Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2009, Главная форумов

куплю шубу норковую(или бобра).

Куплю шубу из норки или бобра.Цвет черный,коричневый.если из бобра желательно светлого цвета.размер 40,рост 160..Присылайте предложения по адресу:34mari@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
filipovarus@mail.ru
Продаю шубу чернобурку 3000т.р. если интересует вышлю фото
СсылкаПожаловаться
filipovarus@mail.ru
Продаю шубу чернобурку 3000т.р. если интересует вышлю фото
СсылкаПожаловаться
Нет,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Душечка
Привет!Я предлагаю не покупать уже готовую шубу,а сшить.Я работаю напрямую со зверохозяйствами и у меня отличный мех(цвет на выбор)по цене производителя.В итоге Вы приобретаете то,что хотите,европейского качества по китайской цене.Если у Вас есть знакомые,желающие сшить себе шубу,полушубок ,сумочку и.т.д.-wellcome!!Звоните!903-554-85-31Алёна.
СсылкаПожаловаться
Мария С
Теперь шуб-туры не нужны!

Великолепные норковые шубы из Греции (коллекция 2010)-напрямую, по специальным ценам! из интернет-магазина Rusmagazin.ru

На прямую от фабрики производителя. Мех Blackgama и Burgundy c
Копенгагенских аукционов. За 3 года-ни одного возврата! Сайт Греческой фабрики: www.karamitsosfurs.gr
Почитайте разделы "ABOUT US" и "ORDER INFO" там есть информация на русском языке.
В этом году в Греции не будет традиционных летних скидок на шубы в связи с непростой экономической ситуацией а к осени и зиме цены вырастут на 30-40%, поэтому спешите заказать сейчас по ценам этого года. Заказывая через наше представительство в Москве Вы реально экономите порядка 30-35% в зависимости от модели по сравнению с ценами московских салонов и ярмарок
подробностина нашем сайте: www.rusmagazin.ru
СсылкаПожаловаться
Продам шубу из стриженого бобра, коричневая, в хорошем состоянии, размер 44-46 (нужно мерить), чуть выше колена, с капюшоном. Производство Греция.
Недорого. Если заинтересует информация, обговорим подробнее стоимость.
СсылкаПожаловаться
#---ФиСтАшКа---#
Продаем норковую шубу в отличном состоянии. Коричневая ( цвет орех), не стриженная, размер 44 -46, с капюшоном, чуть выше колен, по бокам разрезы. Производство: Италия Цена: 65000 ( изначально куплена за 90000) Звоните! 347-86-13 Елена Евгеньевна
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕН
Продаю новую норковую шубу (одевала 4 раза)не дорого. 80 000. р.,длинная классика.Греция. размер 46-48, шуба в Москве. звоните 8-985-363-05-08 или пишите elen-83@mail.ru Элен
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru