Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить самой себе цветы

Добрый день, форумчане!
Я замужем, в браке все хорошо - муж внимательный, заботливый, любящий. Подарки всегда дарит дорогие, делает сюрпризы (т-т-т). Но в последнее время редко дарит цветы. Меня это не беспокоит, мне важнее отношение, но последние пару дней мне дико хочется цветов. Не чтобы мне их подарили, а чтобы просто стоял дома красивый букет хризантем, люблю их аромат. Как полагаете, если куплю их сама и поставлю в спальню, оскорбится муж? Повода для ревности я не давала, подозрений у него никаких не будет, никакого тайного смысла я в это вкладывать тоже не собираюсь, но не хочу, чтобы его этот жест оскорбил или обидел. Как полагаете, ничего в этом нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Elis
да скажите прямо, они ж намеков не понимают) а если сильно хочется себе купить, то покупайте)
Мартиша Аддамс
Ни чего такого в этом нет, либо напрямую сказать мужу, -" дорогой, будешь ехать с работы, купи мне хризантем". Или просто купить самой, но сказать ему -" дорогой, я сегодня буду идти с работы и куплю себе хризантем, очень хочется". Вот и все.
Анна
Купите букет и подарите мужу.
Meine-Kleine
....ффффсё сложно....
Дюдюка Барбидоская
столько обсасывать эти... цветы...
Дюдюка Барбидоская
столько обсасывать эти... цветы...
СсылкаПожаловаться
Вы Дюдюка? Я назвала это проблемой где-то? Да, и не сосите больше цветы)))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы Дюдюка? Я назвала это проблемой где-то? Да, и не сосите больше цветы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крейзи
Venera
а хризантемы пахнут???
Александра Андреева
я покупаю, если хочу
Это я
Ничего в этом странного нет. Я всегда сама цветы в интерьер покупаю под сезон, под настроение, под вазы, которые есть. К сожалению муж не может понять какие цветы нужно дарить. Да и не надо ему голову забивать ерундой, у него и более важных задач достаточно
Татиана
купите в магазине возмите чек на всякий случай а муж он же ваш вам лучше знать
Тат Ник
И думать нечего. Покупай и ставь.
Хочу на Бали
По моему вы загоняетесь и проблем у вас в жизни нет реальных, хотите купите, просто не обворачивайте как подарочную и мужу сказать ничего такого не вижу, можно сначала сказать, если пару дней не дарит, то купить!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
По моему вы загоняетесь и проблем у вас в жизни нет реальных, хотите купите, просто не обворачивайте как подарочную и мужу сказать ничего такого не вижу, можно сначала сказать, если пару дней не дарит, то купить!
СсылкаПожаловаться
Проблемы реальные у всех в жизни есть. Это не значит, что я их буду на форуме обсуждать.
Malinka
Как все сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем