Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить свадебное ли вечернее платье недорогое

Где купить платье недорогое к свадьбе или вечернее надеть: белое, розовое, голубое.
Может интернет магазин.. Какой.. Это опасно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Реалистка
откажитесь от свадьбы - это прошлый век
Аноним
Платье не более 15 тыс. И меньше.. Не шикарное 40 -38 размер
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Платье не более 15 тыс. И меньше.. Не шикарное 40 -38 размер
СсылкаПожаловаться
ну,не знаю.я в 2010 за 13 т.р свадебное купила,силуэт "трапеция"
есть ли такие цены уже... на 1001 платье сайт глянь
Лея
Взять на прокат, ищите на Авито
Манюня
А почему опасно то?
Аноним
Я свадьбу не делаю. Будут я и мой мужчина. А, в чем Загз идти..
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я свадьбу не делаю. Будут я и мой мужчина. А, в чем Загз идти..
СсылкаПожаловаться
Загз?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин.. про Зостояние я не подумала. Предположила,что что то поменялось....
Аноним
Силуэт это.. Магазин название..
Аноним
Я устала.. В больнице.. Ищу где недорого.. Рядом с домом Октябрьское поле..
Клара Захаровна
я бы купила какой нибудь изысканное белое платье(коктейльное,вечернее или стилистическое, типа винтажа, ну это субъективно) но не классическое свадебное...только ни вкоем случае не через нэт, только реальные примерки, подбор, оно должно быть идеально, по ткани, крою и посадке)
ЗараЗа
В БонПри купите себе платье в отделе "вечерние" и проблема решена за 3 тыщи максимум.
Сумерки БоговВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
В БонПри купите себе платье в отделе "вечерние" и проблема решена за 3 тыщи максимум.
СсылкаПожаловаться
И,наверняка, в реале как ночнушка будет...
ЗараЗа
А это ваще 1999 руб
МАРИ ФАРТ.
Али експресс в помощь
ЗараЗа В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Али експресс в помощь
СсылкаПожаловаться
Это дольше, чем бонпри. Платье-то на раз, просто фотки хорошие, я так понимаю, хочет.
Прокрастинаторша 80 уровня
В галзедонии платья белые , очень нежные , вроде пляжные , но при этом воздушные и летом в загз самое то. Если ножки стройные
Онанимка
Купите себе просто хорошее светлое платье. За 15 тысяч и сейчас, в сезон распродаж, особенно при Вашем размере это будет очень приличное платье, которое послужит Вам еще не раз. Можно походить по хорошим магазинам, только сразу не хватайте, а то за углом встретится еще лучше.
Если хотите в инете - идите на Асос, хотя там и без примерки, но не как на Бонприксе - не голимый рынок, а вполне стильные молодежные наряды (наберите в поисковике Асоса - он хороший "платья для выпускного";).
P.S. У меня не было свадебного платья и я ничуть об этом не жалею. Был красивый, светлый, летящий костюм многоразового использования.
scorpius
Асос. На днях купили для дочки. Прекрасно. Есть бесплатный возврат. Там специальные разделы. Качество не дизайнерское, конечно, но приличное. Только следите, там есть на высоких ТОЛЛ, низких ПЕТИТ
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
Асос. На днях купили для дочки. Прекрасно. Есть бесплатный возврат. Там специальные разделы. Качество не дизайнерское, конечно, но приличное. Только следите, там есть на высоких ТОЛЛ, низких ПЕТИТ
СсылкаПожаловаться
Цене от 5000 до 3000т.р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем