Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить жену

Провинциальный сайт знакомств повеселил.
Наткнулась на следующую заметку на их форуме:

Автор (Женщина): "Пребываю
в легком шоке от просмотренной анкеты... Уже не очень молодой джентльмен ищет
свободную девушку без детей для создания семьи по расчету. Предлагает увезти ее
за границу и обеспечить достойное проживание. Но с условием - родить ему двоих
детей. После обещает не препятствовать ее свободе, мол, станет тяготить -
отпущу и помогу материально. Я, конечно, понимаю, что в нашей жизни взяли верх
рыночные отношения. Но разве можно построить на них счастливую семью?"

Провинциальный форум разделился, были и за и против. А что думает местная тусовка?

Добавления (последуют позже) - выдержки из обсуждения на провинциальном сайте (анонимность будет соблюдена, авторы будут обозначены М и Ж):

Ж (автор): "Нее, там четко заявлено: пока до 12 лет детей не вырастишь, никакого развода)"

Ж: "Браки по расчету, говорят, самые крепкие..."

Ж: "Ну если он старая страшная обезьяна-ему
только деньги и помогут..."

М: "Для (Автора):а что значит ничего хорошего?
я думаю они составят некий контракт, по которому она будет получать достойную компенсацию на содержание и обучение детей, в случае, если они расстанутся, а он получит наследников и сможет реализовать свой отцовский потенциал, который в силу определенных жизненных обстоятельств проснулся под сраку лет"

Ж: "лучше пусть суррогатную мать берет, там хотя бы договор подписывается и все остаются при своих интересах) а то кто знает, дрог поматросит и бросит... за границей"

Ж: "А что вас так шокировало? Просто мужик этот - честный человек, хочет детей и не верит (в силу своего возраста) в эти розовые сопли."

М: "Для (Автора) а чем вам мужик то не нравится?или просто сами по критериям не прошли и оскорбились?зависть нехорошее чуйство"

Ж (Автор): "А я не завистлива. Это мерзко, когда вот так откровенно...покупают."

Ж: "каждый ищет то,что хочет найти,в данном случае,мужчина огласил свои условия,что вполне нормально,и думаю найдёт)"

М: "Для (Автора) опИсался от смеха...а еслив покупают завуалированно,то это чинно-блахародно"

М: "Для (Автора) Покупает. И цену платит - всю свою оставшуюся жизнь. (Опять же, если принять ту анкету всерьёз)."

??: "Для (Автора) Неа. Скорее радует. Хоть один мужик на сайте точно знает, чего хочет."

??: "Для (Автора) а то что соотечественицы поголовно готовы продаватся тому кто оплатит их увеселение у вас душа не болит? что соотечественицы из брака, посредством поиска успешного жениха, сделали открытую проституцию?"

М: "хочет мужчина детей, наследников, понимает, что уже не молод, готов за это заплатить, ну и что здесь такого?"

??: "Для (Автора) А с чего вы решили что дети не будут любимы??..а про рождаться в любви это миф....любви вечной не бывает...
И....вырастут обеспеченные дети .. куда лучше чем в неполной семье и впроголодь"

Ж: "Для (Автора) страна та хоть какая, а то увезет в Узбекистан)"

Ж (Автор): "США)"

М: "Для (Автора) соглашайся! там супер! только чувак скорее всего еврей"

М: "Для (Автора) а зачем двоих 12 лет рожать?"

Ж (Автор): "Для ...У него условие: дорастить детей вместе до 12 лет."
Вика Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Ник ВалуевВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Де нет, просто человек мечтает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверняка видели такое в жизни : когда у одного небедного мужчины имеется несколько женщин. Ну а встречаясь, они не крестиком вышивают, а практикуют всякие виды секса, иначе зачем тратить время и деньги. Если ещё не видели, то приглядитесь внимательней вокруг. Для примера - у покойного М.Евдокимова было несколько женщин. Мои слова, приведенные выше и к нему с его женщинами относятся тоже.
Ник ВалуевВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина
Какой вы прямолинейный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я, жизнь такая.
Маргоша
смотрю - уже "слили" автора....даже ссылочку не успела кинуть на свой сайт
Вика КапустинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
смотрю - уже "слили" автора....даже ссылочку не успела кинуть на свой сайт
СсылкаПожаловаться
смотрю - уже "слили" автора....даже ссылочку не успела кинуть на свой сайт

Это где?
Домино
дак в объявлении о счастливой семье нет ни слова. Мужик четко определил, что ему надо... Реальный взгляд на жизнь, я думаю, без иллюзий..
Вика КапустинаВ ответ на Домино
Домино
дак в объявлении о счастливой семье нет ни слова. Мужик четко определил, что ему надо... Реальный взгляд на жизнь, я думаю, без иллюзий..
СсылкаПожаловаться
плюс
сноу уайф
у меня сегодня как раз 12 лет совместной жизни))) блин) такой вариант просрала))))
Вика КапустинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у меня сегодня как раз 12 лет совместной жизни))) блин) такой вариант просрала))))
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня как раз 12 лет совместной жизни))) блин) такой вариант просрала))))

С Юбилеем!
сноу уайфВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина
у меня сегодня как раз 12 лет совместной жизни))) блин) такой вариант просрала))))

С Юбилеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы) у нас в аду юбилей - это 13 лет!))))
марина тихоноваВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у меня сегодня как раз 12 лет совместной жизни))) блин) такой вариант просрала))))
СсылкаПожаловаться
Ну испеки 12 пирожков, поцелуй мужа 12 раз и пусть он подарит тебе бриллиант в 12 карат! Купите 12 машин, съездите в 12 стран и поймите, что 12 раз по 12 чужих людей не полюбят вас так , как любите вы друг друга!
сноу уайфВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ну испеки 12 пирожков, поцелуй мужа 12 раз и пусть он подарит тебе бриллиант в 12 карат! Купите 12 машин, съездите в 12 стран и поймите, что 12 раз по 12 чужих людей не полюбят вас так , как любите вы друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему этот цифровой фетишизм? по моему просто жить надо по человечески каждый день, а не от даты к дате.
dintra leis
Раньше то, до революции, обедневший дворянин и жениться не имел права, он не мог, за него просто не шли. ))) Какая-нибудь красивая и молодая барынька могла вскочить в пролётку на ходу и сбежать с таким голодранцем, на некоторое время, да спрятаться от папеньки, а потом возвращалась обратно в родительский дом с поникшей головой ...))) А так ведь долго присматривались друг к другу, глазками стреляли, влюблялись да барыши подсчитывали. Кто по любви, а кто и без неё. Нужно было детишек рожать, не в подоле же приносили. )))Так было всегда и везде, мужчина предлагал, а женщина соглашалась... Даже крестьянки и те смотрели, есть ли у жениха лишняя лошадь, с ней как-то и жених казался красивее. И вовсе это не рыночные отношения, не хочешь - не иди, тебя волоком никто не тянет. А то смотри, приглядись к соседу -студенту, который пять лет уже на мамкиных руках висит, авось через пяток лет и работу найдёт! И ты его любишь, и ты его кормишь, и ты ему детей рожаешь! )))
отшельник
согласна. браки по расчету самые прочные. причем, они зачастую перерастают в браки по любви. во времена моей советской молодости, когда холостых на работу за бугор не отпускали, преподаватель нашего вуза предложил молодой девушке со своей кафедры брак сроком на три года, на время контракта уж не помню с университетом какой страны. девушке хотелось повидать мир, и она согласилась. я знала эту пару уже после возвращения, когда вела у нас семинары и ждала ребенка. как рассказывала она девчонкам, они понимали, что их "семья" не навсегда, потому не пытались строить другого "под себя". за три года сжились, притерлись и влюбились. так что по возвращению расставаться им уже не хотелось
Вика КапустинаВ ответ на отшельник
отшельник
согласна. браки по расчету самые прочные. причем, они зачастую перерастают в браки по любви. во времена моей советской молодости, когда холостых на работу за бугор не отпускали, преподаватель нашего вуза предложил молодой девушке со своей кафедры брак сроком на три года, на время контракта уж не помню с университетом какой страны. девушке хотелось повидать мир, и она согласилась. я знала эту пару уже после возвращения, когда вела у нас семинары и ждала ребенка. как рассказывала она девчонкам, они понимали, что их "семья" не навсегда, потому не пытались строить другого "под себя". за три года сжились, притерлись и влюбились. так что по возвращению расставаться им уже не хотелось
СсылкаПожаловаться
согласна. браки по расчету самые прочные. причем, они зачастую перерастают в браки по любви. во времена моей советской молодости, когда холостых на работу за бугор не отпускали, преподаватель нашего вуза предложил молодой девушке со своей кафедры брак сроком на три года, на время контракта уж не помню с университетом какой страны. девушке хотелось повидать мир, и она согласилась. я знала эту пару уже после возвращения, когда вела у нас семинары и ждала ребенка. как рассказывала она девчонкам, они понимали, что их "семья" не навсегда, потому не пытались строить другого "под себя". за три года сжились, притерлись и влюбились. так что по возвращению расставаться им уже не хотелось

Так наверно иногда честнее?
Вика Капустина
Добавила кучку комментариев:

Ж (автор): "Нее, там четко заявлено: пока до 12 лет детей не вырастишь, никакого развода)"

Ж: "Браки по расчету, говорят, самые крепкие..."

Ж: "Ну если он старая страшная обезьяна-ему
только деньги и помогут..."

М: "Для (Автора):а что значит ничего хорошего?
я думаю они составят некий контракт, по которому она будет получать достойную компенсацию на содержание и обучение детей, в случае, если они расстанутся, а он получит наследников и сможет реализовать свой отцовский потенциал, который в силу определенных жизненных обстоятельств проснулся под сраку лет"

Ж: "лучше пусть суррогатную мать берет, там хотя бы договор подписывается и все остаются при своих интересах) а то кто знает, дрог поматросит и бросит... за границей"

Ж: "А что вас так шокировало? Просто мужик этот - честный человек, хочет детей и не верит (в силу своего возраста) в эти розовые сопли."

М: ";Для (Автора) а чем вам мужик то не нравится?или просто сами по критериям не прошли и оскорбились?зависть нехорошее чуйство"

Ж (Автор): "А я не завистлива. Это мерзко, когда
вот так откровенно...покупают."
Вика Капустина
Еще немного:

Ж (Автор): "А я не завистлива. Это мерзко, когда вот так откровенно...покупают."

Ж: "каждый ищет то,что хочет найти,в данном случае,мужчина огласил свои условия,что вполне нормально,и думаю найдёт)"

М: "Для (Автора) опИсался от смеха...а еслив покупают завуалированно,то это чинно-блахародно"

М: ";Для (Автора) Покупает. И цену платит - всю свою оставшуюся жизнь. (Опять же, если принять ту анкету всерьёз)."
Вика Капустина
Ну и напоследок:

??: "Для (Автора) Неа. Скорее радует. Хоть один мужик на сайте точно знает, чего хочет."

??: "Для (Автора) а то что соотечественицы поголовно готовы продаватся тому кто оплатит их увеселение у вас душа не болит? что соотечественицы из брака, посредством поиска успешного жениха, сделали открытую проституцию?"

М: "хочет мужчина детей, наследников, понимает, что уже не молод, готов за это заплатить, ну и что здесь такого?"

??: "Для (Автора) А с чего вы решили что дети не будут любимы??..а про рождаться в любви это миф....любви вечной не бывает...
И....вырастут обеспеченные дети .. куда лучше чем в неполной семье и впроголодь"

Ж: "Для (Автора) страна та хоть какая, а то увезет в Узбекистан)"

Ж (Автор): "США)"

М: "Для (Автора) соглашайся! там супер! только чувак скорее всего еврей"

М: "Для (Автора) а зачем двоих 12 лет рожать?"

Ж (Автор): "Для ...У него условие: дорастить детей вместе до 12 лет."
марина тихонова
Хорошего здесь ничего, но и худого нет. Просто контракт. Берет здоровую и красивую и за старость его лет ей вспоможение. Она избавится от нищеты, он приобретет стописятвторую молодость с красивой женой и здоровыми детьми. Старый отец не беда, коли деньги есть. Была бы мать молода. Здоровье детей больше от матери зависит. Купить жену много ума не надо, а вот приобрести в молодой жене подругу и мать своим детям - это за деньги не купишь.
упалаподстол
Любить умеют не все. А вот уважать, дружить и договариваться - это по-проще. Когда любишь, то вроде, как все на честном слове, даже затрагивать некоторые финансовые темы, вроде бы и как-то неловко, а тут все решается на берегу.Что именно Вас в этом коробит?То, что малолетние соски поскачут туда в поисках лучшей жизни...как стервятники, будут крутиться возле лакомого куска)), да и бог бы с ними.Каждый находит именно то, что ищет), а пожалеть тут надо ищущую сторону, хотя, может той "стороне"и повезет)!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем