Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить качественные часы

Папе на юбилей хотим подарить часы. Нужны качественные, стильные. 
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Элен
пойти в хороший магазин и выбрать, консультант поможет...проблем то...выбор на любой вкус и кошелек
dashakoshka63@mail.ru
Неужели еще кто-то часы носит?
dashakoshka63@mail.ru
Неужели еще кто-то часы носит?
СсылкаПожаловаться
Я ношу. Не понимаю в чем удобство лезть за телефоном, чтобы посмотреть время.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на 11
11
Я ношу. Не понимаю в чем удобство лезть за телефоном, чтобы посмотреть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне удобней телефон, там крупно, а на часах увидеть - это очки каждый раз надевать, да и на руках все мешает. Кому что удобней.
dashakoshka63@mail.ru
Неужели еще кто-то часы носит?
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже не ношу, а в подарок бы дорогие!.....
Леди КсюВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неужели еще кто-то часы носит?
СсылкаПожаловаться
Конечно носят, красиво, удобно, а для кого- то и социальный статус...
Крокодил НильскийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неужели еще кто-то часы носит?
СсылкаПожаловаться
Сейчас это модно. Выбор часов огромен, на любой кошелек. Можно подобрать нарочито грубые, а можно нежные, милые, изящные. Ухоженная рука с красивыми часами на ней весьма привлекательна. А какие красивые мужские часы! Элегантные или брутальные, многофункциональные, на добротном ремешке или браслете. Глаза просто разбегаются, хочется всего и сразу))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Сейчас это модно. Выбор часов огромен, на любой кошелек. Можно подобрать нарочито грубые, а можно нежные, милые, изящные. Ухоженная рука с красивыми часами на ней весьма привлекательна. А какие красивые мужские часы! Элегантные или брутальные, многофункциональные, на добротном ремешке или браслете. Глаза просто разбегаются, хочется всего и сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз модно, то понятно. Они значит, больше как украшение, а не как время посмотреть.
Ксения Та самая
Ээээ......у меня нет!
Ксения Та самая
А если серьезно, то , конечно, в специализированный магазин! Если золотые или серебряные, то в ювелирный
Nadia Montero
Зависит от Вашего бюджета, обычные тли серебро-золото?
Skoda-86
Я своему мужу на День Рождения заказывала часики Casio. Муж очень доволен, и плавает в них и по горам лазит, часики работают. Покупала на сайте watch-Japan.ru
Риша:)))
Слышала, что часы не дарят
Крокодил НильскийВ ответ на Риша:)))
Риша:)))
Слышала, что часы не дарят
СсылкаПожаловаться
Нужно в ответ дать рублик, тогда будет считаться, что Вы их как будто купили)))
Туська
Я себе на Амазоне заказывала швейцарские. Посмотрите там, только через европейский заказывайте, доставка дешевле.
В Редная
часы, это конечно статус, если хорошие качественные часы. Мужчины их носят, особенно кто при должности. Но это не дешевый подарок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем