Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить золотое украшение

Девчонки, кто подскажет, можно ли через интернет купить золотое украшение из ОАЭ? Живу в Германии. Подскажите плиз, надежно ли покупать золото через инет?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Манюня
А в Германи золото закончилось?
Я покупаю в ювелирных. Цены вполне приемлемые...
Друг
а чо твоя немчура не знаит?? сюдыть надо было запрос подавать??
мне бы в небо
Если хотите настоящее золото,то скупайте лом,обручалки в ломбарде и набрав нужный вес,идите в ювелирку.
Alex DiverВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Если хотите настоящее золото,то скупайте лом,обручалки в ломбарде и набрав нужный вес,идите в ювелирку.
СсылкаПожаловаться
Цены на работу знаешь?
мне бы в небоВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Цены на работу знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мастера зависит.если изделие не штамповка,а индивидуальное то все равно дешевле чем в этих обдираловках.
Мари Фарт
Ага, самое место, где прикупить
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ага, самое место, где прикупить
СсылкаПожаловаться
Еще в Турции можно, нуачО, зато дёшево))))
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Еще в Турции можно, нуачО, зато дёшево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, просто что нибудь желтенькое ))))
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну да, просто что нибудь желтенькое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно рощовенькое или беленькое., тут варианты возможны))))
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Можно рощовенькое или беленькое., тут варианты возможны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в этом то проблем не возникнет, главное пробу не проверять
Alex Diver
В Эмираты давно не заносило, но то что я там видел имело весьма специфический дизайн на большого любителя. Разве что все этого было весьма внушительно и потому выглядело "дорого, богато"... ;)
мне бы в небоВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
В Эмираты давно не заносило, но то что я там видел имело весьма специфический дизайн на большого любителя. Разве что все этого было весьма внушительно и потому выглядело "дорого, богато"... ;)
СсылкаПожаловаться
Выглядеть,не значит быть.медный пятак начистий,знаешь как заблестит,но останется все равно пятаком.
Старая Ведьма
Отличный повод съездить туда!) что-то тоже блестящего захотелось
alice
В эмиратах есть разные золотые магазины. Есть от итальянских дизайнеров, есть чисто арабские модели, а уж всяких европейских бредов - завались. Выбор огромный и цены приемлемые. Всегда старалась там прикупить что-нибудь. Сейчас давно не была, тоже вот думаю через инет заказать.
aliceВ ответ на alice
alice
В эмиратах есть разные золотые магазины. Есть от итальянских дизайнеров, есть чисто арабские модели, а уж всяких европейских бредов - завались. Выбор огромный и цены приемлемые. Всегда старалась там прикупить что-нибудь. Сейчас давно не была, тоже вот думаю через инет заказать.
СсылкаПожаловаться
брендов*
Боярыня МорозоваВ ответ на alice
alice
В эмиратах есть разные золотые магазины. Есть от итальянских дизайнеров, есть чисто арабские модели, а уж всяких европейских бредов - завались. Выбор огромный и цены приемлемые. Всегда старалась там прикупить что-нибудь. Сейчас давно не была, тоже вот думаю через инет заказать.
СсылкаПожаловаться
Получите не золото , однозначно.
scorpius
Надежно, но смотря на какой площадке и у какого продавца. Мы покупали несколько лет назад на аукционе Бидз, достаточно дорогие вещи. На ебэй и амазоне можно. На ебэй можно найти очень интересные и недорогие вещи старинные. Там гарантия. Арабам бы не очень доверяла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем