Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить жену

Провинциальный сайт знакомств повеселил.
Наткнулась на следующую заметку на их форуме:

Автор (Женщина): "Пребываю
в легком шоке от просмотренной анкеты... Уже не очень молодой джентльмен ищет
свободную девушку без детей для создания семьи по расчету. Предлагает увезти ее
за границу и обеспечить достойное проживание. Но с условием - родить ему двоих
детей. После обещает не препятствовать ее свободе, мол, станет тяготить -
отпущу и помогу материально. Я, конечно, понимаю, что в нашей жизни взяли верх
рыночные отношения. Но разве можно построить на них счастливую семью?"

Провинциальный форум разделился, были и за и против. А что думает местная тусовка?

Добавления (последуют позже) - выдержки из обсуждения на провинциальном сайте (анонимность будет соблюдена, авторы будут обозначены М и Ж):

Ж (автор): "Нее, там четко заявлено: пока до 12 лет детей не вырастишь, никакого развода)"

Ж: "Браки по расчету, говорят, самые крепкие..."

Ж: "Ну если он старая страшная обезьяна-ему
только деньги и помогут..."

М: "Для (Автора):а что значит ничего хорошего?
я думаю они составят некий контракт, по которому она будет получать достойную компенсацию на содержание и обучение детей, в случае, если они расстанутся, а он получит наследников и сможет реализовать свой отцовский потенциал, который в силу определенных жизненных обстоятельств проснулся под сраку лет"

Ж: "лучше пусть суррогатную мать берет, там хотя бы договор подписывается и все остаются при своих интересах) а то кто знает, дрог поматросит и бросит... за границей"

Ж: "А что вас так шокировало? Просто мужик этот - честный человек, хочет детей и не верит (в силу своего возраста) в эти розовые сопли."

М: "Для (Автора) а чем вам мужик то не нравится?или просто сами по критериям не прошли и оскорбились?зависть нехорошее чуйство"

Ж (Автор): "А я не завистлива. Это мерзко, когда вот так откровенно...покупают."

Ж: "каждый ищет то,что хочет найти,в данном случае,мужчина огласил свои условия,что вполне нормально,и думаю найдёт)"

М: "Для (Автора) опИсался от смеха...а еслив покупают завуалированно,то это чинно-блахародно"

М: "Для (Автора) Покупает. И цену платит - всю свою оставшуюся жизнь. (Опять же, если принять ту анкету всерьёз)."

??: "Для (Автора) Неа. Скорее радует. Хоть один мужик на сайте точно знает, чего хочет."

??: "Для (Автора) а то что соотечественицы поголовно готовы продаватся тому кто оплатит их увеселение у вас душа не болит? что соотечественицы из брака, посредством поиска успешного жениха, сделали открытую проституцию?"

М: "хочет мужчина детей, наследников, понимает, что уже не молод, готов за это заплатить, ну и что здесь такого?"

??: "Для (Автора) А с чего вы решили что дети не будут любимы??..а про рождаться в любви это миф....любви вечной не бывает...
И....вырастут обеспеченные дети .. куда лучше чем в неполной семье и впроголодь"

Ж: "Для (Автора) страна та хоть какая, а то увезет в Узбекистан)"

Ж (Автор): "США)"

М: "Для (Автора) соглашайся! там супер! только чувак скорее всего еврей"

М: "Для (Автора) а зачем двоих 12 лет рожать?"

Ж (Автор): "Для ...У него условие: дорастить детей вместе до 12 лет."
Вика Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Изя Штольцман
Мое мнение мужик - идиот,найдет продажную матрешку, готовую продать и себя и детей,какая у детей будет наследственность? Они потом и папашу своего продадут.Хотя им дуракам, так и надо.
КалинкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мое мнение мужик - идиот,найдет продажную матрешку, готовую продать и себя и детей,какая у детей будет наследственность? Они потом и папашу своего продадут.Хотя им дуракам, так и надо.
СсылкаПожаловаться
Да они сейас такие идиоты через одного! Как им 40-50 годов стукнет, так ума лишаются напрочь! Нарожают эти дедушки себе детей на старости лет.а вырастить их уже ни здоровья, ни продолжительности жизни не хватает.И мне их потом тоже не жалко, жаль только детей -заложников родительской похоти и глупости. (((
Я тебя уже не помнюВ ответ на Калинка
Калинка
Да они сейас такие идиоты через одного! Как им 40-50 годов стукнет, так ума лишаются напрочь! Нарожают эти дедушки себе детей на старости лет.а вырастить их уже ни здоровья, ни продолжительности жизни не хватает.И мне их потом тоже не жалко, жаль только детей -заложников родительской похоти и глупости. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 40 рожать нельзя?
Тут другая тема печальная.Семья(чувства) как товар.Из этого ничего хорошего не выйдет.И даже если это не так явно.
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...
Я тебя уже не помню
А в 40 рожать нельзя?
Тут другая тема печальная.Семья(чувства) как товар.Из этого ничего хорошего не выйдет.И даже если это не так явно.
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и не любит. А любит деньги, положение в обществе и все остальное, что можно при таком мезальянсе получить. И действительно одни продают, другие покупают. И это очень грустно.(((((
А мужики в 50-60 должны быть дедушками! Не обмануть природу - дедушки они и все! Во всех смыслах!
amoremioВ ответ на Калинка
Калинка
Так она и не любит. А любит деньги, положение в обществе и все остальное, что можно при таком мезальянсе получить. И действительно одни продают, другие покупают. И это очень грустно.(((((
А мужики в 50-60 должны быть дедушками! Не обмануть природу - дедушки они и все! Во всех смыслах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А мужики в 50-60 должны быть дедушками! Не обмануть природу - дедушки они и все! Во всех смыслах!


в том то и дело-что они нам ничего не должны))) захотят стать отцами в 60-и станут,если средства есть на содержание матери и ребёнка.
КалинкаВ ответ на amoremio
amoremio

А мужики в 50-60 должны быть дедушками! Не обмануть природу - дедушки они и все! Во всех смыслах!


в том то и дело-что они нам ничего не должны))) захотят стать отцами в 60-и станут,если средства есть на содержание матери и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они-то хотят и даже становятся... Мне плевать на их баб и на них тоже. Мне детей жаль. Вот чесслово!
И ничего они не должны уже не только нам... Никто уже становится никому ничего не должен... ((((((((
amoremioВ ответ на Калинка
Калинка
Они-то хотят и даже становятся... Мне плевать на их баб и на них тоже. Мне детей жаль. Вот чесслово!
И ничего они не должны уже не только нам... Никто уже становится никому ничего не должен... ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего детей-то жалко? такие дети часто вырастают гораздо более счастливыми и обеспеченными! уверяю
КалинкаВ ответ на amoremio
amoremio
а чего детей-то жалко? такие дети часто вырастают гораздо более счастливыми и обеспеченными! уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо уверять. У меня другие примеры были перед глазами, где дети стеснялись своих престарелых папаш, потому что над ними смеялись в школе. И просили к ним в школу не приходить.
А параллели между счастьем и обеспеченностью не вижу вообще.
amoremioВ ответ на Калинка
Калинка
Не надо уверять. У меня другие примеры были перед глазами, где дети стеснялись своих престарелых папаш, потому что над ними смеялись в школе. И просили к ним в школу не приходить.
А параллели между счастьем и обеспеченностью не вижу вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня есть парочка других примеров перед глазами. Где дети гордятся своими родителями-уже немолодыми. И потом давно устарели такие взгляды.
Хотя ко мне это не имеет отношения.
А счастье в наше время напрямую часто связано с материальным благополучием. Вы будете это отрицать?
КалинкаВ ответ на amoremio
amoremio
а у меня есть парочка других примеров перед глазами. Где дети гордятся своими родителями-уже немолодыми. И потом давно устарели такие взгляды.
Хотя ко мне это не имеет отношения.
А счастье в наше время напрямую часто связано с материальным благополучием. Вы будете это отрицать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если счастье в материальном благополучии, то тогда конечно... все понятно....
Я тебя уже не помнюВ ответ на amoremio
amoremio
а у меня есть парочка других примеров перед глазами. Где дети гордятся своими родителями-уже немолодыми. И потом давно устарели такие взгляды.
Хотя ко мне это не имеет отношения.
А счастье в наше время напрямую часто связано с материальным благополучием. Вы будете это отрицать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие взгляды устарели?
30-ти летняя разница в возрасте - это самое настоящее отклонение.
Хотели бы вы своей дочке в 20 мужчину под полтос ,или сыну "молодую" 50 лет?
Яна БойкоВ ответ на Я тебя уже не помню
Я тебя уже не помню
А в 40 рожать нельзя?
Тут другая тема печальная.Семья(чувства) как товар.Из этого ничего хорошего не выйдет.И даже если это не так явно.
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...А я скажу может!Просто основная миасса девушек,действительно ведется на материальные блага.Но есть и такие которые действительно "О БОЖЕ" любят мужчин намного старше себя!И их за это не в праве никто осуждать,просто должны понимать.что время не стоит на месте.И будит обидно смотреть на молодые и красивые пары,а у самой под боком лысеющий и стареющий мужчина.Зато любимый!
amoremioВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...А я скажу может!Просто основная миасса девушек,действительно ведется на материальные блага.Но есть и такие которые действительно "О БОЖЕ" любят мужчин намного старше себя!И их за это не в праве никто осуждать,просто должны понимать.что время не стоит на месте.И будит обидно смотреть на молодые и красивые пары,а у самой под боком лысеющий и стареющий мужчина.Зато любимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++вот именно-время не стоит на месте. И многое,что 20 лет назад показалось бы дикостью,сейчас воспринимается как в порядке вещей.
Я тебя уже не помнюВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...А я скажу может!Просто основная миасса девушек,действительно ведется на материальные блага.Но есть и такие которые действительно "О БОЖЕ" любят мужчин намного старше себя!И их за это не в праве никто осуждать,просто должны понимать.что время не стоит на месте.И будит обидно смотреть на молодые и красивые пары,а у самой под боком лысеющий и стареющий мужчина.Зато любимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю.В природе всегда встречаются отклонения.Но не нужно их возводить в норму.
Яна БойкоВ ответ на Я тебя уже не помню
Я тебя уже не помню
Не спорю.В природе всегда встречаются отклонения.Но не нужно их возводить в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в чем же отклонения?!Если основная масса сверстников рубятся сутра,до ночи в компьюторные игры.Не вылазят из соц.сетей.Либо ограничены в уме,денежных средствах,не о чем поговорить.А мужчина постарше,знает как деньги зарабатывать,интересны в общении(не все конечно),знают как сделать девушке приятно и.т.д.
Вика КапустинаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Да в чем же отклонения?!Если основная масса сверстников рубятся сутра,до ночи в компьюторные игры.Не вылазят из соц.сетей.Либо ограничены в уме,денежных средствах,не о чем поговорить.А мужчина постарше,знает как деньги зарабатывать,интересны в общении(не все конечно),знают как сделать девушке приятно и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в чем же отклонения?!Если основная масса сверстников рубятся сутра,до ночи в компьюторные игры.Не вылазят из соц.сетей.Либо ограничены в уме,денежных средствах,не о чем поговорить.А мужчина постарше,знает как деньги зарабатывать,интересны в общении(не все конечно),знают как сделать девушке приятно и.т.д.

Вот именно. Мужчины отстают в развитии, а сейчас в России и особенно. Как им развиваться, если страна как целое никаким делом не занимается?
Я тебя уже не помню
А в 40 рожать нельзя?
Тут другая тема печальная.Семья(чувства) как товар.Из этого ничего хорошего не выйдет.И даже если это не так явно.
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, что 50 летние мужики любят 20 летних девиц. Ни о какой любви там и речи нет- просто молодого тела хочется. Так что в таких союзах все квиты.
Вика КапустинаВ ответ на Я тебя уже не помню
Я тебя уже не помню
А в 40 рожать нельзя?
Тут другая тема печальная.Семья(чувства) как товар.Из этого ничего хорошего не выйдет.И даже если это не так явно.
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 40 рожать нельзя?
Тут другая тема печальная.Семья(чувства) как товар.Из этого ничего хорошего не выйдет.И даже если это не так явно.
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...


Ну посмотрите на существующие пары, где разница промерно такая же. Семьи известных артистов, режиссеров, композиторов - очень много примеров.
Я тебя уже не помнюВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина
А в 40 рожать нельзя?
Тут другая тема печальная.Семья(чувства) как товар.Из этого ничего хорошего не выйдет.И даже если это не так явно.
Ну не может 20 летняя любить 50 летнего,просто не может...


Ну посмотрите на существующие пары, где разница промерно такая же. Семьи известных артистов, режиссеров, композиторов - очень много примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в основном не вдохновляющие примеры.
Гармонично смотрятся пары где разница лет 10-15 и то за счет того,что звезды не выглядят на свои возраст,даже мужчины.
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мое мнение мужик - идиот,найдет продажную матрешку, готовую продать и себя и детей,какая у детей будет наследственность? Они потом и папашу своего продадут.Хотя им дуракам, так и надо.
СсылкаПожаловаться
Да уж... суррогатную найти и экономически и душевно менее затратно выйдет..
Изя ШтольцманВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да уж... суррогатную найти и экономически и душевно менее затратно выйдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для суррогатной нужны РЕАЛЬНЫЕ деньги, а тут можно прокатиться по ушам ))))
Вика КапустинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мое мнение мужик - идиот,найдет продажную матрешку, готовую продать и себя и детей,какая у детей будет наследственность? Они потом и папашу своего продадут.Хотя им дуракам, так и надо.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение мужик - идиот,найдет продажную матрешку, готовую продать и себя и детей,какая у детей будет наследственность? Они потом и папашу своего продадут.Хотя им дуракам, так и надо.

Вероятно, имеется в виду брачный договор? И отбор (это про наследственность)
Елена
молодые девки таких и ищут. Успех обеспечен)
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
молодые девки таких и ищут. Успех обеспечен)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Вам молодые разные, не все дегенератки )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да ладно, Вам молодые разные, не все дегенератки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но недостатка в них нет, особенно среди мнящих себя моделями. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем