Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить или нет?

Пополнела сильно, меняю гардероб. Не хочу шибко дорогие вещи. Средняя цена платья сколько, хорошего качества. Не разбираюсь.
Платье стоило 7 штук, теперь 1300. Вискоза 90 процентов.  Не могу вставить фото(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья КалединскаяВ ответ на МарТa
МарТa
Да в интернете я не знаю как покупают, купила трусы, и те приехали не такие, не та ткань, что думала, сидят не так.
а платье
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда 12 кг наела, то перестала даже иногда в интернете покупать. У меня там только дочери умудряются одеться и обуться. Я должна видеть, как на мне вещь сядет. А с обувью вообще дурдом, размер 37, подъём высокий, стопа узкая. Только примерка, и чтобы колодка удобная.
Наталья Калединская
Когда 12 кг наела, то перестала даже иногда в интернете покупать. У меня там только дочери умудряются одеться и обуться. Я должна видеть, как на мне вещь сядет. А с обувью вообще дурдом, размер 37, подъём высокий, стопа узкая. Только примерка, и чтобы колодка удобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дочка тоже хотела на интернете покупать, я говорю, колготки, лосины, трусы можно, а платье ...
VolhaВ ответ на МарТa
МарТa
Да дочка тоже хотела на интернете покупать, я говорю, колготки, лосины, трусы можно, а платье ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем проблема? не подошло - вернуть можно.
ДианаВ ответ на МарТa
МарТa
Да в интернете я не знаю как покупают, купила трусы, и те приехали не такие, не та ткань, что думала, сидят не так.
а платье
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понимаю таких покупок одежды
Savanna Wolf
Проще похудеть, чем такой кошмар носить
Москворецкая
Не знаю в каком вы городе, мне проще в Москве. И что для вас полная, для некоторых жирная это уже когда 46 размер)) Очень интересная линия одежды для полных в Манго, Виолетта, и там всегда сезонные распродажи. Если через интернет, то мне нравится Wildberries, хороший выбор, бесплатная доставка независимо от выкупа.
Татиана
если большие размеры не носили,лучше идите в магазин.вы еще не знаете какие фасоны вам идут.а там на месте померите и выберите.магазины для полных есть везде.просто спрашивайте сразу есть такие размеры или нет и идете дальше.я в бонприксе заказываю себе.но там тоже нужно к размерам приловчиться)
Галина С.
я б не стала брать! купите на сейчас джемпер свободного кроя - потом похудеетте, тоже сгодится, и джинсы не дорогие, чтоб не жалко выбросить, а на весну я б купила платья-туники, из льна или хлопка, свободный крой он на любою фигуру, и курточку джинсовую или кардиган
МарТaВ ответ на Галина С.
Галина С.
я б не стала брать! купите на сейчас джемпер свободного кроя - потом похудеетте, тоже сгодится, и джинсы не дорогие, чтоб не жалко выбросить, а на весну я б купила платья-туники, из льна или хлопка, свободный крой он на любою фигуру, и курточку джинсовую или кардиган
СсылкаПожаловаться

Лю
в страшных кошмарах себя видела в таких платьях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем