаПожаловаться
+100
ирина костюжеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нефиг было покупать понты, взяли бы с улицы или из приюта бесплатно сиротку, было бы счастье, а так вы этого несчастного кота всю жизнь пинать будете или усыпите,жлобы
СсылкаПожаловаться
а еще можно взять из питомника выведенного из разведения кота или кошку-уже взрослых,стерилизованных.....все равно это мы у них в квартире будем жить
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы же его уже любите, вот и любите. Да и забудьте, как он у вас оказался. Вы котенку хуже делаете, когда из-за него ругаетесь, мешаете ему поправиться.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы же его уже любите, вот и любите. Да и забудьте, как он у вас оказался. Вы котенку хуже делаете, когда из-за него ругаетесь, мешаете ему поправиться.
СсылкаПожаловаться
А может вы и правы....
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А может вы и правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки телепаты, они считывают все ваши эмоции, и он на свой счет воспринимает ваше недовольство. Мы как-то нашли породистого кота. Пока искали хозяев, потом пытались его пристроить, кот был грустный, и мы думали, что он старый. А как приняли решение, что себе оставляем, так он сразу повеселел, и оказался игривым и молодым. Удачи и здоровья вам и вашему котику!
Аноним
Волонтеров прошу не беспокоиться на наш счёт, 1.мы не отдадим уже ни кому котёнка, 2. даже не представляю, где эти волонтеры и искать не буду
Самая счастливая
Н-да.Бедный котенок,жизнь не заладилась с самого начала.Сначала заболел,потом продали,а затем и вовсе:хозяева-дураки,которые не знают,что больных надо просто вылечить...
Звездафшоке
да...операция канешно необходима...сыну и снохе..лоботомия подойдет. Все равно, мозги у них не работают... Чекануться можно! Купить! Кота! Мэй куна! Больного!
Ни один нормальный человек животных покупать не будет. Животное должно само подойти. А если не подходит, значит овно ты а не человек! И не надо тебе животинку
.
Алиска Валерьяновна
Жалко котика, но куда теперь денешься, лечить нужно, выхаживать. Мы год назад купили британского котёнка, хорошенького, активного, ничего не предвещало беды. Но как впоследствии оказалось- он уже был болен fiр. Распространённая болезнь у британцев. Теперь то знаем. Котенок угас за неделю, ничего не помогло. Уверена, что заводчица это знала, т.к. болезнь проявляется очень рано. Не исключаю, что была гибель котят с этого помёта. Но пусть это останется на её совести. Пусть котейка выздоравливает, раз он попал в вашу семью, значит так нужно.
Наталья Леонова
Никогда породистость животного не была для меня основополагающей. Главное - любовь. За полтора месяца животное уже становится родным, членом семьи. Даже мысли бы не возникло бодаться с заводчицей или стесняться своей глупости...
Allammа
Ну как что, забить на деньги, а котёнка отнести и оставить у них... люди, вы чего - глисты - это плохо, но можно вывести. А лишай... я ребёнком переболела - на всю жизнь психологическая травма и нелюбовь к котам.
Lady Sterva
с рук покупали? так вам и надо. надо думать ГОЛОВОЙ. есть же специальные питомники где можно приобрести ЗДОРОВОЕ животное...
и еще- что значит- им сказали что это мейн кун? то есть, порода животного - только со слов продавца?!!
якорный бабай, бывают же такие лохи...
пошла я к продавцу, потребовала вернуть деньги, что отдали за котёнка- продавец тебя просто пошлет подальше ( и правильно сделает). и ничего вы не сделаете- попробует сын как говорится полезть на рожон- минимум- окажется в тюрьме, а оно вам надо?
Аноним
Ну я же и сказала, за дешевизной погнались
Аноним
Так меня это больше всего и напрягает, все остальное просто жизнь
Аноним
Я вообще раньше только слышала о лишаях, теперь знаю, но котёнок тут вообще крайний, а мы слабых и маленьких не обижаем, лечение конечно сложное, теперь сын научился внутри мышечные иньекции делать, но мы оптимисты
Аноним
Взрослого нам не взять, у нас собака неравнодушна к котам,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем