Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю PAV 40

Модеры, тему не удалять и не переносить, так как она из раздела ОН и ОНА. Он - Бочелли, ОНА - его мечта. Моя мечта одноосный прицеп PAV 40 для мотоцикла. В СССР был очень редкий, но мало ли, вдруг кто нибудь в нем картошку хранит


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Остатки мозгаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
блин...вот у них фантазия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чтобы из пригорода до города на электричке добираться с небольшой поклажей, а потом в городе между пробок на работу быстренько доехать на скутере )))Молодцы однозначно !
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это чтобы из пригорода до города на электричке добираться с небольшой поклажей, а потом в городе между пробок на работу быстренько доехать на скутере )))Молодцы однозначно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Dima
А я мечтаю о "Geländewagen". Может, кто подарит?
ЩастьеВ ответ на Dima
Dima
А я мечтаю о "Geländewagen". Может, кто подарит?
СсылкаПожаловаться
От мертвого осла уши
detka $В ответ на Dima
Dima
А я мечтаю о "Geländewagen". Может, кто подарит?
СсылкаПожаловаться
не актуально ...к тому же у тя комплекция не подходящая ыыы
Елена Севостьянова
Какой Бруня трогательный .
мария титчева
слышь ты, мотолюб! от"бешься ты от меня или тебе в лоб залепит кто-то из наших, а? купи себе резиновую зину и с ней играй, дитятко недоделанное.. в следующий раз увижу у нашего дома - сфоткаю и выложу в инет - если модеры разрешат, конечно
мария титчева
слышь ты, мотолюб! от"бешься ты от меня или тебе в лоб залепит кто-то из наших, а? купи себе резиновую зину и с ней играй, дитятко недоделанное.. в следующий раз увижу у нашего дома - сфоткаю и выложу в инет - если модеры разрешат, конечно
СсылкаПожаловаться
ипать колотить! титчева еще пасху отмечает
мария титчеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ипать колотить! титчева еще пасху отмечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пшел под лавку пес смердящий.. не шучу я, понял! и не пью я ничего крепче чая...придурок - одно слово
мария титчева
пшел под лавку пес смердящий.. не шучу я, понял! и не пью я ничего крепче чая...придурок - одно слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выложи фоту, я хоть узнаю хже по начам шляюсь
мария титчеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
выложи фоту, я хоть узнаю хже по начам шляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сфоткаю - так сразу для начала барчуковой...а потом - ане.. ну и далее.. забудь сюды маршрут, надоел ты..клнусь, большего дурака чем ты я в жизни не встречала... усё.. даже писать тебе противно - так хламидии и шастают - как представишь Это - жуть берет.. к о з е л
мария титчева
как сфоткаю - так сразу для начала барчуковой...а потом - ане.. ну и далее.. забудь сюды маршрут, надоел ты..клнусь, большего дурака чем ты я в жизни не встречала... усё.. даже писать тебе противно - так хламидии и шастают - как представишь Это - жуть берет.. к о з е л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыы, тетя, вам к психиатру , и срочно
мария титчеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ыыыыы, тетя, вам к психиатру , и срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты понЯл? придурок... гыы... недоделанный...
мария титчева
ты понЯл? придурок... гыы... недоделанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
титчева, идите в жопу, с ума сошедшая старуха
мария титчеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
титчева, идите в жопу, с ума сошедшая старуха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не могу - ты там живешь.. скрины сделала - готовь квартиру к продаже
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ыыыыы, тетя, вам к психиатру , и срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыы, тетя, вам к психиатру , и срочно

Андрюх, вы ж вроде с Украины, А Титчева в Москве.
Что с ней, ее Романова заразила??))))))))))
рита васинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ипать колотить! титчева еще пасху отмечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,чё,Андрей Василич? Колись,что незаконно пересёк границу,токмо для того, что б в Коптево под балконами полазить!
мария титчева
слышь ты, мотолюб! от"бешься ты от меня или тебе в лоб залепит кто-то из наших, а? купи себе резиновую зину и с ней играй, дитятко недоделанное.. в следующий раз увижу у нашего дома - сфоткаю и выложу в инет - если модеры разрешат, конечно
СсылкаПожаловаться
выкладывайте уже.
мария титчеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
выкладывайте уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его в ЭТОТ раз не фоткала... а пошла на балкон подсохшие наши джинсы снимать - опаньки! любитель приключений стоит под окнами.. и не поленился часа два ехать... правда, когда я белье перевешивала, до него доперло, что НЕ позовут - он пошел на троллейбус.. тут на Динамо его женщина живет - к ней наверно, а может еще куда
мария титчева
я его в ЭТОТ раз не фоткала... а пошла на балкон подсохшие наши джинсы снимать - опаньки! любитель приключений стоит под окнами.. и не поленился часа два ехать... правда, когда я белье перевешивала, до него доперло, что НЕ позовут - он пошел на троллейбус.. тут на Динамо его женщина живет - к ней наверно, а может еще куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как интересно....
мария титчеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, как интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно то, что волосы красить в его возрасте уже позорно...а что касается всего прочего - в моей адекватности есть свидетельство института Сербского... и этим кексом я отнюдь не брежу - то бишь если я и вспоминаю своего первого мужа - то, поверьте, без восторга. и желания его лицезреть у меня ну никакого
мария титчева
интересно то, что волосы красить в его возрасте уже позорно...а что касается всего прочего - в моей адекватности есть свидетельство института Сербского... и этим кексом я отнюдь не брежу - то бишь если я и вспоминаю своего первого мужа - то, поверьте, без восторга. и желания его лицезреть у меня ну никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он што твой муж?
рита васинаВ ответ на Щастье
Щастье
Он што твой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу больше смеятся. Её муж-Воловиков на велосипеде и как они слились в одно с Бочели-неизвестно.
Koshka АстраВ ответ на мария титчева
мария титчева
слышь ты, мотолюб! от"бешься ты от меня или тебе в лоб залепит кто-то из наших, а? купи себе резиновую зину и с ней играй, дитятко недоделанное.. в следующий раз увижу у нашего дома - сфоткаю и выложу в инет - если модеры разрешат, конечно
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
LETО
Для Бруника самолёт купи

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем