Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить квартиру или снимать

Есть бюджет в 2,5 млн хотим переехать в балашиху, а так как это не первый переезд из за моей работы, думаем выгоднее будет снимать квартиру что бы потом с продажей меньше проблем было, но опять же деньги не вернутся за нее, что думаете форумчане? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лень- матушка
А снимая сколько бабок из бюджета уплывет?
Лень- матушка
А снимая сколько бабок из бюджета уплывет?
СсылкаПожаловаться
дк вот не знаю, может л года приживем а может и больше года
А.С Торт
Думаю что надо похавть , обед уже
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Думаю что надо похавть , обед уже
СсылкаПожаловаться
приятного)
А.С ТортВ ответ на Аноним
Аноним
приятного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиба !
Мария К
главное покупать за свои,а не за деньги дядюшки банкира,а то это 9%ипотека и реале 100%. 2.5 мне кажется маловато или вы студию хотите
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
главное покупать за свои,а не за деньги дядюшки банкира,а то это 9%ипотека и реале 100%. 2.5 мне кажется маловато или вы студию хотите
СсылкаПожаловаться
однушку или студию
ЛарЫсса
снимать, а деньги в банку под %
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
снимать, а деньги в банку под %
СсылкаПожаловаться
вот идея
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
вот идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи!
Василий Вязов
Можно купить двушку в Новоград Павлино, я вот себе заказал там квартиру в 2019 достроят и все будет готово. А потом эту квартиру сдавать, если переедите в другое место, считай так как еще строится это все цены меньше, как такой вариант?
Василий Вязов
Можно купить двушку в Новоград Павлино, я вот себе заказал там квартиру в 2019 достроят и все будет готово. А потом эту квартиру сдавать, если переедите в другое место, считай так как еще строится это все цены меньше, как такой вариант?
СсылкаПожаловаться
ну в принципе логично, но думать надо, так как квартира уже нужна в сентябре
Аноним
Ну ладно спасибо за советы всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем