Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купити кису))

Добрый день форумчани! Купили кошечку, мэйн-кун! А у ребенка аллергия..(((( Киске 4 месяца! Безумно ласковая, добрая!! Принцесса маленькая. Может кому нужна? Отдам за 10.000 тыс. Москва.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Алексей
дай ее школьшику он знает что делать
Vikki
Кошка за 10 тыс!! Епрст, меня муж из дома точно "попросит ", вместе с этой киской)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Vikki
Vikki
Кошка за 10 тыс!! Епрст, меня муж из дома точно "попросит ", вместе с этой киской)))
СсылкаПожаловаться
Вообще цена мейн-кунов от 50 тысяч, чему тут удивляться?
Приветик, пукни в пакетик
Вообще цена мейн-кунов от 50 тысяч, чему тут удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да....чем больше генов рыси...тем дороже....
ЛилияВ ответ на Vikki
Vikki
Кошка за 10 тыс!! Епрст, меня муж из дома точно "попросит ", вместе с этой киской)))
СсылкаПожаловаться
мы ее за 40.000 покупали! Но она конечно прекрасная! Она такая нежная)
koshka mainecoonВ ответ на Лилия
Лилия
мы ее за 40.000 покупали! Но она конечно прекрасная! Она такая нежная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер у мейнов золотой, а что у нее с родословной? Чемпионы есть в роду?
ЛилияВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Характер у мейнов золотой, а что у нее с родословной? Чемпионы есть в роду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, точно не скажу. Думаю, что есть. Мне просто она очень понравилась, а покупал и разговаривал муж. Характер просто супер.
koshka mainecoonВ ответ на Лилия
Лилия
ой, точно не скажу. Думаю, что есть. Мне просто она очень понравилась, а покупал и разговаривал муж. Характер просто супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой покупатель задаст вам следующие вопросы: 1) паспорт 2) прививки 3) родословная 4) приучена ли к туалету
ЛилияВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Любой покупатель задаст вам следующие вопросы: 1) паспорт 2) прививки 3) родословная 4) приучена ли к туалету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все есть. Паспорт, прививки к лотку приучена. А про родословную нужно тогда заводчику звонить.
РЦ ДжуманджиВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Любой покупатель задаст вам следующие вопросы: 1) паспорт 2) прививки 3) родословная 4) приучена ли к туалету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее чуть не так 1. родословная 1.1 ( какие титула у производитей) 2. паспорт 3 . прививки.4. туалет ( скорее всего да так как домашняя)
ЖужаВ ответ на Vikki
Vikki
Кошка за 10 тыс!! Епрст, меня муж из дома точно "попросит ", вместе с этой киской)))
СсылкаПожаловаться
Мейн-кун не знаю, но британская у нас в Питере шла за 15-25 тысяч. В Москве это копейки за породистую кошку.
TВ ответ на Vikki
Vikki
Кошка за 10 тыс!! Епрст, меня муж из дома точно "попросит ", вместе с этой киской)))
СсылкаПожаловаться
Это дёшево для этой породы.
ВладимирВ ответ на T
T
Это дёшево для этой породы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, я бы сказал, бесплатно для хорошего куна.
LawyerВ ответ на Vikki
Vikki
Кошка за 10 тыс!! Епрст, меня муж из дома точно "попросит ", вместе с этой киской)))
СсылкаПожаловаться
Так она ещё и жрёть как порядочный мужик...
юрий кунцевичВ ответ на Lawyer
Lawyer
Так она ещё и жрёть как порядочный мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у меня и кастрированный.я бы не сказал,что жрет много.
юрий кунцевич
был у меня и кастрированный.я бы не сказал,что жрет много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такую кошатку надо хорошими кормами кормить, и вообще желательно натуралкой. Если сравнивать с питанием обычной кошки порции все равно больше))) И по цене наверно выходит как на полноценного члена семьи. Вот и сравнила куна с порядочным мужиком, которому каждый день нужен хороший кусочек мяса)))
юрий кунцевичВ ответ на Lawyer
Lawyer
Ну такую кошатку надо хорошими кормами кормить, и вообще желательно натуралкой. Если сравнивать с питанием обычной кошки порции все равно больше))) И по цене наверно выходит как на полноценного члена семьи. Вот и сравнила куна с порядочным мужиком, которому каждый день нужен хороший кусочек мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще то кормил по книге,ел нормально,не кочевряжился.дожил до 16.весил 10кг.
ЛилияВ ответ на Lawyer
Lawyer
Так она ещё и жрёть как порядочный мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, но и растет на глазах просто! Такая лошадь уже скачет по квартире.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Vikki
Vikki
Кошка за 10 тыс!! Епрст, меня муж из дома точно "попросит ", вместе с этой киской)))
СсылкаПожаловаться
у меня собака за 1300 баков..
просили 1500 еле сбросила .. так что 10 тыс. фигня ..
РЦ Джуманджи
у меня собака за 1300 баков..
просили 1500 еле сбросила .. так что 10 тыс. фигня ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в цене даже, просто это всего лишь кот. Просто зверь, животное. Хочешь кошку, возьми у знакомых - они пачками плодятся. У меня канешн без родословной, но красивый пушистый перс с янтарными глазами, подарили знакомые совершенно бесплатно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Vikki
Vikki
Дело не в цене даже, просто это всего лишь кот. Просто зверь, животное. Хочешь кошку, возьми у знакомых - они пачками плодятся. У меня канешн без родословной, но красивый пушистый перс с янтарными глазами, подарили знакомые совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я кота совершенно бесплатно подобрала в подъезде ..живет уже 14 лет
обычный черный гладкий дворняг .. а вот наличие хорошей родословной у собак для меня обязательно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Vikki
Vikki
Дело не в цене даже, просто это всего лишь кот. Просто зверь, животное. Хочешь кошку, возьми у знакомых - они пачками плодятся. У меня канешн без родословной, но красивый пушистый перс с янтарными глазами, подарили знакомые совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра завела британку ..тоже чего то там не дешево .. а она стала расти и у нее выявилось заболевание костей .. кошка жутко мучилась .не могла в туалет сходить даже .почему не скажу куда то чего то там давило к 7 ме. вообще перестала ходить ..в итоге усыпили .и ругали что раньше этого не сделали ..мучили животное.
мила мила
шикарный котярка!
Эмилия
Ах/ть, вот так вот они кошечку завели!
Daria
хм. у меня брат с женой взяли такого же котенка. бесплатно. на улице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем