Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить любимые духи...

Что-то настроение совсем .... Любимый аромат молодости вспомнила: Marina de Bourbon (синие полосы). Посоветуйте недорогой сайт с доставкой, пожалуйста?
СветланА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Что в имени тебе моём?
Вайлдбэрриз-там их точно продают,но и в "Магнит-Косметике"я из встречала
Что в имени тебе моём?
Вайлдбэрриз-там их точно продают,но и в "Магнит-Косметике"я из встречала
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо! У них, как ни крути, дешевле всего
Что в имени тебе моём?В ответ на СветланА
СветланА
Да, спасибо! У них, как ни крути, дешевле всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если покупать решили,то лучше их сейчас берите,на зиму я имею ввиду,летом этот порфюм становится оружием массового поражения!У меня он стоит 100ml. флакон,для коллекции,редко пользуюсь,он мне дорог, как память
Полина
это ооочень старый аромат :)
СветланАВ ответ на Полина
Полина
СсылкаПожаловаться
1994 год :)
Елена ПолянскихВ ответ на СветланА
СветланА
1994 год :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите парфюм-саратов сайт
Елена ПолянскихВ ответ на Полина
Полина
СсылкаПожаловаться
ну не такой уж и старый, все в сравнении, а сайт парфюм-Саратов, я 4 аромата выписывала, довольна
Ишь ты, Ирина
лучше попросите кого-нибудь купить эти духи в дьюти фри. у нас в стране половина всего парфюма-подделка.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
лучше попросите кого-нибудь купить эти духи в дьюти фри. у нас в стране половина всего парфюма-подделка.
СсылкаПожаловаться
не так давно их в дьютике видела.кажется,флакон 50 мл стоил со скидкой около 35 евро.
Жестокий Марсианин
Автор,наберитесь терпения,счас вам ссылочки на разнообразные сайты накидают,и ваша мечта осуществится)))
Лея
Хз, не знаю таких
Жалоба отправленаОтменить