Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить квартиру

Как вы считаете, может ли в наше время, работающий человек купить квартиру, минуя ипотеку и все остальные "обдираловки"?
ну я эта ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЛарЫсса
Нет
ИС СА
Смотря какая у него заработная плата и какие у него аппетиты
Татьяна Шокова
Если работает депутатом-запросто.
Татьяна Шокова
Если работает депутатом-запросто.
СсылкаПожаловаться
депутаты-не работают
Татьяна ШоковаВ ответ на Друг
Друг
депутаты-не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же не работают,если стаж идёт и пенсия охренительная?
Татьяна Шокова
Как же не работают,если стаж идёт и пенсия охренительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и стаж и пенсия и зарплата-не работают,а думают,как украсть у народа
Татьяна ШоковаВ ответ на Друг
Друг
потому и стаж и пенсия и зарплата-не работают,а думают,как украсть у народа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шо,это же очень большой умственнный труд.
Татьяна Шокова
Вы шо,это же очень большой умственнный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда,но не работа
вот медвепуты-те работают
Друг
может...
и покупают
дома-то строют
и начальников и богатеев больше стало
больше и воровства из всех источников
AlexeyR
А кем он работает?
Тан Kho
Зависит от заработка работающего человека.
Лидия
Может.
Алиса
Может. Работы и зарплаты бывают разные.
Ольга Ивановна
Нет, т.к. деньги он считать не умеет.
Оdessova
Мой сын сейчас на этом пути без ипотек, будем живы здоровы, то через год купит, но если честно она ему не особо нужна, я ему уже купила квартиру в своем подъезде. Но мальчик хочет сам и свою, собственными средствами. Я не возражаю. Работает, копит.
ЛарисаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Мой сын сейчас на этом пути без ипотек, будем живы здоровы, то через год купит, но если честно она ему не особо нужна, я ему уже купила квартиру в своем подъезде. Но мальчик хочет сам и свою, собственными средствами. Я не возражаю. Работает, копит.
СсылкаПожаловаться
сколько лет ему?
ОdessovaВ ответ на Лариса
Лариса
сколько лет ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27.
ЛарисаВ ответ на Оdessova
Оdessova
27.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец он
ЛарисаВ ответ на Оdessova
Оdessova
27.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в 23 заработал на половину, остальное мы добавили, новострой, ремонт за его деньги тоже, к 27 заработал ещё на одну, правда в области
ОdessovaВ ответ на Лариса
Лариса
у меня в 23 заработал на половину, остальное мы добавили, новострой, ремонт за его деньги тоже, к 27 заработал ещё на одну, правда в области
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мужем расстарались купили двушку для него в нашем доме, думаю женится будет ему с женой помощь от нас, если детки будут мы на подхвате будем с помощью. Родители мужа умерли, после них остались земельные паи, мы в прошлом году продали и взяли однушку рядом с нашим домом, вот сейчас только закончили ремонт. мы вложились и он свои дал деньги. Квартиру будет сдавать. Серьезно так себя урезает в расходах, если будет продолжать в том же духе, через год сможет вложиться в новостройку. Не знаю, что он решит брать, может коммерческое помещение. Настрой такой хочу все сам заработать. иногда мне его жаль.
ЛарисаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Мы с мужем расстарались купили двушку для него в нашем доме, думаю женится будет ему с женой помощь от нас, если детки будут мы на подхвате будем с помощью. Родители мужа умерли, после них остались земельные паи, мы в прошлом году продали и взяли однушку рядом с нашим домом, вот сейчас только закончили ремонт. мы вложились и он свои дал деньги. Квартиру будет сдавать. Серьезно так себя урезает в расходах, если будет продолжать в том же духе, через год сможет вложиться в новостройку. Не знаю, что он решит брать, может коммерческое помещение. Настрой такой хочу все сам заработать. иногда мне его жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас несколько по другому было, нам ни откуда ни чего не падало, сын себя ни в чём не урезал,отпуски по 3-4 раза в год, потому я его обязала отдавать мне каждый месяц по 100 тысяч, откладывала эти деньги чтоб не профукал
Хана Ха
Может
Li Lu
Вполне может,пока молодой,откладываешь по 20 000 ежемесячно,и вуаля,через 10 лет сидения на родительской шее,с учётом инфляции,у тебя миниму однушка,если повезёт,то и двушка,под старость только ипотека...
Лариса
может
Юлия-я
может.зарплаты у всех разные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем